РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
AnnSerko 05.06.2012
01:01

Препарат ДОСТИНЕКС, отзывы. Эндометриоз.

Ну вот только про второго ребенка подумала, а тут проблемы со здоровьем(((( Сижу расстроенная. Родня говорит не паникавать раньше времени, но я и не паникую, а хочу разобраться во всем, получить максимум инфы и решить проблемы. Подскажите, кто сталкивался.
Сходила сегодня к Г. На УЗИ смотрели-эндометриоз, много жидкости за маткой. Большая кровящая эрозия на шейке.Хоть ГВ прекратила 3-4 мес. назад, а после родов прошло почти 2 года, но цыкл нерегулярный совсем, еще выделяется молозиво пи надавливании(я думала, что это нормально). Гинеколог сказала принять ДОСТИНЕКС, чтоб отрегулировать гормональный фон. Тогда я смогу разобраться с месячными и прийти на повтор УЗИ в нужный день цикла. Тогда еще раз посмотрит. Тогда можно и эрозией заняться. Такая вот ситуация.
Вопросы:1. Про Достинекс, отзывы.
2. У кого-нибудь был эндометриоз-какие последствия, лечение.
3.Наверное стоит прижечь эрозию? Я ведь уже рожавшая... И если прижгу, сколько после этого лучше не беременеть?Говорят вроде пол года?
Спасибо, если кто отзовется! Просто я уже морально на осень на беременность настроилась, а тут такое....

Ответы  
0
ylek86 05.06.2012
18:34
могу вам только про эрозию рассказать-у меня ее обнаружили после первых родов-небольшая была, отошла от родов,набралась сил,а потом прошла тщательный осмотр и только в январе 2011 года сделала ДЭК ,а в феврале забеременела-все прошло отлично,в срок,без каких-либо проблем родила доченьку
0
AnnSerko 05.06.2012
19:26
могу вам только про эрозию рассказать-у меня ее обнаружили после первых родов-небольшая была, отошла от родов,набралась сил,а потом прошла тщательный осмотр и только в январе 2011 года сделала ДЭК ,а...
о! Спасибо! Хорошо, что долго после прежигания ждать не нужно, а можно беременеть!

0
ylek86 05.06.2012
20:08
желаю удачи
0
kiberlex 10.01.2016
01:16
Добрый день. Может у кого остался не использованный достинекс? Срочно нужно. Если такие имеются напишите мне на эл.почту kiberlex@gmail.com буду примного благодарен

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?