РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
medshamal 09.03.2012
22:59

Первая обувь..

девочки,подскажите,может у кого так было,купила своему малышу двое ботиночек,ему сейчас 8 мес. когда начала одевать,он сильно плакал и теперь просто напросто боиться ботинок..как увидит их-сразу в рев..
Ответы  
0
inusja83 09.03.2012
23:24
Я своему покупала топать дома текстильные тапочки,так он постоянно их развязывал и снимал,просто психи брали.А потом привык!Не переживайте,это нормально.В основном все детки так реагируют на первую обувь.Для них это что-то непонятное,просто раньше у него на ножках ничего не было, а сейчас мама что-то обула Похвалите его ,когда будет в ботиночках,скажите какой он красивый в них,посмотрите ему должно это понравиться!Желаю удачи!!!!
0
evgen1718 10.03.2012
11:51
Я своему покупала топать дома текстильные тапочки,так он постоянно их развязывал и снимал,просто психи брали.А потом привык!Не переживайте,это нормально.В основном все детки так реагируют на первую о...
полностью с вами согласна!хвалите его,а так вообще пока закиньте их куда-нибудь,малыши быстро забывают.через пару-тройку дней достаньте перед глазами малыша и скажите что нашли их и какой он будет красивый с них.потом все наладится,моя вон теперь постоянно тягает нашу с мужем обувь,а если увидит свои сапожки,так сразу на улицу надо идти,хоть это уже 21,00 вечера.все будет у вас хорошо!

[url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/]

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?