РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
kasunka 13.07.2012
13:57

Третьи роды!

Пожалуйста, девченки у кого трое детей расскажите про третьи роды!!!! Я жду третьего ребенка и хочется узнать как проходят третьи роды!? Заранее спасибо!!!!!

Ответы  
0
kse 13.07.2012
14:01
как проходят,все нечего только разрывы сильные были((((((а какой у вас срок?
3 сыночка и лапочка дочка!
0
vphanter 13.07.2012
15:16
всю беременность было нормально только под конец давление и отеки! в роддоме было быстро только после очень болел живот дня четыре как схватки даже не могла кармить малыша врачи говорили что при третьих родах так всегда...и ничего страшного удачи вам!!!
0
kasunka 14.07.2012
12:47
срок еще очень маленький 7 недель!!!!!

0
kasunka 14.07.2012
12:48
всю беременность было нормально только под конец давление и отеки! в роддоме было быстро только после очень болел живот дня четыре как схватки даже не могла кармить малыша врачи говорили что при треть...
Спасибо!! Буду надеяться на лучшее!!!

0
marusia-7984 18.07.2012
12:10
я родила третьего без разрывов (как и остальных своих козявочек). очень все быстро прошло, ведь уже знаешь, чего ожидать. когда лежала в предродовой, зашла врач, посмотрела НА меня (ключевое слово на меня, а не меня), спросила не начались ли потуги, я ей ответила, что чувствую вот-вот начнуться. она мне говорит, ну вы полежите, через час-полтора будет обход, я вас посмотрю. я очень удивилась, даж переспросила. она на меня посмотрела, как на дурочку и пошла по делам. а через 15 минут я побежала рожать и уже через минут 15 стала счастливой обладательницей третьего сынишки :) врач меня как увидела в родзале удивилась чей-то я так быстро прибежала, а медсестра - так у нее ж третьи роды . в этом деле главное прислушиваться к себе, ведь уже знаешь, что такое схватки, потуги и т.д. хотя все роды у меня начинались по-разному
0
nadyha 18.07.2012
12:17
я родила третьего без разрывов (как и остальных своих козявочек). очень все быстро прошло, ведь уже знаешь, чего ожидать. когда лежала в предродовой, зашла врач, посмотрела НА меня (ключевое слово на...
У меня третьи роды очень быстро прошли,капельницу в 11 утра поставили,а в 12.20 я уже родила.Только после родов были боли ,особенно когда кормила грудью,похожие на схватки,мне объяснили что это матка сокращается и что это нормально.Тетьи родыпроходят быстрее.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?