РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
maiza24 27.03.2012
22:12

Прижегание эрозии

ПРИВЕТ,ДЕВЧОНКИ... У МЕНЯ ПРОБЛЕМКА ВЫШЛА.. ВО ВТОРНИК ПРИЖГЛИ ЭРОЗИЮ.. А В ЧЕТВЕРГ ПОШЛИ МЕСЕКИ) Я КОРМЛЮ ГРЮДЬЮ... И МОЛОКА СТАЛО МАЛО.. НЕ МОГЛО ЛИ ЭТО ДЕЛО СПРАВОЦИРОВАТЬ ИХ? КОГДА ПРИЖИГАЛИ,ТО БЫЛИ НОЮЩИЕ БОЛИ КАК ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ И ПОТОМ ЖИВОТ ДВА ДНЯ НЫЛ... ПОДРУЖКА СКАЗАЛА,ЧТО ЭТО МОЖЕТБЫТЬ И КРОВОТЕЧЕНИЕ(У НЕЕ ТАКОЕ БЫЛО,А ОНА ДУМАЛА,ЧТО ТОЖЕ МЕСЯЧНЫЕ СНАЧАЛА).. МЕСЕКИ СТАЛИ ОБИЛЬНЕЕ ЧЕМ ПЕРЕД РОДАМИ. ВОТ ЖДУ,ЧТО ДАЛЕЕ ИЛИ К ВРАЧУ ИДТИ ИЛИ ПОДОЖДАТЬ КОГДА ЗАКОНЧАТЬСЯ\(КАК ВРАЧ МЕНЯ ПОСМОТРИТ
Ответы  
0
DianaV 27.03.2012
22:15
Идите лучше к врачу!

0
irina_ 27.03.2012
22:39
а зачес прижигали во время ГВ вроде во время его не прижигают, хотя разные ситауциии наверно но лчше конечно к врачу
0
makaroshka 27.03.2012
22:44
думаете молока стало меньше из-за прижигания??? мне тож в Пт идти..а я кормлю малыша..не хотелось бы, чтоб молочко пропало!!!
Обожаю своего маленького мужчину!!!
0
maiza24 27.03.2012
22:51
думаете молока стало меньше из-за прижигания??? мне тож в Пт идти..а я кормлю малыша..не хотелось бы, чтоб молочко пропало!!!...
думаю да.. да еще и мески справоцировало .. лучше подождите..
0
maiza24 27.03.2012
22:52
а зачес прижигали во время ГВ вроде во время его не прижигают, хотя разные ситауциии наверно но лчше конечно к врачу...
я не спрасила... врач знала,что кормлю грудью(малышке 4 месяца) и ничего не сказала
0
Pchelka 27.03.2012
23:17
где же вы врача этого откопали?????
у вас восстановился цикл после родов? во время ГВ лучше не прижигать,перед прижигаем нужно сдать анализы биопсия,цитология,мазки
срочно к врачу и лучше к другому

url=http://mamka.ru/][/url]
0
DianaV 28.03.2012
09:45
я не спрасила... врач знала,что кормлю грудью(малышке 4 месяца) и ничего не сказала...
Странный у вас врач... моя сказала. если хочу прижигать то нужно завершать гв. (мы уже 1,5 года тогда кушали), но я не завершила, ей не сказала и мне прижгли! молока меньше не стало, но как следствие эрозия не зажила (из-за гв.), теперь надо снова прижигать!

0
Luda
на сайте
28.03.2012
10:08
А чем вам прижгли?
Девочки бывают случаи когда и при ГВ нужно прижигать это раз и если толковый врач то он все оценивает,
Месячные прижигание вызвать не могло, молока может стать меньше на психологическом уровне и при месячных
0
Luda
на сайте
28.03.2012
10:11
думаете молока стало меньше из-за прижигания??? мне тож в Пт идти..а я кормлю малыша..не хотелось бы, чтоб молочко пропало!!!...
а у вас есть показания к такому срочному прижиганию, у вас малыш совсем маленький, еще ГФ полностью за 3 мес. не восстановился, может стоит подаждать, но если срочно то вперед.
0
olia1706 28.03.2012
10:23
вообще после прижигания выделения -это нормально,могут быть какого хочешь цвета,но прижигают после месячных на 2-5 день,а у вас же их по ходу не было,т.к. ГВ,как вам назначили дату прижигания,странно,лучше к врачу обратиться
0
fidan 28.03.2012
10:38
я тоже месяц назад сделала прижигание, ттт никаких последствий не было
0
fidan 28.03.2012
10:40
у вас восстановился цикл после родов? во время ГВ лучше не прижигать,перед прижигаем нужно сдать анализы биопсия,цит...
я чуть ли не 3 месяца шла к прижиганию эрозии, т е пока анализы все сдала, пока месячных ждала, и сделала в нужный момент
0
fidan 28.03.2012
10:43
вообще после прижигания выделения -это нормально,могут быть какого хочешь цвета,но прижигают после месячных на 2-5 день,а у вас же их по ходу не было,т.к. ГВ,как вам назначили дату прижигания,странно,...
я пошла через 10 дней после месячных так она на меня наорала мол ты хочешь чтобы осложнение было, пришлось ждать следующих месячных и через неделю прижгли
0
Pchelka 28.03.2012
11:01
я чуть ли не 3 месяца шла к прижиганию эрозии, т е пока анализы все сдала, пока месячных ждала, и сделала в нужный момент...
не знаю что у вас за врач,моя сказала ждать окончания гв и наступления месячных

url=http://mamka.ru/][/url]
0
romochka18122008 28.03.2012
11:03
ну вообще..даааа................странно.................я тоже шла к прижиганию........3 месяца..............пока все анализы сдала(бипсию,мазки),а потом дней через 5 после окончания месячных---прижгла........крови не было..........просто были немножко выделения................странная у вас врач
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
fidan 28.03.2012
12:01
не знаю что у вас за врач,моя сказала ждать окончания гв и наступления месячных...
ну да у меня также было
0
maiza24 28.03.2012
13:41
у вас восстановился цикл после родов? во время ГВ лучше не прижигать,перед прижигаем нужно сдать анализы биопсия,цит...
ничего у меня не восстановилось... эрозия старая. и анализы я тоже сдала все...
0
maiza24 28.03.2012
13:43
[quote]ну вообще..даааа................странно.................я тоже шла к прижиганию........3 месяца..............пока все анализы сдала(бипсию,мазки),а потом дней через 5 после окончания месячных---прижгл...[/quote
честно.идти к такому врачу больше не хочеться)))) ничего даже не объяснили
0
maiza24 28.03.2012
13:45
А чем вам прижгли?
Девочки бывают случаи когда и при ГВ нужно прижигать это раз и если толковый врач то он все оценивает,
Месячные прижигание вызвать не могло, молока может стать меньше на психолог...
мне прижигали чем-то накаленным))) я не знаю,но не озотом... воняла гарью.. ну не знаю,что их заставило прижигать именно сейча... ничего страшнонго мне не сказали
0
maiza24 28.03.2012
13:47
а у вас есть показания к такому срочному прижиганию, у вас малыш совсем маленький, еще ГФ полностью за 3 мес. не восстановился, может стоит подаждать, но если срочно то вперед....
беда в том,что мне ее прижгли и тут началось(((((
0
Anitari 28.03.2012
14:19
Я тоже когда то прижигала эрозию, и боли по этому поводу какие бывают знаю. А то,что идут выделения, это нормально , это организм очищается у меня были две недели с неприятным запахом.
0
Luda
на сайте
28.03.2012
14:30
мне прижигали чем-то накаленным))) я не знаю,но не озотом... воняла гарью.. ну не знаю,что их заставило прижигать именно сейча... ничего страшнонго мне не сказали...
азотом не прижигают есть лазер радиоволны и т.д
Так у вам говорили придти после месячных или как
0
maiza24 28.03.2012
18:58
азотом не прижигают есть лазер радиоволны и т.д
Так у вам говорили придти после месячных или как...
у меня не было месячных(я кормила грудью).. врач сказала на очередноим осмотре нужно лечить(прижегать)эрозию т к она старая и была до родов.. я сдала все анализы и мне прижгли.. а через два дня у меня пошли мес и я думаю,что прижегание это справоц. т к после этого начались тянущие боли и во время прижегания тоже... и молоко теперь пропало
0
maiza24 28.03.2012
19:00
Я тоже когда то прижигала эрозию, и боли по этому поводу какие бывают знаю. А то,что идут выделения, это нормально , это организм очищается у меня были две недели с неприятным запахом....
но этих выделений я не увидела пока.а тока месеки)))
0
Luda
на сайте
28.03.2012
19:49
у меня не было месячных(я кормила грудью).. врач сказала на очередноим осмотре нужно лечить(прижегать)эрозию т к она старая и была до родов.. я сдала все анализы и мне прижгли.. а через два дня у ме...
ОЧЕНЬ СТРАННО
0
maiza24 28.03.2012
21:28
ОЧЕНЬ СТРАННО...
а мне как странно слышать все коментарии.. я ведь не знала.что тут такая история.. а врач меня не предупредила... теперь думаю обращаться к специалистам. ну вот жду когда закончаться мески.. идут уже 7 дней.
0
Luda
на сайте
28.03.2012
21:46
а мне как странно слышать все коментарии.. я ведь не знала.что тут такая история.. а врач меня не предупредила... теперь думаю обращаться к специалистам. ну вот жду когда закончаться мески.. идут уж...
Сходите к Григорьевой в Лекарь я у нее лечила свою эрозию, цена около 100 тыс это прием, но врач очень хороший я думаю и сейчас к ней можно, т.к. она должна посмотреть что у вас там сходите в п-ку заберите все анализы биопсия колькоскопия ВПЧ инфекции и т.д и к ней я думаю она вам поможет моя тоже кричала что прижигать током я прочитала много литературы и сделала решения нет мое решения поддержали девочки на форуме и сам доктор, но тут смотрите как у вас по деньгам
0
Kira80 29.03.2012
09:33
я думаю, ничего страшного нет. Все обычно. Хотя и прижигание и уменьшение количества молочка могли спровоцировать месики. Ну и что здесь страшного? Пусть пройдут месики и просто нужно сходить показаться после прижигания врачу. А то ,что болел живот - так при прижигании бывает.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?