РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
valery09 18.06.2012
12:44

ОМГЦ «Брак и семья» в Бресте. Отзывы

ОМГЦ "Брак и семья" в Бресте - Ваши отзывы и впечатления? Как врачи? Обслуживание? К какому врачу обратиться лучше (фамилии)? В общем, расскажите кто что знает про это УЗ. Жене брата посоветовали там обследование (планирование беременности), хочется узнать побольше. Спасибо.
Ответы  
0
Виктория_Строк 08.01.2013
14:14
УЗИстам дай Бог здоровья!!!все проверяют ,внимательно смотрят и не ставят смертельных диагнозов (без повода)как это делают в 1 поликлинике ПО УЛ.ВОРОВСКОГО!!!ужасная специалистка !!!Уважаемые беременные -оберегайте своих малышей от таких специалистов!!!!!!!!!!!!лучше пойдите в ОМГЦ БРАК И СЕМЬЯ !!!!!!!!!!!!!
0
valery09 08.01.2013
18:13
Спасибо.
УЗИстам дай Бог здоровья!!!все проверяют ,внимательно смотрят и не ставят смертельных диагнозов (без повода)как это делают в 1 поликлинике ПО УЛ.ВОРОВСКОГО!!!ужасная специалистка !!!Уважаемые беременн...
0
Krolya 08.01.2013
18:32
ездила туда по направлению на генетическое обследование, посмотрев на мое направление, спросили, образно выражаясь, чего я к ним приперлась... Я к такому повороту не была готова и сказала, что врач направил - вот и приперлась. Сначала хотели было выставить за дверь, но потом нехотя решили обследовать на УЗИ для отмазки. Врач долго молча смотрела, что я заволновалась (предыдушая беременность очень плохо закончилась), поэтому я спросила, все ли в порядке. На что врач просто рявкнула: "Если было бы плохо, я бы уже сказала". Фамилии не помню, это было еще в 2008 году. В общем, впечатления не из приятных... Хотя может под плохое настроение попала...
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?