РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
egoprincessa 28.02.2012
17:28

Как правильно пользоваться эпилятором?

девчёнки, вот мне стыдно конечно спрашивать, но всё же, подскажите пожайлуста как правильно пользоваться эпилятором, а то я попробывала пару раз и мне не понравилось волоски удаляет частично… точнее почти не удаляет, вот я почитала, что многим нравится и подумала " а вдруг я не правильно им пользуюсь".
мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом нагадить и улететь
Ответы  
0
Ma-sha 28.02.2012
17:33
Мне тоже муж подарил эпилятор,так до сих пор валяется Пробывала брить,очень больно и не все волоски удаляет и еще к тому же кожу сушит.Ну насколько я знаю,то надо кожу натягивать чтобы не так больно было ...и против роста волос брить!!!!
0
Natysik 28.02.2012
17:47
Мне тоже муж подарил эпилятор,так до сих пор валяется Пробывала брить,очень больно и не все волоски удаляет и еще к тому же кожу сушит.Ну насколько я знаю,то надо кожу натягивать чтобы...
согласна с вами полностью. тоже муж на прошлый новый год подарил, так он год у меня в тумбочке и провалялся. может мы свами что-то не так делаем???????
0
aki
на сайте
28.02.2012
17:52
У меня тоже есть это устройство инквизиции Знаете, к сожалению ощущения от правильности или неправильности мало зависят (это я на личном опыте). Ну вот если кожу натягивать, то чуть полегче, но все равно больно. Хотя говорят со временем кожа привыкает и боль не чувствуется. Незнаю-незнаю... сама уже раз 5 подмышки эпилировала - ощущения те же. Насчет того, что почти не удалаяет... это кропотливая работа, чтобы каждый волосок вырвать время надо потратить. Еще, как вариант, может быть вы начинаете пользоваться, когда волоски очень короткие - тогда он просто не захватит и не вырвет. В общем тут конечно и сомнительные плюсы - дольше не растет, но чтоб использовать эпилятор надо "вырастить" не менее 0,5 см. Еще волосики врастать начинают, этакие заросли "под кожей" надо регулярно скраб использовать, чтобы с таким не столкнуться. В общем у эпиляторов и поклонницы и противницы имеются Я свой пользую время от времени, но не постоянно. А вы ориентируйтесь на свои ощущения и результат.

0
Ma-sha 28.02.2012
17:54
согласна с вами полностью. тоже муж на прошлый новый год подарил, так он год у меня в тумбочке и провалялся. может мы свами что-то не так делаем???????...
Хах))Мне тоже на новый год подарил Всякое может быть...может и неправильно пользуемся.
0
anytik 28.02.2012
17:57
Я в своей жизни на этот подвиг решилась один раз. Силы хватило только на одну ногу, вторую брила станком У меня хорошая знакомая есть так она фанатик этой аццкой машины, она бреет ей ВСЁ и везде, руки, ноги и все деликатные места....жесточайша.....
У моего счастья карие глаза))
0
Natysik 28.02.2012
17:57
У меня тоже есть это устройство инквизиции Знаете, к сожалению ощущения от правильности или неправильности мало зависят (это я на личном опыте). Ну вот если кожу натягивать, то чуть п...
я и кожу натягивала, и волосы, как дура, растила все равно больно. а подруга оч. довольна, для нее главный плюс - то, что подмышки не надо так часто скоблить. но у меня без охлождающей насадки, может быть с ней полегче??????
0
huliganka 28.02.2012
18:03
Милые девушки, нужно привыкнуть... тем более если ранее брились или пользовались кремами - волосы укоренились. Со временем привыкнете :). Единственное, что нужно скрабом регулярно пользоваться. Конечно, бикини и подмышки не сделаете (для этих зон идеален воск по цене и качеству), но для голеней будет хорошо. Я лет пять пользовалась эпилятором, пока не не перешла на воск.
"Так как все в наших головах, нам лучше не терять их." - Коко Шанель
0
aki
на сайте
28.02.2012
18:05
я и кожу натягивала, и волосы, как дура, растила все равно больно. а подруга оч. довольна, для нее главный плюс - то, что подмышки не надо так часто скоблить. но у меня без охлождающе...

И у меня без насадки, потому не шибко приятно А еще у всех разная болевая чувствительность, может оттого нам проще бритвой через день поскрести, чем покрикивать от боли во время процедуры.

0
aki
на сайте
28.02.2012
18:06
Милые девушки, нужно привыкнуть... тем более если ранее брились или пользовались кремами - волосы укоренились. Со временем привыкнете :). Единственное, что нужно скрабом регулярно пользоваться. Конечн...

Вот про ножки вы правы, их я без проблем делаю, а вот подмышки это жееесть!

0
anytik 28.02.2012
18:08
Милые девушки, нужно привыкнуть... тем более если ранее брились или пользовались кремами - волосы укоренились. Со временем привыкнете :). Единственное, что нужно скрабом регулярно пользоваться. Конечн...
Я преклоняюсь перед вашим героизмом
У моего счастья карие глаза))
0
Natysik 28.02.2012
18:12
Я преклоняюсь перед вашим героизмом ...
присоединяюсь! у меня наверное эта страшня штука так и будет валяться....
0
yulia2806 28.02.2012
18:26
Да ну его нафиг,этот эпилятор!!Мне лично очень больно.Жуть просто.Я 3 раза попробывала и забросила это дело.А вот моя подруга очень любит им пользоваться.Ну она у меня вообще садюга-не только на ногах им пользуеться,но и бикини и подмышки.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?