РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mila_xx 21.04.2012
20:16

Ребенок икает

Подскажите.мот кто знает) доча сегодня целый день икает и ничего не помогает: ни водичка, ни хлебушек) вернее икает очень долго,затем на какое-то время перестает и опять... заметила, что начинает после еды)))
говорят,что икает, когда холодно,но у нас ручки-ножки теплые) В чем может быть проблема?..
Ответы  
0
MammyHappy 21.04.2012
20:20
Может он после еды отрыгивает и получается икота? У моей дочи так бывает. И ещё: слышала, что если хотите узнать холодно ли ребёнку, не трогайте ножки и ручки- они иногда врут и очень часть прохладные. Трогайте животик и спинку.
0
DianaV 21.04.2012
20:22
Лично я сама икать начинаю, когда плохо прожевала пищу и проглотила или попросту торопилась что-то съесть... у меня это с детства... может тоже что-то плохо пережевывает или торопиться

0
Viktoriia 21.04.2012
20:23
У меня так сын икает, если утром начал, то на целый день с перерывами
0
mila_xx 21.04.2012
20:25
Лично я сама икать начинаю, когда плохо прожевала пищу и проглотила или попросту торопилась что-то съесть... у меня это с детства... может тоже что-то плохо пережевывает или торопиться...
точно,когда кушает всегда торопится и быстро хватает, постоянно говорю ей :"не спеши"
0
mila_xx 21.04.2012
20:27
Может он после еды отрыгивает и получается икота? У моей дочи так бывает. И ещё: слышала, что если хотите узнать холодно ли ребёнку, не трогайте ножки и ручки- они иногда врут и очень часть прохладные...
вроде как у моих животик и спинка всегда теплые) никогда не были холодные, даже когда в мороз ручки и ножки мерзли) как-то сомневаюсь насчет этого мнения)
0
DianaV 21.04.2012
20:27
точно,когда кушает всегда торопится и быстро хватает, постоянно говорю ей :"не спеши"...
Поэтому и икает!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?