РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
svetasik22 22.03.2012
15:53

Девочки жду третьего,а старшей доче 3 года,средней 1 год!!!!Караул!!!!

Многодетные мамы отзовитесь!Поделитесь опытом как справиться с тремя маленькими детьми.И напишите пожалуйста о льготах для многодетных.
мама троих
Ответы  
0
viktoriya25 22.03.2012
15:57
приветик. не караул! успокойтесь! моим детям 2 года дочке,9мес сыну,18нед берем и все ок!радуйтесь! моим будет 2.6г,1.2г и третий родится. легко справляюсь.поделюсь с вами своим позитивом и опытом,и помогу если понадобится. главное психологический настрой тебя самой!
0
LKaterina 22.03.2012
15:58
НУ Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ))))) ВЫ ПРЯМ МАМА-ГЕРОИН)))))))) ЕСТЬ У НАС ТАКИЕ, ВОТ ЕСТЬ ВИКУЛЯ))) У НЕЁ 3 БЕРЕМЕННОСТЬ И ВСЕ ПОГОДКИ))))))) УЖАСТЬ, КАК ПОДУМАЮ.....КАК ВЫ С НИМИ БУДИТЕ НО ЕНТО ВСЁ РАВНО КРУТО)))))
0
LKaterina 22.03.2012
15:59
приветик. не караул! успокойтесь! моим детям 2 года дочке,9мес сыну,18нед берем и все ок!радуйтесь! моим будет 2.6г,1.2г и третий родится. легко справляюсь.поделюсь с вами своим позитивом и опытом,и...
О БЛЯ)_ ЗАЙКА ПРИВЕТ)))) ПОКА ПРО ТЕБЯ ПИСАЛА) ТЫ УЖЕ СДЕСЯ
0
viktoriya25 22.03.2012
16:00
льготы. про жилье я уже вам написала. плюс бесплатное питание до двух лет детям,пол оплаты за дошкольные учреждения,дополнительный выходной среди недели оплачиваемый для мамы на работе.
0
viktoriya25 22.03.2012
16:02
О БЛЯ)_ ЗАЙКА ПРИВЕТ)))) ПОКА ПРО ТЕБЯ ПИСАЛА) ТЫ УЖЕ СДЕСЯ ...
приветуси!ко мне тут бабуля на недельку погастить приехала,так я тут вешаюсь! сбегаю на улицу,не могу ее выносить больше 5 минут.она не знает что я третьим берем,так вчера залепила мне. что я себе думаю,что малому уже 9мес,а у меня такой живот,что надо прес качать и т.д.)))))))))))))))))))узнает,точно инфаркт случится
0
viktoriya25 22.03.2012
16:05
О БЛЯ)_ ЗАЙКА ПРИВЕТ)))) ПОКА ПРО ТЕБЯ ПИСАЛА) ТЫ УЖЕ СДЕСЯ ...
когда уже от тебя,Кать,такую весточку услышим? где там твоя диваха?чтото не особо торопится! надо ее поторопить! сказать,что такая защита ее ждет,столько мужиков! пусть бы уже и приклеилась
0
olya1905 22.03.2012
16:10
приветуси!ко мне тут бабуля на недельку погастить приехала,так я тут вешаюсь! сбегаю на улицу,не могу ее выносить больше 5 минут.она не знает что я третьим берем,так вчера залепила мне. что я себе дум...
Бабуле привет!!!!
0
viktoriya25 22.03.2012
16:12
Бабуле привет!!!! ...
издеваешься,да? вреднюшка! вы не представляете как она меня достала,завтра уже уедит. скоре бы!!!!!а то ну просто везде нос ее
0
olya1905 22.03.2012
16:13
издеваешься,да? вреднюшка! вы не представляете как она меня достала,завтра уже уедит. скоре бы!!!!!а то ну просто везде нос ее...
Пресс качай!!!! А когда родишь скажешь, что подкинули???
0
LKaterina 22.03.2012
16:15
когда уже от тебя,Кать,такую весточку услышим? где там твоя диваха?чтото не особо торопится! надо ее поторопить! сказать,что такая защита ее ждет,столько мужиков! пусть бы уже и приклеилась...
ой солнышко.......не трогай за больное((( хоть блин ходи и всех беременюшек за животы щупай)))))) а по поводу бабки енто вы прикалолись))))))) ну не понять что ты беременная) это прикол)))) 18 неделек уж ведь
0
viktoriya25 22.03.2012
16:17
Пресс качай!!!! А когда родишь скажешь, что подкинули??? ...
)))))не хочу просто раньше времени слушать ее бредни по этому поводу. начнет мне песни петь"то ли еще будет,то ли еще будет ,ойойой". да и вообще зачем ей знать,ее реакция предсказуема. что я с ума сошла,что моя Пинулька будет беспризорник,сама себе ходить,а я малому в жопу дуть буду. она вечно так говорит хотя я сама и мои близкие знакомые все наоборот говорят,что я своей Пинульи больше внимания уделяю,чем Стасу. а она выбрала себе жертву для обожанию Полину и считает что ее меньше любят чем нужно
0
viktoriya25 22.03.2012
16:19
ой солнышко.......не трогай за больное((( хоть блин ходи и всех беременюшек за животы щупай)))))) а по поводу бабки енто вы прикалолись))))))) ну не понять что ты беременная) это прикол)))) 18 недел...
она думает,что от Стаса еще живот не ушел. хотя он пропал когда ему мес 3 было. она наверное просто не хочет верит в это. а насчет тебя,то я пошлю тебе воздушного аиста.пусть тебе передаст мое положени затянувшееся. посылаю........лови...... к тебе летит хромосома ХХ
0
LKaterina 22.03.2012
16:32
она думает,что от Стаса еще живот не ушел. хотя он пропал когда ему мес 3 было. она наверное просто не хочет верит в это. а насчет тебя,то я пошлю тебе воздушного аиста.пусть тебе передаст мое полож...
чёт словила))) надеюсь то что нужно)))))))))))))) спасибо солнышко)))))
0
nastyona 22.03.2012
18:23
ой солнышко.......не трогай за больное((( хоть блин ходи и всех беременюшек за животы щупай)))))) а по поводу бабки енто вы прикалолись))))))) ну не понять что ты беременная) это прикол)))) 18 недел...
Я когда хотела второго ребенка, всей семьей пошли в церковь, поставили за всех свечки и одну лишнюю за будущего ребеночка. И в этот же месяц я забеременела, хотя с мужем не особо в этот период старались. Я не очень-то верующий человек, но думаю, что это мне помогло. Может, и вам попробовать, и главное верить.
0
olya1905 22.03.2012
23:01
Девочки походу третий в пролете.... Четыре положительных теста на беременность,так хотелось огурчиков...Я уже и настроилась...А на УЗИ ничего не видно... ...
первую беременность у меня на узи обнаружили только в 6 неделек... А у Вас какой предполагаемый срок?
0
Inno4ka 22.03.2012
23:06
Девочки походу третий в пролете.... Четыре положительных теста на беременность,так хотелось огурчиков...Я уже и настроилась...А на УЗИ ничего не видно... ...
а какой срок? мне где-то на 7 неделе тока увидели с первым!
0
LKaterina 23.03.2012
08:36
Я когда хотела второго ребенка, всей семьей пошли в церковь, поставили за всех свечки и одну лишнюю за будущего ребеночка. И в этот же месяц я забеременела, хотя с мужем не особо в этот период стара...
надо мне обязательно так зделать)))) только вот мужа наврядли затощу))) вечно нету , занят.....а вот сама ходила и пойду опять обязательно, я верю, что Бог поможет, я хоть не идеальная мама во всех отношениях но очень люблю деток и хочу мальчишкам своим принцессу))))) а кому вы ставили свечку?? я вот слышу про Мтрону Масковскую, хочу её попросить
0
Luda 23.03.2012
09:35
надо мне обязательно так зделать)))) только вот мужа наврядли затощу))) вечно нету , занят.....а вот сама ходила и пойду опять обязательно, я верю, что Бог поможет, я хоть не идеальн...
Нужно просто просить, заходя в церковь или костел и просите как умеете, я пришла и там где бабки продают свечи спросила может она скажет какие молитвы и еще что то пару она мне дала, а так просто заходила в костел брала свечи и молилась как сама умела и иными днями просто своими словами, и нам помог кто то выше, это точно т.к доктор сказал как вам удалось забеременеть, мне никто не говорил,иа итого у меня были серьезные показания и чувствуйте себя, есть возможность сходите на исповедь, я думаю что у всех нас есть грехи, хотя сама не разу не ходила но хочу, и обещала что малышку по крещу сразу 1-2 мес так оно и было ей сейчас почти 2 в те вых. ходили с ней так было смешно я стала на коленки молится за здоровье всех и она ко мне на коленки сколько мы с ней стояли она не пискнула
0
viktoriya25 23.03.2012
10:13
я доверяю тестам. просто может срок маленький вот и не видно еще. мне с первой дочей тоже долго не видели на узи. ставили диагноз киста желтого тела.))) и вот уже кисте два года))))) со вторым я сама поздно узнала,на узи не ходила,только в 12нед к Шредеру первый раз. а с третьим вообще рано увидели. было 3нед только. если тесты положительные и задержка значит пацан ваш уже готов! ждите!)))
0
viktoriya25 23.03.2012
10:15
надо мне обязательно так зделать)))) только вот мужа наврядли затощу))) вечно нету , занят.....а вот сама ходила и пойду опять обязательно, я верю, что Бог поможет, я хоть не идеальн...
ты же вчера уже словила хромосомку оплодотворенную! девочку! жди теперь))))))) я кстати тоже не считаю себя правильной книжной мамочкой,я просто их люблю очень(детей) и всегда их хотела очень. когда первой забеременела все говорили,что у меня просто крыша едет на этом фоне,а я сразу сказала,что знаю что берем и знаю что девочка у меня. так и вышло. а то моя мама уже думала что мне в дурку пора,что я уже помешалась на этом. я родила в 23 первую и тогда я думала,что я уже вообще старороженица,что сасая старуха в роддоме буду. малого в 24 родила и на мне все смотрели как на чудо света,что в 24 второй ребенок. третьего когда пойду рожать то точно наверное как на чудо света смотреть будут. в основном рожали все около 30 и первых детей.
0
LKaterina 23.03.2012
10:35
ты же вчера уже словила хромосомку оплодотворенную! девочку! жди теперь))))))) я кстати тоже не считаю себя правильной книжной мамочкой,я просто их люблю очень(детей) и всегда их хотела очень. когда...
ты конечно отчаянная, но умница........главное здоровья нашим деткам))) и нам сил.......поднять их)))
0
viktoriya25 23.03.2012
10:46
ты конечно отчаянная, но умница........главное здоровья нашим деткам))) и нам сил.......поднять их))) ...
не только нам сил,но еще и бабла побольше,чтоб поднимать их легче было))))
0
nastyona 23.03.2012
11:58
А я вот своего затащила, хотя он не особо любит ходить в церковь, но я приклеилась к нему,как банный лист, и ему уже некуда было деваться. Свечки ставили просто в середине церкви, я не очень грамотная в этом деле, и когда лишнюю ставила, мысленно просила здоровенькую доченьку. А потом поставила две свечки за упокой моих дедушки и бабушки. И все.
0
nastyona 23.03.2012
12:19
я точно знаю, что за упокой - слева, а за здравие - справа, а вот посередине точно не знаю, наверное все мона))...
Ну где за упокой и где за здравие - это я тоже знаю, только если попадаю в новую церковь, на всякий случай уточняю. А по середине - за здравие.
0
luybov1 29.05.2012
14:02
девочки! у меня два хлопца 2г 8 мес и 1годик, просто с ума схожу хочу дочь, уже с мужем стараемся, хоть и мамы наши говорят что эти маленькие, мы ни кого не слушаем, дети это большое счастье, девченки рожайте и ни кого не слушайте( если сами этого хотите)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?