РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
akunina 03.05.2012
18:02

Антибиотик при ГВ

Девочки,подскажите, кто-нибудь лечился антибиотиками во время ГВ? У меня сначала заболело горло,потом добавился насморк, а сейчас и ухо схватило....Чувствую народными средствами не отделаюсь. Лечилась 2 дня...Подскажите, что можно пропить?
[/url]
Ответы  
0
DianaV 03.05.2012
18:07
Я не рисковала, пила горячий чай с молоком и ела мятные конфетки типа Холс... да и мне помогло и помогало не раз... на ночь одевалась чуть ли не в шубу и под одеяло, что бы хорошо пропотеть! Говорят так нельзя делать, но у меня сразу же болезнь после этого отступала!

0
frutty 03.05.2012
18:11
когда сильно болело горло во время гв (а народные ср-ва меня не брали, чуть запустишь, ангина начиналась), врач рекомендовала брызгать горло биопароксом (это местный антибиотик).
0
akunina 03.05.2012
18:13
Я не рисковала, пила горячий чай с молоком и ела мятные конфетки типа Холс... да и мне помогло и помогало не раз... на ночь одевалась чуть ли не в шубу и под одеяло, что бы хорошо пропотеть! Говорят т...
Я просто боюсь малого перезаразить! Он у меня бедный только отошел...Тоже болел...Лапуленька....А если сейчас еще и от мамаши заразиться....Ой, даже не знаю!
[/url]
0
akunina 03.05.2012
18:14
когда сильно болело горло во время гв (а народные ср-ва меня не брали, чуть запустишь, ангина начиналась), врач рекомендовала брызгать горло биопароксом (это местный антибиотик)....
Вот у меня такая же ерунда!!!!!!!!!!! А я совсем про него забыла -то про биопарокс!!!!!! Правда в беременность он мне слабо помогал! Но спасибо,что напомнили про такое! Это вариант!
[/url]
0
DianaV 03.05.2012
18:20
Я просто боюсь малого перезаразить! Он у меня бедный только отошел...Тоже болел...Лапуленька....А если сейчас еще и от мамаши заразиться....Ой, даже не знаю!...
Повязку на рот ( в каждой аптеки такие специальные продаются), что бы не дышали на него микробами, ежедневная влажная уборка, как минимум, и как можно чаще проветривать помещение!

0
akunina 03.05.2012
18:25
Повязку на рот ( в каждой аптеки такие специальные продаются), что бы не дышали на него микробами, ежедневная влажная уборка, как минимум, и как можно чаще проветривать помещение!...
Да,я стараюсь все так и делать. Повязка есть дома, в принципе.Сейчас нацеплю.
[/url]
0
DianaV 03.05.2012
18:29
Да,я стараюсь все так и делать. Повязка есть дома, в принципе.Сейчас нацеплю....
Поправляйтесь скорее и не болейте!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?