РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
joli222 26.04.2012
13:51

Манеж детский

Мамочки, подскажите,пожалуйста, покупали ли вы своим деткам манеж.Так ли он нужен или нет.
Ответы  
0
MamaVery 26.04.2012
14:01
Я планирую брать напрокат
0
DianaV 26.04.2012
14:05
я не покупала... мы прекрасно и без него обошлись!

0
huliganka 26.04.2012
14:16
А у нас такая ситуация: мы купили, немного пользовались, а позже завезли к бабушке, я докупила матрас и теперь у нас там полноценное место для сна. Просто для игр в квартиру покупать - лишний раз подумайте.
"Так как все в наших головах, нам лучше не терять их." - Коко Шанель
0
Yushka 26.04.2012
14:16
Нам достался от родственников. Пользовались пару раз: когда мужа стригла - чтобы волосы не разносила, когда вдвоем надо было в подвал сходить (когда еще ползала только) и муж пару раз сажал, когда я в магазин ходила, а он мелкими болтиками занимался.... Но если бы его не было - на такие короткие посадки могли бы кроваткой обойтись. А так стоял этот манеж на полкомнаты и служил ящиком для игрушек. Это еще зависит от ребенка, некоторым нравится там сидеть и играться, а наша сразу плакать начинала, как только понимала, куда ее посадили. Так что лучше - вначале взять на прокат на месяц какой и посмотреть, как вам он подойдет.

0
joli222 26.04.2012
14:27
Мы лето планируем просто на даче в деревне провести. А на руках постоянно носить тяжеловато, нам почти 5 мес. В коляске долго не посидит, Вот я и подумала, что может в манеже ему будет не плохо. А в квартиру я согласна, он не нужен, достаточно и кроватки.
0
liiloo 26.04.2012
14:37
нам подарили манеж-кровать) спали в нем месяцев до 7, а потом поставили на лоджию и уже полгода днем ребенок спит только там. у нас там есть лаз для ребенка - сейчас открыли, сама может залазить, попозже планирую сделать палатку для игр из него.
Но в качестве просто манежа нам не пригодился. (Пеленальным столиком от него до сиз пор иногда пользыуюсь) Хотели еще его использовать в качестве походной кроватки, но оказался довольно тяжелым и не быстро складывающимся. А вот по наследству нам достался еще один манежик - так это ВЕЩЬ, ставится и убирается за 5 минут, легкий - мы в гости всегда с ним, и без проблем укладываем там ребенка спать.
0
liiloo 26.04.2012
14:37
Мы лето планируем просто на даче в деревне провести. А на руках постоянно носить тяжеловато, нам почти 5 мес. В коляске долго не посидит, Вот я и подумала, что может в манеже ему будет не плохо. А в...
для дачи, мне кажется, хороший вариант) мы тоже с этой целью обзаводились
0
joli222 26.04.2012
14:38
А что за модель этого манежа, что быстро складывается?
нам подарили манеж-кровать) спали в нем месяцев до 7, а потом поставили на лоджию и уже полгода днем ребенок спит только там. у нас там есть лаз для ребенка - сейчас открыли, сама может залазить, попо...
0
iryna 26.04.2012
14:38
Мне манеж очень пригодился , стоял на кухне, когда я готовила, малыш играл, а в кроватке места мало. Он даже засыпал там иногда, ему очень нравилось. Покупали квадратный большой. Рекомендую.
0
joli222 26.04.2012
14:41
Спасибо. Наверное мы все таки купим манежик. Ща залезла посмотреть в интернет-магазинах, так там такой выбор. Обалдеть. Глаза разбегаются.
Мне манеж очень пригодился , стоял на кухне, когда я готовила, малыш играл, а в кроватке места мало. Он даже засыпал там иногда, ему очень нравилось. Покупали квадратный большой. Рекомендую....
0
liiloo 26.04.2012
15:07
А что за модель этого манежа, что быстро складывается?...
http://www.babybjorn.com/us/products/sleep/travel-crib-light/travel-crib-light/ но тут спальное место,во-первых, небольшое, во-вторых, находится на земле - для дачи, наверное, вариант не подходящий

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?