РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mashzv_nice 15.06.2012
19:57

запоры у малыша с месяца?

запоры нас мучают с месяца по сегодняшний день(уже нам 5 месяцев) ....как быть?!?!?!
Ответы  
0
DianaV 15.06.2012
20:04
Я ела! Кроме кариеса на свои зубы никто больше ничего не заработал!

0
SAVILKINA 15.06.2012
21:55
думаю может повлиять на размер 5 точки))))))))))))))

0
makaroshka 15.06.2012
22:08
я кормлю и ем морожко... простой пломбир и шоколадный.. все норм - ни аллергии, ни проблем с животиком. правда один раз ела в стаканчике с орешками - пукал много..но может не от этого)))
Обожаю своего маленького мужчину!!!
0
mashzv_nice 15.06.2012
22:27
а много ели?я как наркоман после родов стала,а до даже одно не могла доесть!
Я ела! Кроме кариеса на свои зубы никто больше ничего не заработал!...
0
mashzv_nice 15.06.2012
22:28
но больше я ничего не ем кроме каши овсяной на воде!
думаю может повлиять на размер 5 точки))))))))))))))...
0
mashzv_nice 15.06.2012
22:31
а сколько вам и кто?мальчик?у нас так запоры мучают...и теперь думаю может мороженое в стаканчике влияет?!?!ем по 5,но в стакане
я кормлю и ем морожко... простой пломбир и шоколадный.. все норм - ни аллергии, ни проблем с животиком. правда один раз ела в стаканчике с орешками - пукал много..но может не от этого)))...
0
SAVILKINA 15.06.2012
22:40
а почему овсянка на воде?
но больше я ничего не ем кроме каши овсяной на воде! ...

0
mashzv_nice 15.06.2012
22:50
корректирую фигуру=))))да и боюсь пока что есть чтобы не высыпало и животик не болел!!!нам ещё только месяц,а ввела только мороженое и то на свой страх и риск!
а почему овсянка на воде?...
0
mamaNatik 15.06.2012
23:02
Может Как и творог.
0
makaroshka 15.06.2012
23:19
а сколько вам и кто?мальчик?у нас так запоры мучают...и теперь думаю может мороженое в стаканчике влияет?!?!ем по 5,но в стакане...
у нас мальчик 5,5 мес, мороженку ем где-то с 2х мес по чуть-чуть, а сейчас могу и 200гр за раз) покупаем с мужем по кг..не каждый день, а так как захочется) вообще у нас непереносимость кор молока (наверное) по крайней мере если поем побольше сметанки или творог (например сырники), молоко , кефир - то животик беспокоит ( мб колики) и в "каке" прстите:) есть непереваренные элементы) - т.е. белые такие "кусочки" чтоль небольшие...врач г-рит значит пища не усвоилась и следовательно не переварилась... но в тоже время ем спокойно мороженку, сгущенку)
вообще все хорошо в меру!
0
SAVILKINA 15.06.2012
23:20
ну вы кадр!)))))))))))какая коррекция через месяц после родов?и какое мороженое--если вы и молока не пробовали?
корректирую фигуру=))))да и боюсь пока что есть чтобы не высыпало и животик не болел!!!нам ещё только месяц,а ввела только мороженое и то на свой страх и риск!...

0
makaroshka 15.06.2012
23:22
корректирую фигуру=))))да и боюсь пока что есть чтобы не высыпало и животик не болел!!!нам ещё только месяц,а ввела только мороженое и то на свой страх и риск!...
я кстати поначалу тоже строго следила питанием - особого разнообр не было - супчик без навара, кролик+ пюре, гречку редко (чтоб привкус не давала молочку), рис еще реже ( чтоб запора не было ), чаек слабенький без сахара..и тому подобное...зато молочкой упивалась и уедалась!! а ктож знал что не стоило!!! зато теперь ем почти все кроме молочных продуктов и все Ок!
растите здоровенькие у Вас тоже будет все Ок!!!!!
0
DianaV 15.06.2012
23:29
а много ели?я как наркоман после родов стала,а до даже одно не могла доесть! ...
Много.. тоже, как наркоман на мороженное подсела... зато гв. завершилось и опять уже 1,5 года не ем, даже не тянет!

0
mashzv_nice 16.06.2012
02:59
не могла удержаться=)))
ну вы кадр!)))))))))))какая коррекция через месяц после родов?и какое мороженое--если вы и молока не пробовали? ...
0
alya-lusya 16.06.2012
10:58
А где вы берете такую инфу что ничего нельзя есть при ГВ.А просто нормально питаться не пробовали не злоупотребляя соленым капченым и острым?Ведь питание кармящей мамы должно быть разнообразным и питательным.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?