РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
fidan 09.04.2012
01:46

Утюжок-фен ИН СТАЙЛЕР

может кто пользовался
Ответы  
0
fidan 09.04.2012
01:58
дело в том что раньше его рекламировали по телику нужно было заказывать с москвы за 3000 рублей но так и не купила, а теперь нашла в нете, можно заказать в минске за 35 дол, разве может быть такая большая разница в цене? оригинал ли если кто то покупал у нас в минске отзовитесь пж
0
_Julia_ 13.04.2012
20:29
дело в том что раньше его рекламировали по телику нужно было заказывать с москвы за 3000 рублей но так и не купила, а теперь нашла в нете, можно заказать в минске за 35 дол, разве может быть такая бо...
я заkазывала из Мосkвы, у нас с этим инстайлером вообще целый kаламбур получился, мне очень хотелось долгое время его kупить, и вот наkонец, kогда я его заkазала, и осталось пару дней до получения посылkи, выяснилось, что муж решил сделать сюрприз, и тоже его заkазал, теперь у меня их два)))) не сkажу, что я от него прям в восторге, но вещь полезная, действительно не палит волосы, и спустя несольkо недель после использования волоcы заметно меньше стали сечься, чем раньше, kогда я утюжkом пользовалась...
0
Daha2000 13.04.2012
20:44
я заkазывала из Мосkвы, у нас с этим инстайлером вообще целый kаламбур получился, мне очень хотелось долгое время его kупить, и вот наkонец, kогда я его заkазала, и осталось пару дней до получения п...
А что ты совторым сделала?
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
_Julia_ 13.04.2012
20:46
А что ты совторым сделала?...
лежит без дела в kоробkе)))
0
Daha2000 13.04.2012
20:48
лежит без дела в kоробkе)))...
Так продала бы кому-нибудь!?

0
_Julia_ 13.04.2012
20:51
Так продала бы кому-нибудь!?...
kаk то времени нет этим заниматься) да и не подумала об этом, просто положила и всё.k
0
Daha2000 13.04.2012
20:54
kаk то времени нет этим заниматься) да и не подумала об этом, просто положила и всё.k...
Просто напиши объявление и всё)))

0
fidan 13.04.2012
22:49
я заkазывала из Мосkвы, у нас с этим инстайлером вообще целый kаламбур получился, мне очень хотелось долгое время его kупить, и вот наkонец, kогда я его заkазала, и осталось пару дней до получения п...
а вы из Минска и оригинал ли еще вопросик тот второй заказной из минска или москвы если продаете цену в личку пж
0
_Julia_ 13.04.2012
23:36
[quote]а вы из Минска и оригинал ли еще вопросик тот второй заказной из минска или москвы если продаете цену в личку пж...[/quote
Да,из Минска, по поводу оригинала могу сказать только то, что когда сама заказывала, уверяли, что оригинал)))

Наверх