РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
fidan 09.04.2012
01:46

Утюжок-фен ИН СТАЙЛЕР

может кто пользовался
Ответы  
0
fidan 09.04.2012
01:58
дело в том что раньше его рекламировали по телику нужно было заказывать с москвы за 3000 рублей но так и не купила, а теперь нашла в нете, можно заказать в минске за 35 дол, разве может быть такая большая разница в цене? оригинал ли если кто то покупал у нас в минске отзовитесь пж
0
_Julia_ 13.04.2012
20:29
дело в том что раньше его рекламировали по телику нужно было заказывать с москвы за 3000 рублей но так и не купила, а теперь нашла в нете, можно заказать в минске за 35 дол, разве может быть такая бо...
я заkазывала из Мосkвы, у нас с этим инстайлером вообще целый kаламбур получился, мне очень хотелось долгое время его kупить, и вот наkонец, kогда я его заkазала, и осталось пару дней до получения посылkи, выяснилось, что муж решил сделать сюрприз, и тоже его заkазал, теперь у меня их два)))) не сkажу, что я от него прям в восторге, но вещь полезная, действительно не палит волосы, и спустя несольkо недель после использования волоcы заметно меньше стали сечься, чем раньше, kогда я утюжkом пользовалась...
0
Daha2000 13.04.2012
20:44
я заkазывала из Мосkвы, у нас с этим инстайлером вообще целый kаламбур получился, мне очень хотелось долгое время его kупить, и вот наkонец, kогда я его заkазала, и осталось пару дней до получения п...
А что ты совторым сделала?
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
_Julia_ 13.04.2012
20:46
А что ты совторым сделала?...
лежит без дела в kоробkе)))
0
Daha2000 13.04.2012
20:48
лежит без дела в kоробkе)))...
Так продала бы кому-нибудь!?

0
_Julia_ 13.04.2012
20:51
Так продала бы кому-нибудь!?...
kаk то времени нет этим заниматься) да и не подумала об этом, просто положила и всё.k
0
Daha2000 13.04.2012
20:54
kаk то времени нет этим заниматься) да и не подумала об этом, просто положила и всё.k...
Просто напиши объявление и всё)))

0
fidan 13.04.2012
22:49
я заkазывала из Мосkвы, у нас с этим инстайлером вообще целый kаламбур получился, мне очень хотелось долгое время его kупить, и вот наkонец, kогда я его заkазала, и осталось пару дней до получения п...
а вы из Минска и оригинал ли еще вопросик тот второй заказной из минска или москвы если продаете цену в личку пж
0
_Julia_ 13.04.2012
23:36
[quote]а вы из Минска и оригинал ли еще вопросик тот второй заказной из минска или москвы если продаете цену в личку пж...[/quote
Да,из Минска, по поводу оригинала могу сказать только то, что когда сама заказывала, уверяли, что оригинал)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?