РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Tania79 16.05.2012
21:52

Девчёнки кому ставили при угрозе выкидыша кольцо?

кому ставили кольцо при угрозе и как это?
Ответы  
0
fidan 16.05.2012
21:58
моей заловке ставили все нормально прошло родила в срок
0
Tania79 16.05.2012
22:01
моей заловке ставили все нормально прошло родила в срок...

а по каким показанием они ставят? если у меня все норм а мне сказали надо(
0
fidan 16.05.2012
22:08
а по каким показанием они ставят? если у меня все норм а мне сказали надо(...
впервые слышу все нормально а надо, ну ей как бы продлили на 2 месяца, она перенесла перелет типа ребенок опустился или че то такое ну я уже не помню вот ей и поставили чтобы вынести до срока
0
tati27 16.05.2012
23:10
а по каким показанием они ставят? если у меня все норм а мне сказали надо(...
Я когда лежала на сохранении соседке по полате ставили такое кольцо. Срок у нее был где-то 20-21 нед. А ставили потому что у нее большое раскрытие было, почти как для родов. А еще врачи напугали ее исходом операции, короче бедная натерпелась она.
0
evg-dashukevich 17.05.2012
06:00
лучше не кольцо, а шовчик наложить. у меня на работе девчонке несколько лет назад кольцо ставили. так говорила. что постоянно его чувствуешь и сидеть больно. а мне делали шовчик - процедура проводится под наркозом 2-3 минуты. потом пару дней надо полежать и се. ходи. гуляй. шов не чувствуешь вообще. перед родами снимают

0
Marisha23 17.05.2012
07:00
Мне ушивали шейку т.к ,короткая и мягкая на 16 неделях,а 21 поставили писарий размер 1,самый маленький ставили для того,чтобы головка ребенка не сильно на шейку давила,как поставили она какбы чуть приподнялась,да я еще бандаж носила.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
iradarbi 17.05.2012
07:18
мне ставили кольцо на 30 недели бер-ти. неприятно,но быстро наверное минуту а доставать еще быстрее может секунд 10 максимум. я его не чувствовала начала немного чувствовать только ближе к родам где-то за неделю т.к плод очень давил. кольцо надо еще правтльно по размеру подобрать-чтобы не чувствовалась и держало хорошо. и просто так кольцо не ставят-значит есть угроза прежд.родов и вы это можете абсолютно не чувствовать! если есть еще какие вопросы-спрашивайте-отвечу!
0
DianaV 17.05.2012
08:42
подруге ставили кольцо, у нее была короткая шейка и раскрытие небольшое, где-то на 21 неделе. Родила потом в срок!

0
alen4ik 17.05.2012
09:05
Мне страршей ставили кольцо в 28 нед ,была чуток приоткрыта шейка ,сняли в 37 нед (вторник) в субботу родила .Ставили в больнице ,не сказать ,что больно просто неприятно .
0
mamaArtema 17.05.2012
09:22
мне ставили на 32 неделе. процедура не очень приятная, но врач шутила: "Чего ты? Это ж еще не рожать!" Я его не чувствовала совсем. Зато более спокойна стала. Угроза была всю беременность. Снимать совсем не страшно. После снятия родила на следующий день! Но это индивидуально. Его снимают в 37 недель и некоторые даже перехаживают потом.Сразу задумывалась надо ли, а теперь не жалею. А шовчик вроде до какого-то определенного срока накладывают. Мне хотели, но по срокам не успели.
0
Tania79 17.05.2012
09:53
у меня тоже срок 21 неделя. пошла вчера к врачу она меня посмотрела и говорит типо полет свободно проходит надо ставить.. но меня насторожило то что она еще. если мазок хороший то поставим так если надо ставить какая разница какой мазок хотя все мозки какие были все у меня хорошие.. вот я боюсь что она просто себя страхует и хочет мне поставить его .. не знаю что делать даже ((
0
Tania79 17.05.2012
09:55
мне врас сказала №2 писарий надо ... а когда его ставят дают какой нить больничный или там пару дней дома побыть и где его должны ставить в больнице или в поликлиники?
0
Tania79 17.05.2012
09:58
меня смущает то что мне его сказали надо ставить но типо поставят через почти 3 недели.. так может просто врач себя страхует?
и почему если у меня угроза по её словам то не полижить меня в больницу пока на сохранения?.. ужас у меня первому сыну 10лет но со второй беременностью я уже на половину поседела((
0
sveta_gyk 17.05.2012
10:18
мне ставили в больнице на 30 неделе, было раскрытие, свободно проходил палец. С таким раскрытием меня ложили в больницу. Сдавала мазки на бак.пасев, ждали результат, если плохой мазок надо пролечиться, а потом ставить. Моей родственнице ставили в поликлинике.
0
Tania79 17.05.2012
10:24
если в поликлиники то тогда дают больничный не знаешь?
0
Marisha23 17.05.2012
10:27
мне врас сказала №2 писарий надо ... а когда его ставят дают какой нить больничный или там пару дней дома побыть и где его должны ставить в больнице или в поликлиники?...
Я тогда в больнице лежала на сохранении мне там и ставили.А вам наверно и в ЖК поставят,а насчет больничного не знаю.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
sveta_gyk 17.05.2012
10:31
точно не знаю, но мне кажется, что нет, потому что это не операция там какая-то, процедура конечно не очень приятная, но не столько болезненная, чтобы больничный давать. Но это сугубо мое мнение.
0
Tania79 17.05.2012
10:33
спасибо))) но я все же боюсь
0
iradarbi 17.05.2012
10:37
точно не знаю, но мне кажется, что нет, потому что это не операция там какая-то, процедура конечно не очень приятная, но не столько болезненная, чтобы больничный давать. Но это сугубо мое мнение....
никакого больничного не дают, минуту поставят и все больше ничего не чувствуешь.
0
sveta_gyk 17.05.2012
10:39
сама также как и вы боялась, даже коленки возле кабинета треслись, еще и девочки по палате зашугали, так вообще. А в итоге все очень быстро прошло, конечно не приятно, но это НАДО, я лично шла с таким настроем.. Поэтому желаю вам удачи, меньше переживайте по этому поводу!!!
0
iradarbi 17.05.2012
10:40
меня смущает то что мне его сказали надо ставить но типо поставят через почти 3 недели.. так может просто врач себя страхует?
и почему если у меня угроза по её словам то не полижить меня в боль...
не знаю,со мной девчонка лежала на сохранении -у нее была короткая шейка матка,но они посмотрела,что еще не критически и шейка не укорачивается дальше и ей не ставили кольцо. поэтому может и у вас пока ситуация еще не критичная, может за 3 недели все так и останется а может она укоротиться,пэтому подождите 3 недели может и не придется его ставить!
0
iradarbi 17.05.2012
10:44
у меня тоже срок 21 неделя. пошла вчера к врачу она меня посмотрела и говорит типо полет свободно проходит надо ставить.. но меня насторожило то что она еще. если мазок хороший то поставим так есл...
да они ставят когда анализы хорошие т.к там и так будут микробы на кольце ,поэтому когда уменя в больнице был анализ вроде неплохой,но все равно сказали свечи повставлять т.к для постановки кольца анализы должны быть идеальные.
0
Tania79 17.05.2012
10:57
буду надеяться, что всё хорошо будет))) успокоили меня думаю тогда поставлю если надо ....
0
SUGAKO 18.05.2013
15:42
alen4ik: Мне страршей ставили кольцо в 28 нед ,была чуток приоткрыта шейка ,сняли в 37 нед (вторник) в субботу родила .Ставили в больнице ,не сказать ,что больно просто неприятно ....
а как вы себя вели во время беременности с кольцом?Строгий постельный режим?
0
Shell 19.05.2013
18:08
Мне ставили. Неприятно было, но очень быстро. Ставили единичку. Никаких неудобств не причинял, чувствовала, только когда мочевой пузырь переполнялся.
0
Tania79 19.05.2013
21:23
Shell: Мне ставили. Неприятно было, но очень быстро. Ставили единичку. Никаких неудобств не причинял, чувствовала, только когда мочевой пузырь переполнялся....
спсибо) только мы уже родились и нам 9 месяцев. кольцо так и не поставила и не жалею все и так хорошо прошло
0
Shell 20.05.2013
07:53
Tania79: спсибо) только мы уже родились и нам 9 месяцев. кольцо так и не поставила и не жалею все и так хорошо прошло...
Вот я балда! Даже не посмотрела на дату.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?