РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mama-julia 01.03.2012
19:58

Колики

Моему малышу 2 месяца, его часто беспокоят колики. Как долго это будет длится?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше....
Ответы  
0
irina_ 01.03.2012
20:36
в литературе пишут что до 3 мес
0
Marisha23 01.03.2012
21:21
в литературе пишут что до 3 мес...
Врут!!Моему сыно 3 месяца,ИВ с рождения,колики не проходят,ест и выгибает спину,кричит,просто капец! Думаю се пройдет только тогда когда начнется прикорм.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Oliya-one 01.03.2012
21:47
У моего ребенка были до 6 месяце (не сильные, периодически). Когда ввела прикорм, все как рукой сняло.

0
Natysik 01.03.2012
23:08
У нашего были до тех пор, пока добрая бабушка не купила Бебинос. Я его 3 раза в день по 3 капельки добавляю в смесь, и т-т-т забыли, что такое колики. До этого Эспумизан давали, он конечно помогал, но после следующего кормления колики снова были.
0
irina_ 01.03.2012
23:09
Врут!!Моему сыно 3 месяца,ИВ с рождения,колики не проходят,ест и выгибает спину,кричит,просто капец! Думаю се пройдет только тогда когда начнется прикорм....
а может вам смесь не подходит
0
Prashko 01.03.2012
23:21
у каждого по разному нас вообще колики не беспокоили, 1 или 2 раза, давали Боботик, после 2-х месяцев все прошло

Наша дочь взяла от родителей только самое лучшее, вот теперь не знаем, что с этим делать!!!
Репетитор по английскому языку для деток!!!
0
gunyahu 01.03.2012
23:48
а нам помогал эспумизан и пеленочка тепленькая где то в 3-4 мес. они нас перестали беспокоить

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
anytik 02.03.2012
00:20
Мою кнопочку животик болел ровно 2 месяца, как по учебнику, спасала тепленькая пленочка, проглаживание по животику, носила на ручках к себе животиком. Это надо пережить...вам и малышу немножечко осталось помучиться...
У моего счастья карие глаза))
0
Marisha23 02.03.2012
09:21
а может вам смесь не подходит...
Может и не подходит,только это уже 3-я смесь которую мы поменяли,думая,что те другие не подходят.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
glebkin 02.03.2012
11:11
Может и не подходит,только это уже 3-я смесь которую мы поменяли,думая,что те другие не подходят....
Не надо постоянно менять смесь может быть аллергия, у мальчиков как правило это наблюдается чаще так как еще формируются половые органы( информация врача) . Это время надо просто пережить у всех по-разному. Нам помогал Плантекс, Боботик
0
MamaTani 02.03.2012
11:33
У нас были до 3,5 месяцев, ничего не помогало ни БОБОТИК, ни Эспумизан, ничего!Только помог отвар ромашки, 1 ч.л. цветков ромашки (продаются в аптеке) на стакан воды, прокипятить минут 5 и остудить, давать ребенку, нам хорошо помогало.Только дам и малыш сразу успокаивается, и засыпает.Попробуйте, может вам поможет.Держитесь, осталось недолго.
0
mama-julia 02.03.2012
11:35
У нас были до 3,5 месяцев, ничего не помогало ни БОБОТИК, ни Эспумизан, ничего!Только помог отвар ромашки, 1 ч.л. цветков ромашки (продаются в аптеке) на стакан воды, прокипятить минут 5 и остудить, д...

Спасибо! Надо попробовать!
0
MamaTani 02.03.2012
11:37
Попробуйте, это совсем не вредно в отличие от этой химии - всяких там лекарств)))))
0
Daha2000 02.03.2012
11:38
у мальчиков всё сложнее чем у девочек, но в основном проходить начинают от 6 мес до года, почаще выкладывайте на животик
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
Marisha23 02.03.2012
11:49
Не надо постоянно менять смесь может быть аллергия, у мальчиков как правило это наблюдается чаще так как еще формируются половые органы( информация врача) . Это время надо просто пережить у всех по-...
Ну так больше и не буду,поменяли на Nan,прочитав все составы лучше не нашла,я ведь не просто так меняла,у нас ведь кроме коликов и запоры,поэтому старались,что то подобрать,что бы закакал,Боботик даю,и чай с ромашкой,с фенхелем.

0
mama-julia 02.03.2012
12:30
Ну так больше и не буду,поменяли на Nan,прочитав все составы лучше не нашла,я ведь не просто так меняла,у нас ведь кроме коликов и запоры,поэтому старались,что то подобрать,что бы закакал,Боботик да...

Мне тоже кажется, что у Nan самый лучший состав!
0
katrinjurist 02.03.2012
12:46
Мне тоже кажется, что у Nan самый лучший состав!...
а вот нам не повезло. После Nana мы попали в больницу. Врач сказал что нам он не подходит, у сына ужасно вздулся живот, понос начался.... темпа поднялась..... опять вернулись на Беллакт и все в порядке. Нам потом только Семпер подошел
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
qqqq 28.03.2012
19:47
у каждого индивидуально, вот у моей только к 4 мес. прекратились, бебинос конечно помогал, он просто не вкусный, кривлялась, плакала, потом когда доставала бутылочку с ним то плакала сильно, видно понимала уже. Правда нашла очень хорошее средство - сшила маленькую подушечку(по размеру как на животик малышки) наполнила её косточками от вишен(можно даже из компота) и зашила. Когда колики начинались, эту подушечку нагревала утюгом и прикладывала к животику - и тепленько и вишенками пахло, колики так и проходили
0
aleska83 28.03.2012
21:26
мы купили в аптеке препарат Биогая, очень хорошее средство, правда дорогое. попробуйте!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?