РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nastia_kotik 27.05.2012
01:04

Поругалась с мужем,что будет дальше???

муж первый разт не пришел домой ночевать!утром поругались,собрался и ушел и плевать на двоих детей!!только что делать мне как явится домой???
Ответы  
0
nadia_d 27.05.2012
08:37
Когда ругались чем он объяснял свое отсутствие? Накануне все было нормально?

0
anakonda-1978 27.05.2012
09:09
ждать))
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
akunina 27.05.2012
09:44
не разговаривать вообще и заниматься своими делами,только если он сам проявит инициативу-тогда и поговорить
[/url]
0
zartkatse 27.05.2012
10:21
Вам ждать, сохранять спокойствие, никаких плохих слов и мыслей т.к. это все на ни в чем не винных детках отразится... это будет очень плохо. а слезами истерикой криками руганью мужчину не вернешь и не исправишь и мозгов ему не добавишь. будьте сильной Женщиной и Мамой!
0
alenka79 27.05.2012
12:53
а где был не спросили?В семье надо уметь разговаривать,а не скандалить,но восновном один из супругов не идёт на разговор.Придёт поговорите спокойно,а там решите ,что делать.Мы всё равно умнее мужиков.Крепитесь,все через это проходят.
0
nastia_kotik 27.05.2012
16:28
дело в том что его до сих пор нет дома,и не считает себявиноватым с его слов этоя во всем виновата.М не очень жалко старшую дочку второй день я ей вру что папа на работе а она ждет!а мнечто просто молчать зная что он тоскался неизвестно с кем 2е суток
а где был не спросили?В семье надо уметь разговаривать,а не скандалить,но восновном один из супругов не идёт на разговор.Придёт поговорите спокойно,а там решите ,что делать.Мы всё равно умнее мужиков....
0
MamaVery 27.05.2012
17:47
дело в том что его до сих пор нет дома,и не считает себявиноватым с его слов этоя во всем виновата.М не очень жалко старшую дочку второй день я ей вру что папа на работе а она ждет!а мнечто просто мол...
Дайте старше доче телефон, пусть папе позвонит. Пусть он врет, а не вы.
Молчать не надо. Надо просто с ним неразговаривать. С чего он вообще ушел? Просто так беспричинно ночевать не пришел и все?
0
nastia_kotik 27.05.2012
18:30
нет не без причины,с утра поругались но не сильно, а он психону и оделся и ушел
Дайте старше доче телефон, пусть папе позвонит. Пусть он врет, а не вы.
Молчать не надо. Надо просто с ним неразговаривать. С чего он вообще ушел? Просто так беспричинно ночевать не пришел и все?...
0
MamaVery 27.05.2012
18:49
нет не без причины,с утра поругались но не сильно, а он психону и оделся и ушел...
Мой жизненный опыт показывает - мое "несильно", его "смертельная обида"
0
Inno4ka 27.05.2012
19:09
постарайтесь поговорить...
Хотя если ттт примерить ситуацию на себя.... я б телефон ему оборвала... а назавтра или игнор или сама б с детьми свинтила... или и то и другое...
хотя сложно давать совет в вашем случае... попробуйте СПОКОЙНО поговорить... а потом исходя из того получился разговор или нет действовать...
0
S_Olja 28.05.2012
01:46
А сами не предполагаете куда мог пойти? .Мой, Слава Богу, дальше машины не уходит....Ваша реакция должна быть такая, что бы понял, что больше так делать не надо!!!!!
0
nadenka0611 28.05.2012
12:49
Немножко поругались и он ушел. Может вы его чем то сильно обидели, задели? Чтобы знать что делать нужно, сначала понять куда и главное почему он ушел
0
kotayra86 28.05.2012
12:56
Возможно он ждал повода, чтобы уйти, и ссора утром стала этим поводом....хотя не факт.....проанализируйте ваши отношения, вспомните, может он чем-то недоволен был, расстроен, а когда домой придет, поговорите, попросите его поставить себя на ваше место, и главное спокойствие!
0
alenka79 28.05.2012
14:20
Немножко поругались и он ушел. Может вы его чем то сильно обидели, задели? Чтобы знать что делать нужно, сначала понять куда и главное почему он ушел...
обидели,задели,от какие мы нежные ,сколько раз они нас обижают .Но это не повод на 2е суток уходить из дома где 2е маленьких деток.Дет сад какой-то.Но вы не кипишуйте может он у друга был или у родителей.
0
ksyusha 28.05.2012
14:49
обидели,задели,от какие мы нежные ,сколько раз они нас обижают .Но это не повод на 2е суток уходить из дома где 2е маленьких деток.Дет сад какой-то.Но вы не кипишуйте может он у друга был или у роди...
Вот какие гавнюки, так больно делают! Я бы ему устроила двое суток,их нужно очень хорошо проучить,но(В КАЖДОЙ СЕМЬЕ РАЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И УРОВЕНЬ МОЖНО И НЕЛЬЗЯ) я бы точно спокойно не смогла разговаривать!!!как это так ушёл на 2 суток и с ним ещё нормально говорить!!!!!!!так он потом вообще на шею сядет!!!! я или бы ушла с детьми или его не пустила бы (поначалу-если действительно был не хрен знает с кем) домой! сказала бы где был всё это время туда и иди!!Нельзя с ними просто разговаривать они на шею садятся(НО ПОВТОРЮСЬ У КАЖДОЙ СЕМЬИ РАЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ)и каждая женщина может предположить что будет действенно для мужа
0
Mama_Vlada 28.05.2012
15:12
Странно как-то,не рпишел ночевать до или после ругани
мама
0
nadenka0611 28.05.2012
15:33
обидели,задели,от какие мы нежные ,сколько раз они нас обижают .Но это не повод на 2е суток уходить из дома где 2е маленьких деток.Дет сад какой-то.Но вы не кипишуйте может он у друга был или у роди...
Это то да, но если у мужа автора никогго нет и он адекватный, то вряд ли из-за простого *немного поругались* ушел бы из дома. Для этого нужна более веская причина, и женщины могут в жизни не меньше говна из себя извергать чем мужчины. В жизни всякие ситуации бывают, чтобы обвинять, нужно сначала разобраться. Но к сожалению мало кто хочет смотреть на ситуацию глазами мужа.
0
Inno4ka 28.05.2012
15:47
ну что слышно у вас??

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?