РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
fidan 04.04.2012
13:51

Гелмадол - отзывы

девочки прописали нам для профилактики глистов гелмадол кто нибудь давал этот препарат хороший ли препарат а то нам в поликлиники дали опять в виде рекламной бумажки я аж засомневалась
Ответы  
0
olya1905 04.04.2012
13:55
Как говорила ст. медсестра у нас в садике: - "Не травите детей!!! Сдайте мазочек и кал... этого будет достаточно... Вы просто убиваете иммунитет детям, который и так ослаблен!!!"
0
fidan 04.04.2012
15:35
Как говорила ст. медсестра у нас в садике: - "Не травите детей!!! Сдайте мазочек и кал... этого будет достаточно... Вы просто убиваете иммунитет детям, который и так ослаблен!!!"...
получается что сегодняшние врачи занимаются только рекламой лекарств не успеешь пожаловаться на что то так сразу тебе цветной листик суют
0
olya1905 04.04.2012
15:43
получается что сегодняшние врачи занимаются только рекламой лекарств не успеешь пожаловаться на что то так сразу тебе цветной листик суют ...
Все может быть... ведь не секрет, что многие нынешние врачи просто сидят на откатах...
0
gal 13.10.2015
15:11
А у ребенка вашего жалобы были?? анализы сдавали? Практически все мои знакомые дают детям этот препарат 2 раза в год. Я для профилактики не даю..У моего ребенка стал часто болеть живот в районе пупка.. Сдали сегодня анализы, по анализу крови, врач сказала или глисты или аллергия..Аллергии у ребенка нет..Поэтому скорее первое..Прописала препарат гелмадол..сразу 2 таблетки..Звонила знакомым, препарат этот хвалят..Но для положительного эффекта, надо пропить его всем членам семьи..
А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!

0
sasha93 26.10.2015
19:28
))))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?