РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

1
mila_xx 16.03.2012
14:54

Центры детского развития в Серебрянке

Девочки!!! Кто проживает в СЕРЕБРЯНКЕ и водит(водил) своих детей в такой центр, напишите,где вы были и свои мнения о нем.
Просто мы переехали из Фрунзенского р-на и там водили в "УМКУ" -нам очень нравилось, а здесь в Серебрянке ничего не знаю...
Ответы  
0
katrin_4nujd 11.12.2013
14:21
Здравствуйте. Мы переезжаем в серебрянку в феврале 2014 и тоже ищем там детский центр. Вы что-нибудь нашли достойное?
0
mamaDanilki 11.12.2013
15:00
привет соседям! Моя подруга водит в мама-школу, спрошу где это (это не при садике, и точно поблизости)
0
mamaDanilki 11.12.2013
15:07
Детский интеллектуальный клуб "Знаточки" г. Минск, р-н Серебрянка (8-029) 650-79-41
с 2,5 лет -развивающее обучение.
“Моё Детство”, центр развития г. Минск, мр-н ”Серебрянка” 8 (029) 660-30-33
8 (029) 309-72-36 Комплексные занятия для детей от 3 до 6 лет
Подготовка к школе
Развитие речи, чтение
Математическая азбука
Веселый английский

Развивающие игры
(развитие внимания, памяти, мышления)
Творческая мастерская
Театр
Детский развивающий центр "Моё солнышко г.Минск,пр-т. Рокоссовского,128 (СШ №118))

+375 29 6251585
+375 17 3468493
Общеразвивающие
- школа для малышей "Умняшка" (2-3 года)

- развивающие занятия (3-4 года)

- развивающие занятия (4-5 лет)

Подготовка к школе

-Развивающие и образовательные занятия (5-6 лет)
А у подруги я узнаю позже)
0
cmtkm 08.07.2014
15:52
Мы в Серебрянке посетили несколько школ: Дети Индиго, Солнышко и Макси-ум. Макси -ум понравилась больше всех. Занятия, действительно, подготовлены, много материала, в конце занятий - время на игру. Мы ходили к Екатерине ( ТАМ ИХ 2 РАБОТАЮТ) 80292733481. Если что, спрашивайте.
0
Valeriya 02.08.2014
19:55
Здравствуйте, мы планируем пойти в "Мое солнышко", слышала хорошие отзывы. А Вам что там не понравилось?
0
Valeriya 02.08.2014
19:57
cmtkm: Мы в Серебрянке посетили несколько школ: Дети Индиго, Солнышко и Макси-ум. Макси -ум понравилась больше всех. Занятия, действительно, подготовлены, много материала, в конце занятий - время на игру. Мы...

Здравствуйте, мы планируем пойти в "Мое солнышко", слышала хорошие отзывы. А Вам что там не понравилось?
0
cmtkm 02.08.2014
21:33
Valeriya: Здравствуйте, мы планируем пойти в "Мое солнышко", слышала хорошие отзывы. А Вам что там не понравилось?...

Мы сходили пару раз в этот центр возле "Гиппо". Небольшая комната и такое ощущение, что педагог перед тобой сценарий придумывает. Даже музыки не было. Сейчас я вижу рекламу этого центра на базе школ. Может, и неплохо там. Надо ходить везде на пробные занятия. Дабы было с чем сравнить.
0
anakonda-1978 03.08.2014
00:03
cmtkm: Мы сходили пару раз в этот центр возле "Гиппо". Небольшая комната и такое ощущение, что педагог перед тобой сценарий придумывает. Даже музыки не было. Сейчас я вижу рекламу этого центра на базе...
сколько по времени занятие?
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
cmtkm 03.08.2014
08:27
anakonda-1978: сколько по времени занятие?...

Точно не помню, около 35-45 минут...
0
Aleksa77 05.08.2014
09:57
Мы со средним ребенком ходили в детский клуб Мое Детство, около ФОК Серебрянка. Посещали 2 года. В этом году ребенок идет уже в школу. Мне очень нравилось, с детьми работали 3 педагога, занятия разнообразные. Очень хотела младшую записать в этом году, но нам еще два года. Жаль, что группа для самых маленьких только от 3 -х лет.
0
Milanochka 28.08.2014
14:11
Мы ходим в центр "Радуга детства" на Рокоссовского 4,корпус.4. Доче нравится! Всё время спрашивает: "когда пойдем в школу?" Там им очень интересно,всё время довольная уходит. Группы небольшие.Все очень красочно.Если кому актуально, я записывалась к Виктории 8(029)670-37-90
0
violeti 11.08.2015
14:45
И мы уже второй год ходим в "maxi-ym" на Якубова 2/1 в Серебрянке. Дочке и мне очень нравится. Начали ходить , когда нам было 1.2.Занятия очень интересные, грамотные, за два года ни разу не повторились.Очень комфортная обстановка.Занятия у нас ведет директор студии-Екатерина. Очень душевный человек, всегда пойдет на встречу, деток любит. В общем нам нравится, а самое главное, что у дочки видны результаты.Тел.Маxi-ym 8044 7093561
0
том 06.06.2016
11:50
[Нам очень нравится Мое солнышко.Мы ходим уже два за время на занятичх мой ребенок накопил богатые впечатления и словарный запас. Занятия проходят 2 часа, за это время к детям приходят 3 педагога и все очень классные. После каждого занятия мой ребенок счастлив. Всем советую.uote]Valeriya: Здравствуйте, мы планируем пойти в "Мое солнышко", слышала хорошие отзывы. А Вам что там не понравилось?...[/quote]
0
Victori123 08.08.2016
20:44
Мы живем в Серебрянке уже 10 лет. Когда ребенку было 3 года, выбирали центр, который ближе к дому. Когда время пришло готовить ребенка к школе, начала целенаправленно спрашивать у мамочек в песочнице, у знакомых , читала отзывы в интернете -выбрала Мое детство на базе школы 36 ( якубова, 34) немного дальше от нас, ну уж больно хорошие отзывы были. Не пожалела ни разу! Занятия длились 2часа, (чтение, математика, логика, окр. Мир, английский и творчество) вроде как у многих центров, но подход очень отличается. Состав педагогический очень сильный , мы попали к той учительнице, которой и хотели. Всего с детьми работали 3 педагога основной по чтению и математике, по английскому и творчеству. Все доброжелательные , всегда ответят на вопросы, в конце каждого занятия информация для родителей, чем занимались, на что обратить внимание и т.д. В конце учебного года мы остались довольны результатами-ребенок читает, считает, решает задачки, пишет примеры и пр. Знаю родителей, чьи дети ходили не только на подготовку , но и на дополнительные кружки, тоже хорошие отзывы. мы записались еще в Изо студию, но, к сожалению, вечером некому было водить. Рекомендую этот центр тем, кто ценит профессиональный подход и ориентирован на результат.
0
inusik81 10.08.2016
22:08
А к какому педагогу Вы записывались на подготовку? Мы ходим в мое детство к Виктории Сергеевне 2 раза в неделю. Она ведет занятия с детьми от 3 до 4 лет Очень позитивная и хорошая учительница!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?