РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
evg-dashukevich 03.04.2012
12:24

Увлажнитель воздуха

девочки, хочу купить увлажнитель воздуха, Комаровский очень советует иметь в доме этот прибор для профилактики ОРЗ.
Может уже кто-нибудь пользуется? Поделитесь впечатлениями.

Ответы  
0
Marisha23 03.04.2012
12:28
Пользуюсь,никаких впечатлений не вызывает,в комнате пахнет как после дождика,увлажнитель ультрозвуковой с ионизатором.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
12:30
Пользуюсь,никаких впечатлений не вызывает,в комнате пахнет как после дождика,увлажнитель ультрозвуковой с ионизатором....
спасибо за ответ, а белого налета на мебели нет?

0
Marisha23 03.04.2012
12:36
спасибо за ответ, а белого налета на мебели нет?...
нет,ЗАТО ВОДА В УВЛАЖНИТЕЛЕ через пару дней попахивает,берите дистелированную!!!!

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
12:38
нет,ЗАТО ВОДА В УВЛАЖНИТЕЛЕ через пару дней попахивает,берите дистелированную!!!!...
ок, будем брать

0
Hanna-may 03.04.2012
12:43
А мы попробовали ультразвуковой до 200 уе, нам не понравился, купили паровой. очень нравится. С нашей водой считаю, что это оптимальный вариант. Есть мойки воздуха Бонеко, они хорошие после 400 уе. Ещё плюс парового-вода всегда чистая, да и когда прохладно, подогревается воздух, а холодный пар не очень-то приятно.
0
Marisha23 03.04.2012
12:48
А мы попробовали ультразвуковой до 200 уе, нам не понравился, купили паровой. очень нравится. С нашей водой считаю, что это оптимальный вариант. Есть мойки воздуха Бонеко, они хорошие после 400 уе. Е...
оБЫЧНО ПАРОВЫЕ УВЛАЖНИТЕЛИ ДЕШЕВЛЕ .

0
А мы попробовали ультразвуковой до 200 уе, нам не понравился, купили паровой. очень нравится. С нашей водой считаю, что это оптимальный вариант. Есть мойки воздуха Бонеко, они хорошие после 400 уе. Е...
не, за 400 у.е. это сильно круто, они же разные, есть и подешевше

0
Marisha23 03.04.2012
ок, будем брать...
http://www.mrklimat.ru/phocaguestbook/uvlazhniteli-vozducha.html

0
12:49
http://www.mrklimat.ru/phocaguestbook/uvlazhniteli-vozducha.html...
да, спасибо, я уже все изучила

0
Hanna-may 03.04.2012
14:30
оБЫЧНО ПАРОВЫЕ УВЛАЖНИТЕЛИ ДЕШЕВЛЕ ....
да паровой стоит 100 уе и они лучше чем ультразвуковые в этой же категории.
И ещё не ведитесь на наличие в увлажнителе гигрометра, на самом деле он должен висеть в противоположной стороне комнаты от увлажнителя, чтобы показывать реальную влажность.
0
Marisha23 03.04.2012
14:40
да паровой стоит 100 уе и они лучше чем ультразвуковые в этой же категории.
И ещё не ведитесь на наличие в увлажнителе гигрометра, на самом деле он должен висеть в противоположной стороне комнаты о...
капец,а он у нас прям спереди увлажнителя.

0
Hanna-may 03.04.2012
14:41
капец,а он у нас прям спереди увлажнителя....
У вас увлажнитель Supra ??
0
Marisha23 03.04.2012
14:55
У вас увлажнитель Supra ??...
нет, НВ UH1020

0
Hanna-may 03.04.2012
15:00
нет, НВ UH1020...
А что это за фирма?
0
LKaterina 03.04.2012
15:04
нет,ЗАТО ВОДА В УВЛАЖНИТЕЛЕ через пару дней попахивает,берите дистелированную!!!!...
а чё она у тя попахивает???
у меня всё ок)))) дистилированной не очень то в период отопления накупишься)))) я беру воду в бутлях по 5 л. которая)) и в сё ок
0
Marisha23 03.04.2012
15:28
А что это за фирма?...
это Польская

0
Marisha23 03.04.2012
15:30
а чё она у тя попахивает???
у меня всё ок)))) дистилированной не очень то в период отопления накупишься)))) я беру воду в бутлях по 5 л. которая)) и в сё ок ...
Это если из под крана,то пованивает,а дистил.норм.

0
Hanna-may 03.04.2012
15:33
Это если из под крана,то пованивает,а дистил.норм....
Ясно, но всё-равно гигрометру верить не стоит. Т.к это равносильно повесить градусник на батарею при измерении температуры в комнате.
0
Marisha23 03.04.2012
15:35
Ясно, но всё-равно гигрометру верить не стоит. Т.к это равносильно повесить градусник на батарею при измерении температуры в комнате....
Блин завтра куплю и проверЮ.

0
15:44
У вас увлажнитель Supra ??...
а что там с Супрой? я как раз ее и насмотрела

0
Hanna-may 03.04.2012
16:51
а что там с Супрой? я как раз ее и насмотрела...
Вот мы её и попробовали и мне вообще не понравился сам принцип ультразвукового увлажнения. Холодная вода распыляется, ну мне лично не приятно было. Оставили на ночь с утра проснулась, вокруг увлажнителя всё мокро. Мне тёплый пар как-то приятнее и комфортнее.
0
iradarbi 18.12.2012
13:30
А паровой какой фирмы? Можете точную модель написать? Налета белого нет? Воду какую заливаете?
0
iradarbi 18.12.2012
13:34
Пользуюсь,никаких впечатлений не вызывает,в комнате пахнет как после дождика,увлажнитель ультрозвуковой с ионизатором....
Можете точную модель написать? Налета белого нет? Воду какую заливаете?
0
tata8 18.12.2012
14:04
Читайте инструкцию, как прикупите увлажнитель! Нам он отлично подошел - им насморки "лечим" итд. Воду дистиллированную нам категорически сказали не заливать. Я ее меняю каждый день и она у меня не попахивает. Налета никакого нет и не было. А носики дышат замечательно))) Хорошая штука!!! Но как и др техникой, нужно уметь пользоваться и читать инструкцию)))
0
Luda 18.12.2012
14:18
Читайте инструкцию, как прикупите увлажнитель! Нам он отлично подошел - им насморки "лечим" итд. Воду дистиллированную нам категорически сказали не заливать. Я ее меняю каждый день и она у меня не поп...
а какая у вас фирма тоже хотим купить но много отзывов за много против вот и не знаю
0
tata8 18.12.2012
15:12
а какая у вас фирма тоже хотим купить но много отзывов за много против вот и не знаю...
Когда вода в приборе Boneco Air-O-Swiss 7131 заканчивается, он сигнализирует об этом специальным индикатором.

Особенности увлажнителя Boneco Air-O-Swiss 7131:

высокая производительность по увлажнению
индикатор низкого уровня воды
встроенный гигростат
регулятор интенсивности увлажнения
AG+ картридж c частицами серебра
сменный наполнитель для картриджа
долговечная «золотая» мембрана (покрытие titaniumnitrite)
вместительный резервуар для воды (5л.)
антибактериальное покрытие бака
высококачественные компоненты и материалы
низкий уровень шума
экономное энергопотребление

А сначала мы прикупили с электронным управлением, но...я его сдала! Механика, есть механика! Кстати, не знаю по какой причине, но видимо из-за не лучшего качества, многое из техники пахнет не очень хорошо!!! Что-то тип "запах дешевой пластмассы". И при первой покупке продавец нас уверял, что так и должно быть!) Но это сумасшествие - такие вещи не должны никак пахнуть вообще. И помню я предложила первому продавцу увлажнителя, поставить данный товар у себя дома и дышать этой мерзостью )))
0
joli222 19.12.2012
10:17
Мы вот недавно приобрели такой увлажнитель. Он паровой, прохладный пар, ионизация есть и еще и как ночник, но мне последнее ни к чему. Очень уж светло ночью, но кто как привык. Так вот как увлажнитель, очень классный. Налета нет, запаха тоже, заливаю обычную воду из фильтра.
Вот его характеристи: УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА MYSTERY MAH-2606
Увлажнитель воздуха с экономичным энергопотреблением: 30 Вт. Съемный водяной бак емкостью 3.5 литра. Рекомендуемая площадь увлажнения: до 30 кв. метров. Максимальная интенсивность увлажнения: 300 мл/час. Электронное управление. Встроенный ионизатор. Встроенный электронный гигростат. Таймер на 10 часов с возможностью установки времени отключения прибора. Режим автоматического поддержания уровня влажности. Индикация текущего и заданного уровня влажности. Регулятор интенсивности увлажнения. Возможность регулировки направления выхода пара. Съемный картридж для смягчения воды. Автоматическое отключение при низком уровне воды. Низкий уровень шума. Дистанционное управление
.

По поводу гигростата, то да верить нельзя, показывает какую-то ерунду.
а какая у вас фирма тоже хотим купить но много отзывов за много против вот и не знаю...
0
iradarbi 19.12.2012
11:07
Читайте инструкцию, как прикупите увлажнитель! Нам он отлично подошел - им насморки "лечим" итд. Воду дистиллированную нам категорически сказали не заливать. Я ее меняю каждый день и она у меня не поп...
Вы воду обычную заливаете из-под крана? И скажите в каком районе вы живете? Просто я читала,что многое зависит от воды,кто в каком районе живет. У кого хуже вода там и белый налет есть. Мы например когда жили в Автозаводском районе там вода хорошая артезианская,а сейчас в Курасовщине просто ужас!!!
0
tata8 19.12.2012
15:15
[quote]Вы воду обычную заливаете из-под крана? И скажите в каком районе вы живете? Просто я читала,что многое зависит от воды,кто в каком районе живет. У кого хуже вода там и белый налет есть. Мы например...[

Да, заливаем из крана! А живем в Партизанском районе, на ул. Уральской - вода Ок) И никакого налета...Просто нужно не забывать менять фильтр
0
iradarbi 19.12.2012
15:17
[quote]Вы воду обычную заливаете из-под крана? И скажите в каком районе вы живете? Просто я читала,что многое зависит от воды,кто в каком районе живет. У кого хуже вода там и белый налет есть. Мы напр...
там в увлажнителе сменный фильтр,да? а где продается и сколько стоит и как часто меняете?
0
tata8 19.12.2012
15:21
там в увлажнителе сменный фильтр,да? а где продается и сколько стоит и как часто меняете?...

В инструкции написано , что менять каждые 3 месяца. Но мы меняем чуть реже. Стоит сменный блок 40$, а если менять только фильтровые шарики - 60$ и хватает на два раза

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?