РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
slaim 02.03.2011
09:26

Как забеременеть?

Девочки, здравствуйте! Мне 21 год. Живем с мужем 2 года. Сейчас стали задумываться о бэбике Так вот, мы в общем пытались-пытались, а у нас не получилось. Я уже думала вот оно щасте,ан нет,месики пришли(((Может расскажите,что моно поделать. Кстати,слышала,что есть тест который определяет благоприятное время для зачатия.Кто нить об этом слышал?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Stasya 02.03.2011
09:57
Этот тест называется "Тест на овуляцию" в комплект входит 5 тестов и инструкция когда начинать их делать, не знаю как сейчас, а 2 года назад стоил он около 25тыс.руб. У нас с мужем почти полгода не получалось, а купили тест с первой же попытки получилось, причем с помощью этого же теста можно на 80% спланировать пол ребенка - мы хотели мальчика, мальчик и получился. См. тему "Как "запланировать" пол ребенка". Удачи!
0
beze 02.03.2011
09:58
Тест на овуляцию. Ппродается в аптеке. А вообще, не у всех получается забеременеть с первого раза. Мы вот 1,5 года старались. И победили:)!!! А что делать? Секом занимайтесь раз в 3-4 дня. Мессионерскую позу используйте. Говорят нужно березкой постоять! Не знаю, помогает ли! Пробуйте и все получиться.
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
slaim 02.03.2011
10:08
пасибо!!!!нам то все равно в принципе кто,но вот то,что оч хоцца...эээх
0
slaim 02.03.2011
10:09
во и про березку рассказывали)))бум пробовать!
0
Luda 02.03.2011
10:25
Самое главное настраивайтесь только на хорошее, мы с мужем пол года старались, а было все так: с самого начала я заложила себе в голове, что не смогу забеременеть с первого раза, прошел, первый, второй...., а в один из циклов я себе сказал, вот сейчас точно забеременею, так и получилась, хотя и тем. базальную мерила, кстати она пошла на спад и я ждала монстров, тест на овуляцию делала, но вот оно чудо, которое сейчас спит, настраивайтесь психологически - это самое главное и не думайте о плохом. Когда я родила врач мне сказал как вы вообще выносили и сами родили у вас очень маленькая матка и в таком случаи очень маленькая возможность забеременнить, и еще на последок я всегда молилась что бы мне боженька подарил малыша, он меня услышал, Вам удачи !!
0
MashinaMama 02.03.2011
14:42
я мерила базальную температуру 3 месяца и строила график. этого маловато, надо побольше ,чем три месяца. начиталась где-то, как обычно проявляется овуляция. сравнивала симптомы. у меня в овуляцию живот болел, как при месяках, несколько дней. но вот нашла инфу, что только в овуляцию выделения как яичный белок. в общем, когда все эти факторы встретились в один день, занялись, чем положено, а потом березка на полчаса. результат уже носится по квартире. и я уже на сл день знала, что беременна, и сделав через неделю тест, не дожидаясь никаких задержек, он уже показал слабые две полосочки
счастливая мама счастливой дочурки
0
slaim 02.03.2011
14:50
ну чтож,пасиба дорогие форумчанки!буду искать тест,делать после березку и ждать результата чтоб бегал результат
а вам хочу пожелать чтобы ваши малютки и результаты после стояния березкой не болели и только радовали!
0
poviva 02.03.2011
14:56
во и про березку рассказывали)))бум пробовать!...
а у нас только с помощью березки и получилось первый раз И не зацикливайтесь на беременности, отпустите ситуацию, живите и наслаждайтесь друг другом и все полуится.
Я после первого выкидыша очень хотела забеременеть и как мы не старались, не получалось. Дошло до того. что я занималась любовью с мужем с единственно целью - зачатие, ни о каком удовольствии речи быть не могло. а потом надоело, мы устроили себе каникулы. съездили отдохнуть, жили и веселились. беременность уже не была моей целью. голова посветлела и ЧУДО свершилось
И Вам удачи
0
Kapusha 02.03.2011
15:12
а у нас только с помощью березки и получилось первый раз И не зацикливайтесь на беременности, отпустите ситуацию, живите и наслаждайтесь друг другом и все полуится....
кстати да, мой брат со своей женой тоже пытались сутками на пролет, а врач сказал давать отдохнуть друг от друга и через месяц они забеременили! передышка должна быть около 3 дней
0
irina7 02.03.2011
15:16
Есть такой Женский календарь для прогноза дней овуляции и менструации.
Первое средство при проблемах с зачатием
Женский календарь – первейшее средство, которое стоит использовать при проблемах с зачатием. Давно известно, что шанс забеременеть максимален именно в дни овуляции. Имея точную информацию об этих днях, вы сможете определить оптимальное время для зачатия, сильно повысив ваши шансы забеременеть без использования каких-либо химических или гормональных препаратов.
Advanced Woman Calendar – универсальный и простой в использовании женский календарь для прогноза дней овуляции и менструации. С помощью календаря овуляции легко рассчитать дни менструального цикла с повышенной и пониженной фертильностью, определить как оптимальные для зачатия, так и безопасные дни календаря.
Женский календарь – идеальное средство, позволяющее повысить шансы зачатия ребёнка. Календарь овуляций поможет спрогнозировать и спланировать пол будущего ребёнка, позволяя повысить шансы зачатия мальчика или девочки. С помощью женского календаря можно избежать нежелательной беременности без использования химических и механических противозачаточных средств. Календарь овуляции составит список «безопасных дней», вероятность зачатия во время которых стремится к нулю. Женский календарь выведет на экран или распечатает на принтере график дней овуляции и месячных в виде цветного календаря.

Прикрепленные изображения:

0
slaim 02.03.2011
15:21
ух ты.....дома скачаю и разберусь тада в чем дело да суть спасибо
0
Marinochka 02.03.2011
15:42
ну чтож,пасиба дорогие форумчанки!буду искать тест,делать после березку и ждать результата чтоб бегал результат
а вам хочу пожелать чтобы ваши малютки и...
Березка- безотказный вариант! Действует на 100% Уже 1 год и 3 месяца убеждаюсь в этом...
0
Alex1020 08.03.2011
23:57
Помогите половым клеткам. Мужская половая клетка играет ведущую роль в процессе оплодотворения. Именно поэтому ей нужно помочь набраться энергии, для того чтобы она смогла достичь необходимой цели. Проще говоря, нужно укрепить мужскую силу. Мужчину надо готовить в течение двух недель перед половым актом. В подготовку входит правильное питание - мясо, рыба, орехи, все эти продукты увеличивают подвижность сперматозоидов; так же ее увеличивают прогулки на природе, на свежем воздухе. Все это создает определенный настрой, что тоже очень важно. Категорически нужно отказаться от алкоголя и сильных физических нагрузок – это портит качество спермы, что, естественно, скажется на результате.
0
lene 09.03.2011
12:05
Ну насмеялась девчонки! Все что горите правда! но я имея уже 2 детей и не желая третьего читала и переводила все наоборот! Значит чтобы не забеременеть надо: никаких отпусков, не кормить мужа (особенно хор продуктами!), заниматься кексом как можно чаще, и главное не становиться "березкой"!!!

А вообще Вы еще молоды и у вас все впереди! Не зацикливайтесь, потом еще будете вспоминать это беззаботное время! С нашей экологией редко у кого получается с первого раза! Врачи тоже идиоты попадаются: мне в 17 лет Куриленко из 29поликлиники сказала:"У вас одна из форм бесплодия!" Я чуть умом не тронулась! А получилось 2 реб с первой попытки при чем второй вообще в абсолютно "бесплодный" 7 день мес! На все воля Бога!
Желаю здорового и красивого малыша!
0
ekaterina1208 09.03.2011
14:08
если у вас постоянно идут "дела" ,интервал 28-30 дней....то вам следует отсчитать 14 дней от начала месячных, МИНУС 3 дня назад и плюс 3 дня вперёд,это самые благоприятные дни для зачатия.
Например
дела начались 27 августа и от этого числа начинаем считать 14 дней и попадаем на 9 сентября,три дня назад(6,7,8 сентябрь) и три дня впперёд (10,11,12 сентябрь)ВУАЛЯ ,т.е. от 6 до 12 можно РАБОТАТь)))

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
slaim 09.03.2011
14:17
ух ты,почитала и поняла,что печалицца нечего,нуна все испробовать!!!а вот про благоприятные дни( как их считать)-это респек т!
0
kat81 09.03.2011
17:29
У меня есть програмка как высчитать правельный день Если хотите скиньте мне 3 мес последних месеч. и я вам все расчитаю в какие дни лучше.У меня по этой программе столько девочек стали мамочками и вам желаю ощутить радость материнства
0
slaim 10.03.2011
09:08
так так так---последние начались 1 марта (продолжительность де-то дня 4)
предпоследние-1 февраля,
предпред-31 января)))
0
kat81 15.03.2011
15:12
так так так---последние начались 1 марта (продолжительность де-то дня 4)
предпоследние-1 февраля,
предпред-31 января))) ...
C 11.03 по 18.03 Очень большая вероятность зачатия 15,03 овукуляция если не успеите и след. месячные начнутся 29,03 то следующие благоприятные дни зачатия с 8 ,04 по 15 ,04 овукуляция 12,04 след мес 26,04 то 6,05 по 13,05 эв 10,05!!!Желаю удачи !!! Отпишитесь как получится высчитаем дату родов только запомните дату зачатия
0
slaim 15.03.2011
15:36
О_о....Сення 15
Пасиба!!!!!!!!!!!!!1
0
solnceplet 15.03.2011
16:57
у нас поулчилось на 3-й раз. Я высчитывала овуляцию по календарю, за 3-4 дня этого воздержание, затем секс 3 дня подряд, и поза березки также принимали с мужем обое фолиевую кислоту. Больше премудростей не делали :) Удачи вам.
0
Marysia 16.03.2011
11:09
Говорят нельзя забеременеть первые пять дней до и после месечных а я забеременила сразу после месечных .Тоже всё овуляцию высчитывала,а вышла всё наоборот.
0
tita 17.03.2011
09:41
О_о....Сення 15
Пасиба!!!!!!!!!!!!!1...
считали, с градусником в анале полгода просыпались, тесты на овуляцию делали!... И так 5 лет!!! Потом решили отдохнуть и улетели в Турцию - в мае ждем пополнения!
0
slaim 17.03.2011
09:59
вот так)))хошь бэбика едь куда нить,де мона кверху пухом валяцца))))
0
tita 17.03.2011
13:31
вот так)))хошь бэбика едь куда нить,де мона кверху пухом валяцца)))) ...
и кстати, такие случаи не единичны. езжайте к морю - 99.9 %!!!
0
mamaJane 16.04.2011
23:23
вместо траты денег на тесты для определения оуляции, сходите через неделю после окончания м на узи, вам врач там и скажет когда приблизтельно овуляция. скажет в каком яичнике доминантный фоликул.Нам помогло) хотя до этого тоже высчитывали и секас каждый день как на работу делали)
0
mamaseni 17.04.2011
01:10
Правда-правда!!! Я стала подмечать, что у многих дети именно на отдыхе и зачаты! Мои оба в том числе. Кстати - еще прикол, у моей подружки сынишка зачат в Чехии - чистый голубоглазый светловолосый славянин, а девочка в Турции - чернокая темноволосая восточная красавица (папа общий, точно)!
0
yusha 17.04.2011
09:03
Пейте витамины, купите тест на овуляцию - там подробно написано: как его делать.
Удачи!
0
Venera2202 17.04.2011
10:27
У меня была похожая история. Гинеколог посоветовал попить фолиевую кислоту и витамин Е (это витаминчики, которые способствуют созреванию здоровой яйцеклетки). Пейте согласно инструкции (я не очень помню по сколько я пила) не менее 2 мес. Я пропила и забеременела. И нужно продолжать их пить на первых сроках (чтобы яйцеклетка хорошо закрепилась). Вообщем пила их не менее 4-5 мес (до беременности и в первые месяцы). Удачи!!!
0
nata23_23 17.04.2011
13:32
Здравствуйте! У нас получилось в течение 4-х мес. Я принимала фолиевую кислоту, стояла березкой, и еще один не маловажный факт, это трава боровая матка и красная щетка. Я дела настойку и пила, если хотите узнать больше про эти травы просто наберите их в поисковике, но самое главное, еще раз повторюсь, это боровая матка. Продается она в зеленых аптеках и в церковных киосках (там дешевле).Еще я пользовалась календарем овуляции, никаких тестов не делала. Можете зайти по этой ссылке http://www.babycenter.ru/tools/ovu/?intcmp=tnav_precon_ovucalc. Я проверила, все совпадает. И вообще очень хороший сайт, всю свою беременность прошла с ним и растем сейчас тоже с ним. Правда, я руководствовалась другой таблицей (там вычислялись опасные дни), но, к сожалению я ее сейчас не могу найти. Удачи Вам!!!

Какое это счастье –МАТЕРИНСТВО!
Услышать долгожданный первый крик,
Почувствовать священное единство,
И навсегда запомнить этот МИГ!!!
0
olga22 17.04.2011
21:55
Какие березки?!!!, сходите в церковь !!!!
0
MashinaMama 18.04.2011
01:18
кстати да, я и забыла написать, что за месяц до зачатия мы на Красное море поехали, и почти не загорали, а плавали по 5-6 часов в день и трускали рыбу две недели!!!!! все-таки море и отдых на енто дело тоже влияют
счастливая мама счастливой дочурки
0
DanaLi 18.04.2011
13:30
Мы с мужем фолиевую кислоту стали пить ещё в августе - на сентябрь планировали забеременеть... Прошёл и сентябрь, и октябрь,... Стала тесты на овуляцию покупать - так и не смогла вычислить тот самый день... Измерением базальной температуры как-то не хотелось заморачиваться, но уже и на это была готова. Потом где-то перед новым годом вычитала в нете , что, если через неделю после и за неделю до монстров заниматься сексом через день(не каждый! т.к. влияет на качество спермы, и не через 2 дня! т.к. можно пропустить овуляцию), то есть огромная вероятность забеременеть. Сработало с первого раза!!! Уже в январе я знала, что беременность есть))) Совпадение или нет, не знаю, но вторую беременность также планирую)))
P.S: Берёзкой стояла с августа до января

Беларусь спасёт снайпер
0
Svetvana 23.04.2011
19:29
Сходите в начале вместе с мужем на приём к врачу проверте своё здоровье Вы же хотите родить здорового малыша.А тесты да есть в аптеках продаются называются тест на овоуляцию рекомендую .Сама попробывала сейчас жду результата.
0
lyly 24.04.2011
00:07
Ну насмеялась девчонки! Все что горите правда! но я имея уже 2 детей и не желая третьего читала и переводила все наоборот! Значит чтобы не забеременеть надо: никаких отпусков, не кормить мужа (особе...
0
lyly 24.04.2011
00:09
Мы с мужем фолиевую кислоту стали пить ещё в августе - на сентябрь планировали забеременеть... Прошёл и сентябрь, и октябрь,... Стала тесты на овуляцию покупать - так и не смогла вычислить тот самый д...
УСТАЛИ НАВЕРНО СТОЯТЬ?
0
DanaLi 27.04.2011
18:32
УСТАЛИ НАВЕРНО СТОЯТЬ? ...
Надо было бы - стояла бы и дальше.

Беларусь спасёт снайпер
0
lyly 27.04.2011
22:09
Надо было бы - стояла бы и дальше. ...
0
Parvizaia 22.08.2011
14:35
Этот тест называется "Тест на овуляцию" в комплект входит 5 тестов и инструкция когда начинать их делать, не знаю как сейчас, а 2 года назад стоил он около 25тыс.руб. У нас с мужем почти полгода не п...
а как польватся этими тестами,просветите?
0
Annochka 22.08.2011
15:32
Ну насмеялась девчонки! Все что горите правда! но я имея уже 2 детей и не желая третьего читала и переводила все наоборот! Значит чтобы не забеременеть надо: никаких отпусков, не кормить мужа (особе...
Вот уж правда! Отпустите ситуацию и наслаждайтесь друг другом!!! Всем удачи!!!

[

Наверх

Страница 1 из 3 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?