РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
fidan 25.04.2012
22:09

Наверное беременность

девочки у меня уже несколько дней задержка, вчера купила тест не дождалась утра вечером сделала, но результат отрицательный был, собираюсь завтра утром опять сделать, но щас прочитала в нете один из симптомов бер набухание груди и они у меня опухшие, может ли это беременность, а то с первой не помню как было. Я напугана потому что 2 месяца назад прижгла эрозию и так залетела
Ответы  
0
Anna1987 25.04.2012
22:55
На самом деле лучше сделай утром, и перед этим чай-кофе не пей)) Если беременность - то хоть слабенькая вторая полосочка быть должна....хотя говорят не всегда, иногда и тесты бывают ложноотрицательными...А что касается набухания груди - так и перед месячными она вроде набухает...
0
fidan 25.04.2012
23:01
На самом деле лучше сделай утром, и перед этим чай-кофе не пей)) Если беременность - то хоть слабенькая вторая полосочка быть должна....хотя говорят не всегда, иногда и тесты бывают ложноотрицательным...
не хочу быть злюкой и безсердечной но хотелось бы сначала полностью вылечится а потом рожать второго да и делать нечего буду ждать утро
0
siklana 25.04.2012
23:24
хм....у меня эрозия и я беременна.что в этом страшного?не успела я вылечить,эрозия появилась после родов,сказали лечить,когда грудью закончу кормить и месячные восстановятся....закончила гв,полмесяца и .... опять две полосочки врач сказала,что у некоторых после родов сама пропадает.
главное следить,чтоб мазки были хорошие.кстати,на счет полосочек,у меня первые дни задержки тоже не показало,я тест запихнула в упаковку и не выбросила,а на утро развернула его и увидела малозаметную полосочку...на след.день полосочка была уже более явная,но тоже малозаметная.
не хочу быть злюкой и безсердечной но хотелось бы сначала полностью вылечится а потом рожать второго да и делать нечего буду ждать утро...
0
Pchelka 25.04.2012
23:36

жду новостей

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Helly 26.04.2012
02:31
У меня часто грудь нагрубает и болит перед месячными, после родов часто задержки на 10 дней были...я тож думала - беременна, но обошлось...так что я думаю, это не явный признак беременности...утро вечера мудренее..
0
fidan 26.04.2012
05:35
девочки сделала я тест одна полосочка но решила тоже пока не выбрасывать но постараюсь пойти на узи

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?