РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
namasher 03.06.2012
00:52

Какая лучше кроватка малышу?

девочки а какая лучше кроватка на ваш взгляд, кроватка маятник, на колёсиках или качалка, или это не угадаешь как малыш под какое укачивание уснёт? )))
Ответы  
0
inga-i 03.06.2012
01:05
у нас был манеж, ребенок там практически не спал (малыш не спал в манеже, т.к. мы 3 раза лежали в больнице, где спал со мной, т.к. в ту железную кровать где со всех сторон дыры я боялась укладывать свое чудо). а вот к укачиванию не приучайте. я укладывала малыша у себя на животе пока совсем маленький был, а теперь рядышком ложусь и он засыпает. с 9 месяцев он спит на тахте.
0
Taylka 03.06.2012
01:25
А вот мы сразу купили Кроватку с маятниковой системой.И очень довольны.Сразу малышку не укачивали.А как подросла,положишь спать в кроватку качай в свое удовольствие. И у меня руки не уставали от укачивания,и доча спала в своей кроватке без проблем. Тем более,ПЛЮС МАЯТНИКОВОЙ СИСТЕМЫ В ТОМ ,ЧТО,если ребенок спит без укачивания-взял и закрепил штатив в кроватке,надо -раскрутил-и качай его в свое удовольствие!!! ИМХО Мы никогда не приучали малышку к укачиванию. Могла и под музыку уснуть,под шум пылесоса и фена Все индивидуально и непредсказуемо!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?