РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
tet-a-tet 26.03.2012
08:17

Как сделать так чтобы твой ребёнок попал в журнал здоролвый малыш?

как сделать так чтобы твой ребёнок попал в журнал здоролвый малыш???
Ответы  
0
aki 26.03.2012
09:49
Логичнее всего поучаствовать в фотоконкурсах журнала, если они там есть. Ну или звонить в их редакцию с таким же вопросом

0
bless-anna 26.03.2012
09:55
Логичнее всего поучаствовать в фотоконкурсах журнала, если они там есть. Ну или звонить в их редакцию с таким же вопросом ...
мы в своё время отсылали наши прикольные фотки на электронку в Бэби-бум и нас публиковали - и в фотоконкурсе, и в статье о папах-слингоманах
0
missis_mama 26.03.2012
20:42
zm@toloka.com, я отправляла на эл. почту, нас напечатали, нужно 3 фотки, о ребенке: ФИО, возраст, и данные мамы , папы, тел-ны.
0
tet-a-tet 17.04.2012
11:06
куда именно отправлять эти фотки или на почту?
0
missis_mama 17.04.2012
11:45
куда именно отправлять эти фотки или на почту?...
??? zm@toloka.com, я отправляла на эл. почту, нас напечатали, нужно 3 фотки, о ребенке: ФИО, возраст, и данные мамы , папы, тел-ны.
0
tet-a-tet 17.04.2012
13:46
как узнать получили они письмо или нет?
0
missis_mama 17.04.2012
13:50
как узнать получили они письмо или нет?...
Не знаю..., а, мне отписались, т.к. я не указала каких-то данных, у меня их запрашивали.
0
tet-a-tet 17.04.2012
13:58
я просто уже всё указала и возвраст и адрес и индекс и телефоны и фио и фоток больше чем положено
...ну я хочу чтобы мне написали что да мы получили или приняли, они так не пишут?
0
missis_mama 17.04.2012
13:59
я просто уже всё указала и возвраст и адрес и индекс и телефоны и фио и фоток больше чем положено
...ну я хочу чтобы мне написали что да мы получили или приняли, они так не пишут?...
нет, и ждать фото малыша тоже долго... я ждала ... месяца два-три...
0
tet-a-tet 17.04.2012
14:04
они что всех опубликовывают или только те которые нравятся им?
0
tet-a-tet 17.04.2012
14:05
и куда именно поподает фото?
0
missis_mama 17.04.2012
14:05
они что всех опубликовывают или только те которые нравятся им?...
хороший вопрос..., ну..., нас напечатали... , это у них нужно спрашивать...
1

детки 028.jpg

[разное 100.jpg
разное 157.jpg
image2]

0
Юстина 4 месяца
0
njusja26 02.12.2013
01:19
у меня знакомые чтобы в журнале ваш малыш на первой стр. напечататься платили год назад 100 у.е. (только не знаю, вряд ли через кассу)
0
kalinka-linka 02.12.2013
02:01
njusja26: у меня знакомые чтобы в журнале ваш малыш на первой стр. напечататься платили год назад 100 у.е. (только не знаю, вряд ли через кассу)...
вот никогда не понимала, за каким лешим это кому надо???
0
njusja26 02.12.2013
02:05
ну они потом альбом дарили друзьям знакомым мол вот посмотрите какие мы классные , маленькие и щёкастенькие , а что в этом плохого если средства позволяют и деть лишнее некуда-так почему бы и нет , тем более что люди известные и малышик миленький
0
Infinity 02.12.2013
02:15
kalinka-linka: вот никогда не понимала, за каким лешим это кому надо???...
Ой, ну как кому и зачем!:-) Родителям, которые будут потом всем рассказывать и гордиться. У моей знакомой фото малого висело на переходе метро с октябрьской на купаловскую.Гордости полные штаны. Но я вааще не понимаю такого способа для гордости. У другой знакомой малая была в рекламе дт.одежды Маруся, но в этой ситуации был заработок.
0
Klubni4ka 02.12.2013
02:38
njusja26: ну они потом альбом дарили друзьям знакомым мол вот посмотрите какие мы классные , маленькие и щёкастенькие , а что в этом плохого если средства позволяют и деть лишнее некуда-так поче...
И я не вижу в этом ничего плохого!

0
kalinka-linka 02.12.2013
14:19
njusja26: ну они потом альбом дарили друзьям знакомым мол вот посмотрите какие мы классные , маленькие и щёкастенькие , а что в этом плохого если средства позволяют и деть лишнее некуда-так поче...
так а тут дело не в деньгах. просто мне не понятно, для чего. Самоутвердиться? или показать всем и себе, что мой ребенок классный, вон даже напечатали его? Друзьям дарить... ну так можно просто фото подарить. И кстати такие подарки тоже никогда не понимала. Родители правда думают, что кому-то, кроме них и бабушек-дедушек их ребенок интересен? у меня бы подобный подарок вызвал бы исключительно недоумение.
0
kalinka-linka 02.12.2013
14:20
Infinity: Ой, ну как кому и зачем!:-) Родителям, которые будут потом всем рассказывать и гордиться. У моей знакомой фото малого висело на переходе метро с октябрьской на купаловскую.Гордости полные штаны. Но...
вот и я не вижу. Хотя, если больше нечем гордиться, то может и вариант, кто его знает.
Про детей-моделей тут, конечно, речи не шло) Там маме есть чем гордиться, хотя бы тем, что ее ребенок настолько хорош, что им не приходится платить за то, чтобы его взяли в рекламу-на обложку журнала.
0
Иринка 02.12.2013
14:39
kalinka-linka: так а тут дело не в деньгах. просто мне не понятно, для чего. Самоутвердиться? или показать всем и себе, что мой ребенок классный, вон даже напечатали его? Друзьям дарить... ну так можно просто фото...
Как вариант, родитель с помощью ребёнка пытается осуществить свою мечту (явную или скрытую) быть публичным человеком, т.е светиться в журнале ("ящике"), которая по некоторым причинам не смогла воплотиться в жизнь. Вот ребёнок в журнале -- это попытка номер 2. Правда, если, как писали выше, родители люди известные, то ребёнок на обложке журнала -- это часть их работы, заработок на хлеб с икрой. А в общем ничего плохого не вижу в желании засветить своего ре в журнале. Может так станет жить легче и веселее
0
kalinka-linka 02.12.2013
14:51
Иринка: Как вариант, родитель с помощью ребёнка пытается осуществить свою мечту (явную или скрытую) быть публичным человеком, т.е светиться в журнале ("ящике"), которая по некоторым причинам не смогла вопло...
я ж и не писала, что это плохо.писала, что странно.
0
MamaPolinki 02.12.2013
14:53
Infinity: Ой, ну как кому и зачем!:-) Родителям, которые будут потом всем рассказывать и гордиться. У моей знакомой фото малого висело на переходе метро с октябрьской на купаловскую.Гордости полные штаны. Но...

Знакомую, часом, не Екатерина зовут а сынишку Доминик?
0
kalinka-linka: вот и я не вижу. Хотя, если больше нечем гордиться, то может и вариант, кто его знает.
Про детей-моделей тут, конечно, речи не шло) Там маме есть чем гордиться, хотя бы тем, что ее ребенок настоль...
А за то что твоего ребёнка в журнале напечатают ещё и платить надо нифига себе.....Моя дочка полтора года назад учавствовала в конкурсе вконтакте, просто закинула фото и тут опа, мы победили. Так нас по ТВ показывали, "Малышка месяца" на СТВ. Приезжали и снимали с нами сюжет, точнее с дочей, никто никому ничего не платил, а дочке приятно, она и сейчас переодически просматривает эту запись)))

0
kalinka-linka 02.12.2013
15:14
Анна_Рыжковская: А за то что твоего ребёнка в журнале напечатают ещё и платить надо нифига себе.....Моя дочка полтора года назад учавствовала в конкурсе вконтакте, просто закинула фото и тут опа, мы п...
О, вот это нормальная тема. Попали на экран за счет своих личных качеств, а не за бабки родителей.
0
Infinity 02.12.2013
15:15
MamaPolinki: Знакомую, часом, не Екатерина зовут а сынишку Доминик?...
неа. Ну таких же много)
0
Иринка 02.12.2013
15:36
kalinka-linka: я ж и не писала, что это плохо.писала, что странно....
может быть... у меня как-то никогда не возникало идее о своём ре в журнале...
0
Infinity: неа. Ну таких же много)...
Да, у меня знакомая есть, так к ним как не приедешь, они все журналы подастают и показывают свою малышку, она наверно ни одного конкурса не пропускает

0
Infinity 02.12.2013
17:12
Анна_Рыжковская: Да, у меня знакомая есть, так к ним как не приедешь, они все журналы подастают и показывают свою малышку, она наверно ни одного конкурса не пропускает ...
ну вот и для чего маме надо фанатично участвовать в конкурсе? Ребенку маленькому вообще до луны, где он там засветится.
0
ЛАРИСА_ГРАК 02.12.2013
17:19
Сделать красивую и качественную фотографию, участвовать в конкурсе, который проводится в группе в одноклассниках "Здоровый малыш") В свое время была там админом. Мамы настолько сума сходят на счет всех этих фото на обложку....Дело доходит чуть ли не до драки Мне не понять этого
0
Katuuushka 02.12.2013
17:26
kalinka-linka: так а тут дело не в деньгах. просто мне не понятно, для чего. Самоутвердиться? или показать всем и себе, что мой ребенок классный, вон даже напечатали его? Друзьям дарить... ну так можно просто фото...
У меня однокурсница поместила себе в соцсети на аватар голую попу своего сына с, простите, висящими яичками. Нет, охотно верю, что они с мужем и бабушками-дедушками на это не налюбуются, но у посторонних людей это таких эмоций не вызовет. Скорее наоборот. Тоже не понимаю(
0
kalinka-linka 02.12.2013
17:26
Infinity: ну вот и для чего маме надо фанатично участвовать в конкурсе? Ребенку маленькому вообще до луны, где он там засветится....
самоутвердиться)
0
kalinka-linka 02.12.2013
17:27
Katuuushka: У меня однокурсница поместила себе в соцсети на аватар голую попу своего сына с, простите, висящими яичками. Нет, охотно верю, что они с мужем и бабушками-дедушками на это не налюбуются, но у пост...
ржу в голос.
0
rozeto4ka 02.12.2013
17:43
Katuuushka: У меня однокурсница поместила себе в соцсети на аватар голую попу своего сына с, простите, висящими яичками. Нет, охотно верю, что они с мужем и бабушками-дедушками на это не налюбуются, но у пост...
Ужас)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?