РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tatyanasayko 03.06.2012
13:09

Кого стимулировали пурегоном в программе ЭКО?

Какие ощущения были или не были? Расскажите пожалуйста
Ответы  
0
NikiSha 03.06.2012
13:51
Я не новичек в этом деле, за плечами 5 ЭКО. Но Вы меня озадачили... Дело в том, что в центре ЭКО, на Сурганова не ставят в известность, чем Вас стимулируют. Приходишь каждый день на уколы, да и все. А препаратами разными стимулировали, это точно. В первом протоколе кололи в ногу, потом в плечо. Были уколы в живот. Куда их только не было?! Ощущения всегда одни и те же - ближе к пункции живот распирает, яичники аж в бока давят, в туалет гоняет чаще ( на мочевой жмут яичники). Но это все ерунда по сравнению с желанием иметь ребеночка! Где делаете ЭКО?
0
tatyanasayko 03.06.2012
15:05
Я не новичек в этом деле, за плечами 5 ЭКО. Но Вы меня озадачили... Дело в том, что в центре ЭКО, на Сурганова не ставят в известность, чем Вас стимулируют. Приходишь каждый день на уколы, да и все. А...
В Мать и дитя. Но таких ощущений у меня нет. Завтра пункция, а уменя как-будто ничего нет в животе. Что это значит? На узи было 10 созревших фоликулов. А вы на гиперстимуляцию выходили?
0
NikiSha 03.06.2012
16:00
В Мать и дитя. Но таких ощущений у меня нет. Завтра пункция, а уменя как-будто ничего нет в животе. Что это значит? На узи было 10 созревших фоликулов. А вы на гиперстимуляцию выходили?...
Прекрасный ответ яичников на стимуляцию! А в МиДе сейчас есть криозаморозка эмбрионов? Жалко ж клеточки! Да, у меня была гипера 1 раз, стала жидкость в яичниках накапливаться, капельницы ставили дня 3. А вообще у меня созревало каждый раз много фолликулов, поэтому до подсадки всегда уапали во избежание осложнений. А то, что у Вас никаких ощущений нет, так это же здорово! По сути, если нет гиперы, их и не должно быть. Не волнуйтесь, все будет ГУД! Через неделек 17, появятся и ощущения в животе!
0
Elena79 03.06.2012
16:27
Если вы не чувствуете нечего,это хорошо,я тоже не чувствовала и при узи было 7фоликулов,а при пунции взли 14 штук и даже гиперы не было. Всё получилось с первого раза. Удачи вам.
0
Elena79 03.06.2012
16:29
В Мать и дитя. Но таких ощущений у меня нет. Завтра пункция, а уменя как-будто ничего нет в животе. Что это значит? На узи было 10 созревших фоликулов. А вы на гиперстимуляцию выходили?...
У какого вы врача делаете?
0
tatyanasayko 03.06.2012
20:30
У какого вы врача делаете?...
У Дусь И.Л.
0
Elena79 03.06.2012
21:38
[quote]У Дусь И.Л....[/quote
Врач супер. Надеюсь,что у вас всё получится. ТТТ на вас,держу за вас кулачки.
0
tatyanasayko 03.06.2012
21:50
[quote]У Дусь И.Л....[/quote
Врач супер. Надеюсь,что у вас всё получится. ТТТ на вас,держу за вас кулачки....
Спасибо большое!!!
0
Elena79 03.06.2012
22:07
Спасибо большое!!!...
Ждём завтра отчёта. И после забора яйцеклеток,пейте больше воды,чтоб гиперы не было.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?