РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Tatka 11.09.2010
23:19

Как «запланировать» пол ребёнка?

У нас первая доченька,планируем второго ребёнка.Муж дочу обажает,но где-то в глубине души мечтает о сыне.Как-то раньше натыкалась на статьи по этому поводу,а как надо-не могу найти.Может у кого-то получилось?Буду рада любой информации
Ответы  
0
Temnoglazaya 14.09.2010
15:51
Ждали первого малыша: муж ждал дочу- а родился любимый очаровательный сын! И, с тех пор заинтересовалась вопросом планирования пола ребенка!
Много слышала о китайском календаре, по которому пол будущего малыша определяют и сама решила его проанализировать. Опросила человек 15 своих знакомых - итого, где-то у 10-12 пол малыша совпал с полом по календарю!!! Поэтому, попробуйте посмотреть месяц зачатия и возраст зачатия!
0
evgenia 14.09.2010
15:51
Гляньте здесь:

http://mamochki.by/wiki/5/19/
0
Tatka 14.09.2010
16:04
Ждали первого малыша: муж ждал дочу- а родился любимый очаровательный сын! И, с тех пор заинтересовалась вопросом планирования пола ребенка!
Много слышала о китайском календаре, по которому пол буд...
Спасибо !
0
Tatka 14.09.2010
16:04
Гляньте здесь:

http://mamochki.by/wiki/5/19/...
Спасибо!
0
pamarka 16.09.2010
12:16
Древнекитайская таблица:надо лишь указать возраст мамы на момент зачатия и месяц зачатия, НО! Надёжнее будет если желаемый пол ребёнка в таблице будет длиться несколько месяцев подрят(желательно забеременить в самую середину этих месяцев). У меня 1- мальчик планировала 2-ую девочку ( у меня шло так июнь-мальчик август-девочка сентябрь-мальчик) забеременила в августе, а на узи в 20 недель говорят ПИСЮН В дальнейшем решусь на третьего(уж очень дочу хочется)Способ более надёжный но не 100%
0
Ahha 16.09.2010
19:01
Я раньше верила в древнекитайскую таблицу...пока,вместо положенной по ней девочки ,у моей сестры-родился мальчик!!!
0
kebochka 18.09.2010
17:09
Могу сказать одно- всё это ерунда по поводу календарей!Я ради интереса провела тесты-китайский, японский, по группе кровии -на том сайте что вы рекомендовали- выходит 100% девчонка, а у меня 100% мужчинка родился!Во как !!!!!!!!!!!!Кого действительно хотите того и родите, главное очень хотеть!Я всегда знала, что у меня будет сынуля!
0
YRMILA 19.09.2010
21:22
Древнекитайская таблица-самая эфективная. Именно по ней мы запланировали мальчика,причём будучи уже беременной,пробывала высчитывать пол ребёнка по другим таблицам(напрмер-по обновлению крови)-выходила девочка и на УЗИ пару раз девочку пророчили.Но Древнекитайская не подвела!!!!!!!!!!!!Но никакого научного обьяснения этой таблицы нет...............
Ещё есть информация,что если перед зачатием, у супругов частый секс,то скорее всего будет мальчик,ну и соответственно девочка при редком сексе.Обьяснение тому- у мужчин при частом семяизвержении, спермотозоидов с индексом на девочку становится самый миниму.
Дочь- моя радость,сын-моя гордость,муж -надёжная опора в жизни.
0
NATALI_FOX 22.09.2010
22:01
выше "evgenia" кинула ссылочку....там есть статья про обновление крови мужчины и женщины-чья кровь моложе..........хочу сказать на своем опыте-он вроде как не обманывает...на самом деле у меня так и вышло...может это просто совпадение?....а эти китайские-ерунда......вы посмотрите как они плодяться)))))....они уже сами там незнают-всё поменялось....это было в каком веке-составлялось, а у нас уже 21 век...
0
j06m1981 18.11.2010
19:18
У меня самым удачным оказался метод по обновлению крови. Все таблицы показывали девочку, только по крови обещали мальчика (что и получила).
YRMILA У меня девочка от очень частого секса, а мальчик - от раза-двух в неделю.
0
nadin2903 25.01.2011
10:20
Могу сказать одно- всё это ерунда по поводу календарей!Я ради интереса провела тесты-китайский, японский, по группе кровии -на том сайте что вы рекомендовали- выходит 100% девчонка, а у меня 100% мужч...
согласна с вами.
консультировалась с опытным врачом,
она сказала,чтобы хоть как-то распланировать пол малыша,(процентное соотношение,т.е.где-то 70 на 30,60на 40%)надо иметь идеальный цикл,и идеальное женское здоровье. а согласитесь, в наше время очень сложно найти такую девушку.
так что ,как повезет,а на счет разных таблиц,то это просто совпадение,ради интереса сама проверяла.половина совпала,половина показала противоположный результат!
УДАЧИ ВАМ!
0
lenaaa 25.01.2011
12:27
согласна с вами.
консультировалась с опытным врачом,
она сказала,чтобы хоть как-то распланировать пол малыша,(процентное соотношение,т.е.где-то 70 на 30,60на 40%)надо иметь идеальный цикл,и идеаль...
Таблицы это наверное так для развлечения!!!!!!По всем таблицам у меня показывало, что будет мальчик!!!!Однако, родилась Дашенька!!!!!Хотя я до последнего была уверена что будлет мальчик!!!!!Хротелось одной картошки всю беременность!!Мой муж вычитал, что если женщина предпочитает мясо, тогда у нее будет мальчик, а если всякие слодости, йогурты и т.д. и т.п, то будет девочка!!!вот и я равнодушна с мясному, зато к тортикам и пироженным
Наверное все таки только одному Богу известно кто получится!!!!А Все календари и т.д. и т..п это совпадения!!!
0
Pavlinka 25.01.2011
14:34
Я раньше верила в древнекитайскую таблицу...пока,вместо положенной по ней девочки ,у моей сестры-родился мальчик!!!...
По-поводу этой китайской таблицы: первым должна была быть девочка (причем месяц зачатия был в середине из 5 подряд), а родился мальчик. Девочка вторая - совпала. И две мои подруги им пользовались (собственно, они и посоветовали) 4 "попадания" из 4. Я, при планировании 2-го ещё в нете пару похожих таблиц находила (не помню сайт) задайте в поисковике на яндексе или нигме "планирование пола ребенка". Хотя, всё это настолько условно...
0
an-na 25.01.2011
15:13
Чаще занимайтесь сексом и делайте тесты на овуляцию. что б получился мальчик необходомо что бы день овуляции совпал с зачатием. у меня и у моей сестры так и получилось!!! И кстати по календарям тоже совпадало!!! желаю вам удачи!!!
0
nadin2903 25.01.2011
16:42
Чаще занимайтесь сексом и делайте тесты на овуляцию. что б получился мальчик необходомо что бы день овуляции совпал с зачатием. у меня и у моей сестры так и получилось!!! И кстати по календарям тоже с...
кстати,врачи именно это и советуют! правда тесты дороговатые,но это того стоит
0
an-na 25.01.2011
17:27
кстати,врачи именно это и советуют! правда тесты дороговатые,но это того стоит...

тесты не покупала. у меня четкий цикл был. можно еще при помощи базальной температуры определить овуляцию.
0
nadin2903 25.01.2011
18:50

тесты не покупала. у меня четкий цикл был. можно еще при помощи базальной температуры определить овуляцию....
можно,но это сложнее,у меня ,например,темп.иногда поднималась несколько раз за цикл,а с тестами-уже точно.
0
oksanka_kud 26.01.2011
14:38
Я знаю тока один примерный метод. Сперматозойды мальчики шустрее но живут не долго, о девочки наоборот, поэтому если секс был дня за 2, а лучше за 3, до овуляции - будет девочка, а чем ближе к овуляции - мальчик.
Оксана
0
YULIA_ 26.01.2011
15:45
Я знаю тока один примерный метод. Сперматозойды мальчики шустрее но живут не долго, о девочки наоборот, поэтому если секс был дня за 2, а лучше за 3, до овуляции - будет девочка, а чем ближе к овуляци...

Я тоже считаю этот метод самым правдоподобным. По нему уменя родился первенец - мальчик. Теперь задумываюсь о девочке и буду пользоватьсятолькоэтим методом!!!
0
Tatka 10.02.2011
15:13
Я тоже считаю этот метод самым правдоподобным. По нему уменя родился первенец - мальчик. Теперь задумываюсь о девочке и буду пользоватьсятолькоэтим методом!!!...
Спасибо всем за советы!!! Когда будет результат-поделюсь
0
oljauu 18.02.2011
18:18
Пришла на узи к врачу-гинекологу, врач меня поздравила известием, что я беременна и у нас будет девочка, срок был несколько дней. Я естественно оторопела, почему девочка? Она мне рассказала, что если овуляция произошла в правом яичнике - то девочка, если в левом соответственно - мальчик. И это ее статистические данные. На мне ее статистика сработала. Давайте все проверим, может и правда метод работает.
0
Stasya 18.02.2011
20:00
Чаще занимайтесь сексом и делайте тесты на овуляцию. что б получился мальчик необходомо что бы день овуляции совпал с зачатием. у меня и у моей сестры так и получилось!!! И кстати по календарям тоже с...

Мы тоже мальчика благодаря тестам на овуляцию спланировали, кого хотели того и получили, с помощью их собираюсь через пару лет девочку запланировать. Но мы, чтобы наверняка получился мальчик, за несколько дней до овуляции сексом не занимались, во-первых, чтобы девочка не получилась, т.к. на девочку надо за 1-3 дня до овуляции "работать", а во-вторых, чтобы "головастики" были вызревшими и быстрыми, чтоб наверняка с первого раза, так и получилось! Удачи!
0
yanina-belaya 18.02.2011
20:16
Я тоже парилась об этом, так как сейчас планируем девочку. Когда я пришла к гинекологу со своими вопросами и ответами из нета "как сделать девочку" она посмеялась и сказала:
"Если ты такая умная и начитаная так и делай!!! Чо спрашиваешь? Я в такие вещи не верю - я врач!!!"
Я была в шоке.
"И что мне делать?" -начала я в полном растройстве(((
"Я еще не разу не ошиблась в своем методе...а он таков: на 10 день от начала месячных на узи гинеколог смотрит с какой стороны растет яйцеклетка: если слева - мальчик. если справа - девочка!!! "

Она меняет место каждый месяц. но может быть и несколько раз подряд с одной стороны. Так было и у меня...Вот уже в марте 3-й раз пойду..и надеюсь в последний)))

Так что мой метод такой...она еще не раз не ошиблась))) Хоть и дает 50/50%!!!

0
sve 18.02.2011
23:55
Календари и т. д. и т. п. могут ошибаться на 100%,редкость совпадение.С научной точки зрения какой пол будет,это все зависит от отца,и еще посмотрите кто у вас был в семье со стороны мужа сколько и какой пол родных братьев и сестер,и со стороны супруги также,из этого сделаем вывод кто у вас будет девочка или мальчик.Вот у меня есть только родной брат а у моего мужа никого,он один единственный ребенок у родителей,племянник у дяди и внук у бабушки,проще никаких братьев и сестер у него нет.Получается я рожаю первого ребенка(преждевременные роды)была девочка,к сожалению малышка родилась мертвой....затем я рожаю мальчика,потом снова мальчика,сейчас беременность 25-26недель и опять будет мальчик,а очень хотелось девочку.Вот так и выходит.
0
lene 19.02.2011
18:07
Зачали сына на13-14 день от начала критических дней, а девочку на 7 день!!! Подтверждение науки!!!
0
bibimka 19.02.2011
18:18
чаще занимайтесь любовью с мужем и будет мальчик,наукой доказано, что так и есть. я думаю,что получиться
0
Fredy1718 25.02.2011
21:17
Интересно было предполагать пол будущего малыша по всяким приметам...Знаю, некоторые даже диеты специальные соблюдают. Интересно, помогает ли?
0
Alex1020 02.03.2011
01:14
Говорят, что во время беременности если: мальчик - придает красоту маме, а девочка - отнимает. Лично на моем опыте это не подтвердилось, я поправилась, покруглела и похорошела - а родилась девочка.
А моя гинеколог определяла по форме живота, но опять таки, не угадала. Она до последнего утверждала, что будет мальчик, а УЗИ говорило - девочка.
0
MashinaMama 02.03.2011
02:21
у меня тоже было все наоборот. в день овуляции зачали девочку. смотрели по всем календарям - мальчик выходил, и по возрасту, и по крови, везде мальчик рисовался. но я так хотела девочку, что когда забеременела, уже знала, что во мне растет доченька. хотя мои знакомы тоже как-то по форме живота говорили о мальчике, и не верили ни мне, ни узи. а зря!!! главное - желание мамы!
счастливая мама счастливой дочурки
0
Irishka 02.03.2011
08:45
Мне моя гинеколог говорила так, цикл месечных делить на 2. Пример: месечные у вас через 30 дней постоянно, значит первая половина 15 дней от начала месячных девочка, вторая мальчик. Если 2 марта начались прибавьте 15 итого до 17 марта девчонка, все, что после мальчик. Я не проверяла, поспрашивайте у сваих знакуомых. Удачи!
0
GeraMaria 26.09.2015
10:16
Виктория_Орлова: В свое время, по трем разным таблицам пробовала зачать мальчика, вот теперь воспитываю трех замечательных дочурок. И сейчас, планирование пола будущего ребенка, мне кажется немного смешным и бесполезн...
Там семейной цифры 11 не представлено
0
Darina_V 04.06.2016
21:24
У меня по этим таблицам мальчик,но я мама девочки)))
tinkerbell: http://forumok.ru/who.html Попробуйте по таблице обновления крови. Я вводила свои данные, пол всех моих детей совпал. Только помните, что операции, переливания крови , большая кровопотеря,...
0
Darina_V 04.06.2016
21:26
У меня также было!!!но я дочку очень хотела и мечта моя уже 3 месяца меня радует
0
EvgeniaSeimova 05.06.2016
13:12
У меня по ВСЕМ календарям, таблицам, системам, приметам и т.п. был мальчик! Причем абсолютно все показывали 100% результат и ни капли сомнения! В итоге девочка))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?