РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
maiza24 01.04.2012
17:34

Кто занимается дипиляцией

Девчонки, кто делает дипиляцию.. есть вопросы.. делала уже два раза и чет не очень((((((((( быстро все отрастает как-то.. только неделю результата и все.. две недели я уже не могу оголить ноги.. это у меня что-то не так? или постепенно результат все ж будет
Ответы  
0
Marisha23 01.04.2012
18:54
Может у вас 17оксипрогестерон высокий,помоему от него волосвтось.А вообще я делаю депиляцию воском хватает на 4 недели.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
maiza24 01.04.2012
19:29
Может у вас 17оксипрогестерон высокий,помоему от него волосвтось.А вообще я делаю депиляцию воском хватает на 4 недели....
ТАК И Я ВОСКОМ.. так вот и спрашиваю.что за хрень.. хватает тока на неделю.. и делаю у специалиста
0
Marisha23 01.04.2012
19:35
ТАК И Я ВОСКОМ.. так вот и спрашиваю.что за хрень.. хватает тока на неделю.. и делаю у специалиста...
Так вот тот гормон который написала вам может он и высокий,поэтому волоски и растут быстро.Может вам сходить в лабораторию и сдать его, и посмотреть вариант лечения если что сбить его и все бу ОК.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
maiza24 01.04.2012
21:36
[quote]Так вот тот гормон который написала вам может он и высокий,поэтому волоски и растут быстро.Может вам сходить в лабораторию и сдать его, и посмотреть вариант лечения если что сбить его и все бу ОК....[/qu
а этот гомон можно как-то сбить?
0
Marisha23 01.04.2012
21:48
[quote]Так вот тот гормон который написала вам может он и высокий,поэтому волоски и растут быстро.Может вам сходить в лабораторию и сдать его, и посмотреть вариант лечения если что сбить его и все бу...
Если честно я не знаю. Я перед б сдавала много гормонов этот у меня был ближе к высокой норме,но мне гинеколог сказал ничего страшного.У меня на этой дорожке от пупка до лобка вечно пару волосинок,у меня гин. спросила не растут ли у меня волоски на этой дорожке(я постоянно эпилирую,поэтому не видно) я ей ответила,что да,вот она мне и сказала,что за волосы отвечает этот гормон,он мужской. Поэтому сдайте и к гинекологу или эндокринологу и спросите,чем сбить.

0
maiza24 01.04.2012
22:03
Если честно я не знаю. Я перед б сдавала много гормонов этот у меня был ближе к высокой норме,но мне гинеколог сказал ничего страшного.У меня на этой дорожке от пупка до лобка вечно пару волосинок...
спс... самое интересное,что на руках и интимных местах нет, а вот ноги растут с бешеной скоростью
0
Marisha23 01.04.2012
22:07
спс... самое интересное,что на руках и интимных местах нет, а вот ноги растут с бешеной скоростью ...
Может куда больше кровь поступает,там и растут быстрее ,вы ходите поменьше.

0
maiza24 01.04.2012
22:20
Может куда больше кровь поступает,там и растут быстрее ,вы ходите поменьше. ...
я не знаю самой смешно.. но и дипиляцию делать каждую неделю больно да и дорого
0
Marisha23 02.04.2012
07:19
я не знаю самой смешно.. но и дипиляцию делать каждую неделю больно да и дорого ...
А вообще ноги ниже колена и побрить моно,раз такая пляска!

0
romaschka87 02.04.2012
08:30
может Вам не втирают средство после депиляции для замедления роста волос, хотя наверное это индивидуально. я занимаюсь депиляцией, но к о мне раньше 5 недель никто не приходил с проблемой, может просто у Вас повышены горманы и это не дает должного результата
0
maiza24 02.04.2012
18:58
может Вам не втирают средство после депиляции для замедления роста волос, хотя наверное это индивидуально. я занимаюсь депиляцией, но к о мне раньше 5 недель никто не приходил с проблемой, может прост...
не знаю... я после родов 4 мес.. грудью почти не кормлю.. только ночью и иногда утром.. это может повлиять?
0
maiza24 02.04.2012
19:34
А вообще ноги ниже колена и побрить моно,раз такая пляска! ...
да.. придеться.. либо самой пробовать ноги делать воском... смотрела на сайте ТАК И НЕ очень дорого.. salondoma.by
0
romaschka87 03.04.2012
08:02
не знаю... я после родов 4 мес.. грудью почти не кормлю.. только ночью и иногда утром.. это может повлиять?...
вполне может. у меня знакомая ходила до родов, так волос на верхней части ноги совсем не было, а как родила, так такие жесткие и черные волосы полезли, наверное гормональные изменения произошли

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?