РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Инулечка 10.06.2012
11:46

Платная палата в 5 роддоме

Девочки кто лежал в платной палате в 5 роддоме,расскажите как туда попасть?до или после кс?
Ответы  
0
anakonda-1978
на сайте
10.06.2012
11:58
звони туда и конкретно узнавай. летом всегда везде мало мест. надо бронировать наперед платное.
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
gunyahu 10.06.2012
12:05
я лежала в платной в паталогии на сохранении они сами предложили,а в платную в послеродовое если места есть то попадете с легкостью.,я тоже хотела ,но не было места

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Инулечка 10.06.2012
12:14
я лежала в платной в паталогии на сохранении они сами предложили,а в платную в послеродовое если места есть то попадете с легкостью.,я тоже хотела ,но не было места...

Да...я завтра еду ложиться на плановое кс,а про платную палату вообще только вчера узнала(до этого думала в 6-ке рожать)
а как там в общих палатах дело предстоит?)
0
katrinjurist 10.06.2012
12:22
Да...я завтра еду ложиться на плановое кс,а про платную палату вообще только вчера узнала(до этого думала в 6-ке рожать)
а как там в общих палатах дело предстоит?)...
там есть двух местная палата. в ней кровати, пеленальный столик, умывальник, шкаф, стол обычный, чайник и тишина )))) Но она очень маленькая, честно сказать если там быть с кем то то негде даже разгуляться с малышом, например походить его поукачивать
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Инулечка 10.06.2012
14:07
там есть двух местная палата. в ней кровати, пеленальный столик, умывальник, шкаф, стол обычный, чайник и тишина )))) Но она очень маленькая, честно сказать если там быть с кем то то негде даже разг...

а в платную палату можно попасть до родов или только после?
0
katrinjurist 10.06.2012
19:05
а в платную палату можно попасть до родов или только после?...
только после родов. так как вы будете лежать на втором или на первом этаже, а после КС на третьем или первом
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?