РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
kristina_boyar 17.06.2012
16:16

Как выплачивают ежемесячное пособие безработным?

Собираюсь оформлять пособие на себя (ребенку 1год и 2мес.), тк муж пока не работает. Девушки подскажите, много ли документов оформлять? Через какое время выплатят? Сколько стоит оформить карточку в Минске, если уже есть счет до востребования? И самый главный вопрос... Как выплачивают? как зарплату, за прошлый месяц? или?

Ответы  
0
gunyahu 17.06.2012
16:25
у меня выплачивают как зарплату за прошлый месяц,работала в магазине выплачивают прямо на работе у кассира(карточек нет ни у кого,именно у нас в магазе)девочка ставила вопрос о том чтобы сделать карточку так сказали что под нас никто подстраиваться не будет документов вроде не много ,но точно не помню

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
mickevicholya 17.06.2012
17:28
мне переводят на зарплатную карточку. из документов вроде нужно заявление, свидетельство о рождении ребенка (копия), паспот и свидетельство о браке. но точно не помню
0
dara 17.06.2012
18:24
нужно заявление о предоставлении пособия; если на Вашем месте работы трудится менее 15 человек - справка об этом с места работы; справка с места работы о получении пособия по беременности и родам (потому что отпуск по уходу за ребенком до 3х лет оформляется со СЛЕДУЮЩЕГО числа после окончания Вашего отпуска по беременности и родам); паспорт; свидетельство о рождении малыша; копия прописки малыша; свидетельства о рождении других Ваших детей (при их наличии); копия трудовой книжки... вроде, все:)

"В коммунальной квартире Содом и Гоморра: кошки рожают, дети орут..."(с) Как хорошо, что у нас КОТ!:)))
0
19:21
у меня выплачивают как зарплату за прошлый месяц,работала в магазине выплачивают прямо на работе у кассира(карточек нет ни у кого,именно у нас в магазе)девочка ставила вопрос о том чтобы сделать карт...
извините девочки забыла пометить, что я безработная

0
19:21
нужно заявление о предоставлении пособия; если на Вашем месте работы трудится менее 15 человек - справка об этом с места работы; справка с места работы о получении пособия по беременности и родам (пот...
извините девочки забыла пометить, что я безработная и моему карапузу 1,2

0
19:22
мне переводят на зарплатную карточку. из документов вроде нужно заявление, свидетельство о рождении ребенка (копия), паспот и свидетельство о браке. но точно не помню...
извините девочки забыла пометить, что я безработная

0
gunyahu 17.06.2012
19:33
точно знаю мужа племянница тоже когда забер и родила была безработная,деньги получает на карточку,специально делала для детских
извините девочки забыла пометить, что я безработная ...

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
21:17
точно знаю мужа племянница тоже когда забер и родила была безработная,деньги получает на карточку,специально делала для детских...
это я то знаю...мне другое интересно...сколько и как быстро)

0
gunyahu 17.06.2012
21:45
ну карточка делается неделя
это я то знаю...мне другое интересно...сколько и как быстро)...

0
Nyrahka 17.06.2012
23:02
я получаю из Фонда на почте т.к. организация до 15 чел получаю месяц в месяц, а не как зарплату, получается если пособие увеличивается допустим с мая, то в мае я его увеличенное уже и получаю, а если организации выплачивают, то как правило как зарплату в след месяце.
0
kristina_boyar 18.06.2012
00:53
я получаю из Фонда на почте т.к. организация до 15 чел получаю месяц в месяц, а не как зарплату, получается если пособие увеличивается допустим с мая, то в мае я его увеличенное уже и получаю, а если...
Из какого Фонда? :)
То есть если я не получала 2 месяца пособие(муж не работал все это время), в мае и июне, документы оформлю только к началу июля, значит я получу за 3 месяца? или ошибаюсь?

0
Nyrahka 18.06.2012
21:47
Из какого Фонда? :)
То есть если я не получала 2 месяца пособие(муж не работал все это время), в мае и июне, документы оформлю только к началу июля, значит я получу за 3 месяца? или ошибаюсь? *[s...
на счет 3-х месяцев не знаю, а на счет фонда у нас в стране пособие можно получить на работе если организация с численностью работников больше 15 чел и в управлении социальной защиты по вашему району, если в организации меньше 15 чел, студенты наверное тоже там получают в общем какие категории людей лучше узнать непосредственно у них.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?