РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
AnastasiaD_007 08.05.2012
16:27

Очистим организм от паразитов!

Всем доброго дня! Очень интересно как вы очищаете свой организм и организм ребенка от всевозможных паразитов? Думаю с большего все знают о том, что практически никакой анализ не покажет есть ли у вас паразит, в то время как организм ими уже кишит. Новейший метод – вегетативно резонансное тестирование, его принцип основан на регистрации специальными датчиками электромагнитных колебаний. Каждый паразит испускает электромагнитные колебания определённой частоты, которые фиксируются данной диагностикой. На сегодняшний день это самый надёжный метод. Не запускайте свой организм, ведь от этих тварей и начинаются все болезни и болячки!!! Если кто захочет провести диагностику на наличие паразитов-пишите! http://www.antiparasitos.ru/
Ответы  
0
verenea 08.05.2012
16:32
опишите процедуру-я кажись нечто подобное проходила однажды..
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
AnastasiaD_007 08.05.2012
16:49
опишите процедуру-я кажись нечто подобное проходила однажды.....
Есть диагностический прибор, который пропускает через организм электромагнитные волны и если ваши данные отличаются от нормы- это уже говорит о наличии чего-либо. Далее следует более подробная диагностика для определения паразитов. http://www.deta-elis.ru/products/professional/ можете посмотреть и ознакомиться более подробно
0
verenea 08.05.2012
17:45
Есть диагностический прибор, который пропускает через организм электромагнитные волны и если ваши данные отличаются от нормы- это уже говорит о наличии чего-либо. Далее следует более подробная диагн...
Я конечно не буду ничего утверждать..Но как то видела в программе Среда обитания-про такие приборы.Съемки скрытой камерой,исслелования-так вот там было официально доказано,что это все развод на деньги.Меня как то давно на нечто похожее мама затянула-все что у меня было-не показало,зато всякую фигню показала,которой не было.Но..может это и другое.Может у кого лишние деньги ради интереса можно сходить-а вдруг и правда найдут что.Только доказать что это есть -будет непросто
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
AnastasiaD_007 16.05.2012
12:41
Я конечно не буду ничего утверждать..Но как то видела в программе Среда обитания-про такие приборы.Съемки скрытой камерой,исслелования-так вот там было официально доказано,что это все развод на день...
На самом-то деле доказывать никому и ничего не надо! Просто наш самый распространенный анализ(калл) редко когда показывает наличие паразитов (в т.ч. глистов), толькое если они в это время откладывают яйца, а о наличии остального так и говорить нечего!!! но на самом то деле они есть у всех, и у детей тоже(((( А вот путем диагностики это все легко вычисляется, а в последующем и выводится. Так что стоит задуматься кого мы выращиваем и кормим внурти себя
0
bart_nata 16.05.2012
14:02
я проходила когда-то такое обследование и выяснилось, что все болезни, которые существуют - все у меня есть....
с одной стороны это бред, а не обследование, а с другой - у каждого человека живут бактерии, которые вызывают ту или иную болезнь. и когда у человека снижается иммунитет или начинают оказывать влияние иные факторы на организм человека -эти бактерии и вызывают недомогание....
а лечить человека вы как собираетесь? БАДами?
0
natashaand23 16.05.2012
14:46
я проходила когда-то такое обследование и выяснилось, что все болезни, которые существуют - все у меня есть....
с одной стороны это бред, а не обследование, а с другой - у каждого человека живут бакт...
Полностью с вами согласна
Очередной бред, кому то же надо на чём-то деньги зарабатывать....
http://advego.ru/5A3GZQUd63
0
bart_nata 16.05.2012
15:17
Очередной бред, кому то же надо на чём-то деньги зарабатывать.......
0
Alena07 16.05.2012
15:32
...
Не буду утверждать, но что-то подобное было у моей подруги! Подсадила её на этот прибор врач!!! А приборчик этот стоил года 3 назад 1 000 у.е. По данным чего у неё только не было)))))) Ходила везде с ним, только программы меняла, а итог нулевой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только деньги выбросила!!!!! Зачем искать то чего у тебя нет???? И пичкать себя всякими ........)))
0
bart_nata 16.05.2012
15:54
Не буду утверждать, но что-то подобное было у моей подруги! Подсадила её на этот прибор врач!!! А приборчик этот стоил года 3 назад 1 000 у.е. По данным чего у неё только не было)))))) Ходила везде...
о как! а я платила 40y.e, правда это было 5 назад....
главное следить за своим здоровьем, кушать витамины и все будет О,К!
0
Klubni4ka 16.05.2012
21:43
Я делала диагностику на таком приборе. Многие болячки, которые у меня есть, он показал правильно! А паразитов так и вообще уйму))) Только вот относттся к этому прибору очень серьезно не надо. Он ведь реагирует на малейшие колебания клеточек, т.е. малейшее колебание и он выдает вам уже болезнь! Это не значит, что болезнь прогрессирует. Возможно, она появится у вас еще совсем нескоро, просто этот прибор как бы дает вам направления, какие органы нужно проверить. Так врач объяснял. А вот что касается паразитов, выявленных на этом приборе, то я в принципе верю, т.к. действительно, паразиты вылазят откладывать яйца через какое-то время, и чтобы споймать их с помощью анализа кала, нужно сдавать его каждый день))) Лично мы с мужем раз в полгода пропиваем лекарства от паразитов, чего и вам советую!

0
AnastasiaD_007 17.05.2012
11:09
с одной стороны это бред, а не обследование, а с другой - у каждого человека живут бакт...
нет, что вы никаких БАДов и/или лекарств, внешних факторов более чем достаточно, зачем забивать свой и так зашлакованный организм. Возможно вам попался не совсем квалифицированный специалист , ведь все прогрессирует и на данный момент Вегетативный резонансный тест (ВРТ) пользуется большой популярностью. И еще чуть-чуть: Эта система основана на Восточной медицине, а с ней думаю мало кто может поспорить
0
11:21
Не буду утверждать, но что-то подобное было у моей подруги! Подсадила её на этот прибор врач!!! А приборчик этот стоил года 3 назад 1 000 у.е. По данным чего у неё только не было)))))) Ходила везде...
Возможно и так, ранее была компания занимающаяся диагностикой и продажей приборов, но из-за жадности они "запароли" и приборы и репутацию, совместив то, что не в коем случае нельзя совмещать! так же повторюсь про "квалифицированного врача" , да и это не обезбаливающее, времени должно много пройти и обязательно ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ врача-специалиста. Ведь сейчас приборами пользуются и детки и пожилые люди...и стоимость не 1000 у.е
0
11:28
Я делала диагностику на таком приборе. Многие болячки, которые у меня есть, он показал правильно! А паразитов так и вообще уйму))) Только вот относттся к этому прибору очень серьезно не надо. Он ведь...
приятно когда люди не обесценивают все то, что для них ново!!! Только относится надо с большей серьезностью чем вам показалось, ведь болезнь может не прогрессировать, а быть в так сказать в "спящем" состоянии, малейший толчек и...вот она Я, БОЛЕЗНЬ, а потом думай почему и от чего, вы правильно сказали! именно для этого и есть прибор, который усраняет причину за ранее, а не следствие!
0
11:32
Очередной бред, кому то же надо на чём-то деньги зарабатывать.......
Думаю не стоит обесценивать и ка тегорично отмахиваться от того, про что слышишь буквально впервые, уверена, что максимум 5-7 лет и к этой сисатеме придет большинство, ведь уже проборы ОДОБРЕНЫ Минздравом!!! Это уже многого стоит!
0
11:44
Думаю не стоит обесценивать и ка тегорично отмахиваться от того, про что слышишь буквально впервые, уверена, что максимум 5-7 лет и к этой сисатеме придет большинство, ведь уже пробор...
Чего тут думать и размышлять, приходите на презентацию, тут и розыгрыш бесплатной экспресс -диагностики будет, и все ответы на вопросы получите. Я ведь не просто так пришла на mamochki.by. ведь детки тоже болеют и постоянно все в рот тянут, далее сами понимаете что следует. Если бы это было опасно или какой-либо бред, то сайт которого касаются молодые мамы и маленькие карапузы, я бы за обходила стороной, сама прекрасно понимаю... Так что всех ждем на бесплатную презентацию ближайшая в четверг 31 мая в 19 00, приходите, только для начала позвоните по тел (029)1691652, или (017)331-48-45 меня зовут Анастасия или лучше просто Настя, если что, спрашиваем не стесняемся

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?