РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Tania79 20.05.2012
12:28

Кому зашивали шейку матки при беременности?

Девочки кому зашивали шейку матки при беременности? мне мой врач сказал надо ставить кольцо , когда я сходила к другому сказала надо видемо зашивать, что кольцо не поставить да и инфекцию занести можно ребёнку((( не знаю что делать и зашивают под норкозам или так под местной анестезией?(((
Ответы  
0
fidan 20.05.2012
13:09
какой у вас срок?
0
Tania79 20.05.2012
13:33
какой у вас срок?...
почти 23недели
0
Marisha23 20.05.2012
14:49
Мне накладывали шов на шейку в 16 недель,давали наркоз,но не такой как обычно,а ккакой то легкий,отошла от него через минуту,после ушивания 5 дней антибиотики кололи Цефтриаксон вроде.В 22 недели поставили еще писарий.Сняли на 36 неделе и на следующий день пошла рожать.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Tania79 20.05.2012
14:53
Мне накладывали шов на шейку в 16 недель,давали наркоз,но не такой как обычно,а ккакой то легкий,отошла от него через минуту,после ушивания 5 дней антибиотики кололи Цефтриаксон вроде.В 22 недели пост...
дело в том что как я поняла писсарий не всем могут одеть, и как мне сказал генеколог 7роддома что о исарии не может быть и речи тио надо ушивать а может и не надо. мол черерз 2недели осмотрит еще (( скоро сойду сума от всего этого( ервая беременность не так была как вторая ужас
0
Marisha23 20.05.2012
15:08
дело в том что как я поняла писсарий не всем могут одеть, и как мне сказал генеколог 7роддома что о исарии не может быть и речи тио надо ушивать а может и не надо. мол черерз 2недели осмотрит еще...
Я думаю ,если вы не уверены в этом враче сходите к еще одному и послушайте,что он вам скажет.Мне шейку ушивали так как она 1,5 см. была и мягкая,ну а писарий одели,чтобы головка ре не очень давила на шейку.А 7 роддоме это Мать и Дитя?

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Tania79 20.05.2012
18:32
Я думаю ,если вы не уверены в этом враче сходите к еще одному и послушайте,что он вам скажет.Мне шейку ушивали так как она 1,5 см. была и мягкая,ну а писарий одели,чтобы головка ре не очень давила н...
да 7 это мать и детя... мне там сказала врач что может и не будет ушивать.. плод не давит на матку и писарей тут точно не надо если только ушивать и то посмотреть до 1 числа. а мой генеколог посмотрела на стуле и сразу сказала типо надо писсарий ( кольцо) я как то больше доверяю врачу с 7мать и детя. у них там практика каждый день а в поликлиники нет. да и таблетки мне мой гинеколог поликлиники назначит те которые не надо вот и я не доверяю уже ей. теперь просто хочу узнать у того кто уже ушивал и как оно после этого((
0
evg-dashukevich 20.05.2012
18:38
да 7 это мать и детя... мне там сказала врач что может и не будет ушивать.. плод не давит на матку и писарей тут точно не надо если только ушивать и то посмотреть до 1 числа. а мой генеколог посм...
мне тоже ушивали на 21 неделе, делали под наркозом, потом два дня антибиотики и все, ходи, гуляй, на 36 неделе сняли, еще две недели ходила потом, на 38 родила

0
Marisha23 20.05.2012
18:58
да 7 это мать и детя... мне там сказала врач что может и не будет ушивать.. плод не давит на матку и писарей тут точно не надо если только ушивать и то посмотреть до 1 числа. а мой генеколог посм...
Мне ушивали в Мать и Дитя,ушивала врач Сергень,вообщем,если в 7-ке говорят,то я бы их послушала.

0
Tania79 20.05.2012
19:07
Мне ушивали в Мать и Дитя,ушивала врач Сергень,вообщем,если в 7-ке говорят,то я бы их послушала....

так я их и слушаю она сказала не 100% ушивать понаблюдает 2недели и потом решит.
0
Tania79 20.05.2012
19:08
мне тоже ушивали на 21 неделе, делали под наркозом, потом два дня антибиотики и все, ходи, гуляй, на 36 неделе сняли, еще две недели ходила потом, на 38 родила...
а не больно? а то я такая трусиха мнительная это ужас((( хотя понимаю если надо то не куда не денусь пойду конечно...
0
Tania79 20.05.2012
19:10
Мне ушивали в Мать и Дитя,ушивала врач Сергень,вообщем,если в 7-ке говорят,то я бы их послушала....
а где ушивать я даже не знаю будут.. я в 7 по знакомству ездила(( если они не возьмуться надо будет ехать в 3 а я как ужас не родать не шиться туда не хочу((
0
Marisha23 20.05.2012
19:36
а где ушивать я даже не знаю будут.. я в 7 по знакомству ездила(( если они не возьмуться надо будет ехать в 3 а я как ужас не родать не шиться туда не хочу((...
Я думаю вам стоит договориться в 7-ке,это ведь знакомые.

0
Tania79 20.05.2012
20:44
[quote]Я думаю вам стоит договориться в 7-ке,это ведь знакомые....[/quote
буду пробывать. но там в отпуск как раз уходит та врач(((((
0
Marisha23 20.05.2012
21:45
[quote]Я думаю вам стоит договориться в 7-ке,это ведь знакомые....[/quote
буду пробывать. но там в отпуск как раз уходит та врач(((((...
Они там в плане сохранения беременности все оч. хорошие,может ваш врач вас перепоручит другому,или может принимает в другой клинике,сдесь в отпуск,а на второй работе примет.

0
mysic 20.05.2012
23:18
Мне зашивали шейку на 21 неделе под общим наркозом, он легкий, отошла быстро. Шейка начала раскрываться, как говорили врачи уже на пол пальца, но я чувствовала конкретный дискомфорт , живот тянуло вниз, по-этому даже сомнений никаких не было. Не хочу вас пугать, но с этим не шутят, может стоит лечь на сохранение и в больнице понаблюдаться у врача, которому доверяете, а еще лучше у того у кого собираетесь рожать.
0
dara 21.05.2012
08:00
меня в 7ку ложили на сохранение в 30 недель, моя участковая гинеколог говорила, надо ставить пессарий, но в 7ке сказали, ничего не ннужно и так сохранили, что я и в 39-40 не сама рожала, прокалывали пузырь:)) там вообще не любят никаких хирургических вмешательств, по-моему, стараются все более-менее естественным путем...

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
Tania79 21.05.2012
09:26
Мне зашивали шейку на 21 неделе под общим наркозом, он легкий, отошла быстро. Шейка начала раскрываться, как говорили врачи уже на пол пальца, но я чувствовала конкретный дискомфорт , живот тянуло в...
в том то и дело что мне ничего не тянет и ничего не болит. а рожать еще не знаю где буду вот думаю поговорить с этим врачём с 7 если возьмёт к себе то у неё если нет то не знаю куда ((( мне после первых родов шили шейку так я вообще думаю это просто так зашили и вот итог. мне накладывали 4шва внутрених и 6 наружных может плохо зашили тогда и так срослось. мне врач с 7 сказала что может и не придёться ещё шить жду вот 1число и поеду к ней опять что скажет
0
Tania79 21.05.2012
09:28
меня в 7ку ложили на сохранение в 30 недель, моя участковая гинеколог говорила, надо ставить пессарий, но в 7ке сказали, ничего не ннужно и так сохранили, что я и в 39-40 не сама рожала, прокалывали п...
вот и у меня тоже самое почти. возможно обойду эту процедуру. но во всех случиях не своего генеколога слушать буду.
0
mysic 21.05.2012
15:00
в том то и дело что мне ничего не тянет и ничего не болит. а рожать еще не знаю где буду вот думаю поговорить с этим врачём с 7 если возьмёт к себе то у неё если нет то не знаю куда ((( мне пос...
Удачи вам и здоровенького малыша!
0
Tania79 21.05.2012
17:23
Удачи вам и здоровенького малыша!...
спасибо...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?