РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nastenka---21 02.03.2012
08:55

Плановое кс

Девочки у кого было плановое кс в мать и дитя, что сразу взять с собой, как проходит подготовка и через сколько после поступления делают кс, а то в прошлый раз было экстренное, пакеты были собраны но в приемном половину отложили на потом, а что надо при плановом???
Ответы  
0
LKaterina 02.03.2012
09:18
НИЧЕГО....КРОМЕ ТАПОК РЕЗИНОВЫХ....ПОТОМ РЕАНИМАЦИЯ И КОГДА УЖ ПЕРЕВЕДУТ В ПАЛАТУ ВСЁ ПРИНЕСУТ РОДНЫЕ А ЕСЛИ БУ ЛОЖИТЬСЯ ЗАРАНЕЕ, ТО МНОГО НЕ БЕРИ.....А ТО ПОТОМ ПАКЕТЫ ТОСКАТЬ БУДУТ)))))....ИЛИ ЛУЧШЕ СОБЕРИ И ОТДАЙ МУЖУ (МАМЕ) ОНИ ПОТОМ ИХ ТЕБЕ ПРИНЕСУТ
УДАЧИ ВАМ И ЛЁГКИХ РОДОВ!!!!
0
nastenka---21 02.03.2012
09:21
НИЧЕГО....КРОМЕ ТАПОК РЕЗИНОВЫХ....ПОТОМ РЕАНИМАЦИЯ И КОГДА УЖ ПЕРЕВЕДУТ В ПАЛАТУ ВСЁ ПРИНЕСУТ РОДНЫЕ
УДАЧИ ВАМ И ЛЁГКИХ РОДОВ!!!! ...
не мне в первый раз вода сразу очень пригодилась, а пакет действительно хоть я его с собой и брала но передали наверно только на след день, даже позвонить свои не могла что уже родила
0
LKaterina 02.03.2012
09:22
не мне в первый раз вода сразу очень пригодилась, а пакет действительно хоть я его с собой и брала но передали наверно только на след день, даже позвонить свои не могла что уже родила...
КАКАЯ ВОДА?? КЕСАРЕВО ЖЕ........
0
nastenka---21 02.03.2012
09:22
КАКАЯ ВОДА?? КЕСАРЕВО ЖЕ...........
после в реанимации разрешали только воду пить
0
LKaterina 02.03.2012
09:24
не мне в первый раз вода сразу очень пригодилась, а пакет действительно хоть я его с собой и брала но передали наверно только на след день, даже позвонить свои не могла что уже родила...
ААА...ВОДА ПОТОМ......НО ОНИ ТАМ ДАТУТ ПОПИТЬ ЕСЛИ ЧТО......А ТЕЛЕФОН ЗАЧЕМ??? ПУСТЬ ТАМ КТО ТО БУДЕТ ИЛИ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ПОЗВОНЯТ (ПРИДУТ) И ИМ ВСЁ СКАЖУТ...КАК ВЫ С МАЛЫШОМ)))))
0
nastenka---21 02.03.2012
09:38
ААА...ВОДА ПОТОМ......НО ОНИ ТАМ ДАТУТ ПОПИТЬ ЕСЛИ ЧТО......А ТЕЛЕФОН ЗАЧЕМ??? ПУСТЬ ТАМ КТО ТО БУДЕТ ИЛИ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ПОЗВОНЯТ (ПРИДУТ) И ИМ ВСЁ СКАЖУТ...КАК ВЫ С МАЛЫШОМ)))))...
а вам в каком делали?
0
LKaterina 02.03.2012
09:44
а вам в каком делали?...
в 2....почти плановое)))) спинальная анастезия
0
nastenka---21 02.03.2012
09:48
[quote]в 2....почти плановое)))) спинальная анастэзия ...[/quo
не в 7 не так, никто ничего не говорит, тоже была спиналка, хочу узнать чтот именно в 7 надо брать когда за ранее ложат, и в чем подготовка заключается
0
LKaterina 02.03.2012
09:51
не в 7 не так, никто ничего не говорит, тоже была спиналка, хочу узнать чтот именно в 7 надо брать когда за ранее ложат, и...
а чем отличаеться 7 от другого роддома...правила одни.........методика ведения и подготовки тож)))))
не кушать....за 12 часов..на каталку и поехали))))).....там мажут колют и всё)))) после реанимация......и через 6-24 часа переводят в палату
0
olya1905 02.03.2012
09:51
после в реанимации разрешали только воду пить...
Я ложилась заранее(гистоз)... Две недели лежала до кесарева... Хотя мне только в роддоме и сказали, что будут его делать... Сразу после кесарева понадобилась водичка без газов - это точно.... Через 5 часов разрешили скушать бананчик и йогурт... Не знаю как у Вас, но у нас бандаж носить не разрешали, но акушерочки говорили, что бы с дома принесли и мы втихоря его носили.... Ну, в общем-то и все....
0
LKaterina 02.03.2012
09:54
Я ложилась заранее(гистоз)... Две недели лежала до кесарева... Хотя мне только в роддоме и сказали, что будут его делать... Сразу после кесарева понадобилась водичка без газов - это...
водичка да.....но если нет, то там дадут попить..кушать........потом как можно...тож давали....с собой нельзя..в реанимацию..но мама мне принесла и телефон и воду.....есть не хотела.....через 8 часов уже в палате была........а там уж и покормили
0
LKaterina 02.03.2012
09:58
не в 7 не так, никто ничего не говорит, тоже была спиналка, хочу узнать чтот именно в 7 надо брать когда за ранее ложат, и...
да не говорите глупства))))) всё говорят.......сколько подруг там кесарилось.......сразу после операции инфу дают на сравку и всё как мама как малыш......мы сидели ждали....а потом как инфа с родзала пришла нам сказали....а потом и из реанимации говорили......как там она, мамка)))) и о ребе всё известно..где и как)))
0
olya1905 02.03.2012
10:02
водичка да.....но если нет, то там дадут попить..кушать........потом как можно...тож давали....с собой нельзя..в реанимацию..но мама мне принесла и телефон и воду.....есть не хотела.....через 8 часо...
Хорошо тебе... Меня 1,5 суток не кормили... И водичку только свою... Да и вообще у нас были не врачи, а изверги... Не кормили и не поили... Все сама.... Кстати, все мои вещи тоже перенесли в реанимацию... У нас в ПИТе держат сутки, а потом в общую палату...
0
nastenka---21 02.03.2012
10:02
да не говорите глупства))))) всё говорят.......сколько подруг там кесарилось.......сразу после операции инфу дают на сравку и всё как мама как малыш......мы сидели ждали....а потом...
может они планово были, а у меня экстренное было, и никто ничего не сказал, говорили рожает, и пока я сам а не позвонила никто моим не сказал, потом не спорю ко мне врачи приходили иговорили что мама звонила и ей все рассказали как я как малыш, но сразу нет, никто ничего не говорил.
0
LKaterina 02.03.2012
10:06
Хорошо тебе... Меня 1,5 суток не кормили... И водичку только свою... Да и вообще у нас были не врачи, а изверги... Не кормили и не поили... Все сама.... Кстати, все мои вещи тоже пер...
нее.. держат пока стабилизируешься.....каждому ведь своё время......для прихода в себя...мне 8 часов хватило........можно было и через 6, но одна нога не отходила от спиналки
0
LKaterina 02.03.2012
10:08
может они планово были, а у меня экстренное было, и никто ничего не сказал, говорили рожает, и пока я сам а не позвонила никто моим не сказал, потом не спорю ко мне врачи приходили иговорили что мам...
ну.может..........но у меня подруга рожала.......рожала......потом экстренно кесарево..общий наркоз.....и сё))) мы ждём как родит...а она уж давно готова.........и всё хорошо....мальку достали, но у неё телека не было позвонить))))
0
olya1905 02.03.2012
10:10
нее.. держат пока стабилизируешься.....каждому ведь своё время......для прихода в себя...мне 8 часов хватило........можно было и через 6, но одна нога не отходила от спиналки ...
А у нас всех держат сутки, но не меньше... У вас, наверное, поток людей больше...
0
LKaterina 02.03.2012
10:12
А у нас всех держат сутки, но не меньше... У вас, наверное, поток людей больше... ...
может......
0
nastenka---21 02.03.2012
10:15
А у нас всех держат сутки, но не меньше... У вас, наверное, поток людей больше... ...
в 7 я тоже в реанимации чуть больше суток лежала, вода тоже только своя, вещи потом принесли, и как в 2010 было с кем лежжали никого через 6 часов не переводили, некоторые и 2 суток лежали в реанимации, не кормили первые сутки точно, на вторые дали бульен, потом ложку столовую гречки
0
katrinjurist 02.03.2012
10:51
Мне в 5 роддоме делали. За 12 часов не кушать.... сказали для ребенка памперс, мне все положить в пакетик-все что именно мне необходимо....... белье, гигиен\средства, одеться потом после операции ..... Правда меня после КС сразу в обычную палату положили и через часиков 6 сказали что можно вставать.... принесли одежду мою.... помогли в душ сходить , переодеться ....
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
ingegno 02.03.2012
10:52
я в 2009 в 2-ке рожала. воду без газа свою надо было, а вещи мои с водой были в палате, долго не приносили и я очень пить хотела. родила ночью, в палату перевели вечером только этого же дня. кушать разрешили на след день в обед - бульона немного, а так хотелось есть))))
мамочка сыночка и дочки!!
0
nastenka---21 02.03.2012
11:15
я в 2009 в 2-ке рожала. воду без газа свою надо было, а вещи мои с водой были в палате, долго не приносили и я очень пить хотела. родила ночью, в палату перевели вечером только этого же дня. кушать ра...
за то каким вкусным показался тот бульен))))
0
ingegno 02.03.2012
11:47
даааааааа, просто объедение!!!!!!!
за то каким вкусным показался тот бульен))))...
мамочка сыночка и дочки!!
0
anika 02.03.2012
12:59
Мне в 6ке делали. В 12.58 операция,а в 19.00 я уже была в палате С собой ничего не брала-отдала акушерке,а она там уже попросила девочек в реанимации чтоб дали мне попить и похвонить И кстати в операционную шла на своих ногах там как обычно санитарки все каталки забрали чтоб медикаменты возить....ну что делать-им нужнее
0
olya1905 02.03.2012
13:04
Мне в 6ке делали. В 12.58 операция,а в 19.00 я уже была в палате С собой ничего не брала-отдала акушерке,а она там уже попросила девочек в реанимации чтоб дали мне попить и похвонит...
Для меня самое страшное было - это войти в операционную своими ногами... Шла туда и в руке несла мешочек от катетора....
0
anika 02.03.2012
13:08
Для меня самое страшное было - это войти в операционную своими ногами... Шла туда и в руке несла мешочек от катетора.... ...
а мне катетор уже на операционном вставили

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?