РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Lera84 15.04.2012
21:26

Поцелуй аиста

Девочки здравствуйте.Моей любимой дочурке уже пять лет,а пятнышко на лобике смущает и не дает мне покоя.Врачи обещали что к двум годам рассосется,но результата не видно.Бабушка говорит,что это поцелуй аиста,и оно не проидет,а останется на всю жизнь.Когда дочка в спокойном состоянии его даже не видно,но когда плачет или злится пятно просто синеет.Не за горами школа,а там ....Может кто сталкивался с этим ,может оно удаляется у нас в Минске?
Ответы  
0
Inno4ka 15.04.2012
21:34
Не знаю что у меня и дочи, но скорее всего именно этот поцелуй...
Я когда плачу или собираюсь - у меня на лбу синеет место одно. но т.к. у мя челка - то особо не видно, а у дочки пятнышко синее на переносице. Говорят поцелуй этот... Ну или как врачи объясняют сосуды/венка близко к коже расположена... как-то так...
0
olya1905 15.04.2012
21:41
Я когда плачу или собираюсь - у меня на лбу синеет место одно. но т.к. у мя челка - то особо не видно, а у дочки пятнышко синее на...
Ой, девочки, а можно по-подробнее про это... У моей дочи тоже пятнышко на лбу возле переносицы... Кто-то из медперсонала сказали, что это типа я сдавила при родах (но меня кесарили, значит, я сдавить никак не могла)... Что это и как оно проявляется???
0
Lera84 15.04.2012
21:41
Я когда плачу или собираюсь - у меня на лбу синеет место одно. но т.к. у мя челка - то особо не видно, а у дочки пятнышко синее на...
Да-да,у меня на лбу тоже пятно,проявляется,когда злюсь.Был комплекс по этому поводу,вот хочу удалить дочке,да незнаю где....Может посоветуете?
0
Lera84 15.04.2012
21:43
Ой, девочки, а можно по-подробнее про это... У моей дочи тоже пятнышко на лбу возле переносицы... Кто-то из медперсонала сказали, что это типа я сдавила при родах (но меня кесарили, значит, я сдавит...
Мне тоже еще в роддоме говорили,что к годику пройдет и это из-за осложненных родов,но нам уже пять,а оно все никуда не исчезает....
0
Lera84 15.04.2012
21:47
Ой, девочки, а можно по-подробнее про это... У моей дочи тоже пятнышко на лбу возле переносицы... Кто-то из медперсонала сказали, что это типа я сдавила при родах (но меня кесарили, значит, я сдавит...
На улице обращаю внимание,что у многих деток есть эти пятнышки,уже весь интернет облазила,пишутпро сами пятна,а вот где их можно удалить что-то не нахожу
0
Nyrahka 15.04.2012
21:48
На переносице у меня тоже и у сына есть на том же месте, я вообще не парюсь, у нас там просто жилка близко к коже, а пятно на лбу я думаю можно лазером удалить сходите к косметологу.
0
Kalibri 15.04.2012
21:49
Племянница родилась с большим пятнышком на лбу. Сейчас ей 9 лет и совсем ничего не видно
0
olya1905 15.04.2012
21:59
Мне тоже еще в роддоме говорили,что к годику пройдет и это из-за осложненных родов,но нам уже пять,а оно все никуда не исчезает.... ...
Ну вот и нам годик... Так его совсем и не видно... а когда плачет, то оно и вылазит...
0
Linachka 15.04.2012
22:01
о у моей пятнышко, на переносице,на затылк и намакушки. на переносице уже посветлело,а те тёмные и большие...странно так. сказали что тоже сдавила при родах и рассосётся,ну посмотрим
Буря мглою небо кроет. I`m sexy and I know it.
0
maiza24 15.04.2012
22:52
и у нас такое на лбу и чуть захватывает переносицу.. мне сказала акуш. что это родимое пятно но это вопрос сугубо к косметологу.. моей дочке еще 4 мес и оно не пропало.. я не парюсь пока. будет мешать -удалим

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?