РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
masalia1234 15.05.2012
13:38

У моей дочки 1 отрицательная группа крови .Это плохо?

Ответы  
0
olya1905 15.05.2012
13:46
для женщины отрицательный резус это не есть хорошо.... Но ничего... живем же как-то... У меня 3-я отриц. Знаю, что аборты и вакуумы делать не рекомендуют, с каждой последующей беременностью есть риск уродства ребеночка.... Если муж положительный, то возможен резус - конфликт(у меня двое деток и все отлично )... Как говорила мне врач, одни один раз сделают аборт, а потом родить не могут, а другие десятками их делают и рожают замечательных деток....
0
Hanna-may 15.05.2012
13:49
Это нормально))) Просто в будущем при беременности если у мужа будет положительноя группа, и у ребёнка будет положительнная ей прейдётся пить препараты, чтобы не было отторжения плода, так же нельзя делать при первой беременности аборт, есть риск более чем с положительной группой в последствии не забеременеть. И после родов если у ребёнка была положительная группа крови нужно будет уколоть препарат, чтобы не было проблем со следущей беременностью. А так группа крови-это не заболевание, это как цвет волос и глаз, просто особенность каждого человека.
0
innula 15.05.2012
14:19
У меня 1 группа крови, а резус отрицательный. Первая беременность неразвивающаяся, но это не из-за этого, вторая - сынишка резус отрицательный со 2 группой крови (у мужа 2 положительная). Всю беременность сдавала титры на антитела, они были отрицательные. Полностью согласна с девчонками, что возрастает риск резус-кофликта с каждой беременностью, вот и все, поэтому и следят за титрами гинекологи. Так что не волнуйтесь, просто потом дочери все объясните.
[URL=http://flines.ru/][/URL
0
masalia1234 15.05.2012
14:25
Спасибо всем за ответы

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?