РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Ирина 16.07.2012
11:44

Какой фирмы лучше всего купить памперсы для новорожднного?

какой фирмы лучше всего купить памперсы для новорождённого?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Inno4ka 16.07.2012
11:57
ох сча дебаты пойдут)))))))
мы памперсами пользовались. на хаггис премиум и ультра комфорт аллергия была.
0
Radyshka_2011 16.07.2012
12:15
ох сча дебаты пойдут)))))))
мы памперсами пользовались. на хаггис премиум и ультра комфорт аллергия была....
мне кажется, Pampers! хотя мы и пользуемся разными, но все таки именно эти считаю самыми лучшими)
я
0
Inno4ka 16.07.2012
12:19
мне кажется, Pampers! хотя мы и пользуемся разными, но все таки именно эти считаю самыми лучшими)...
+1! тока не российские.... может мне так "повезло", но последняя пачка были российскими и после пописа "кила" висела между ножек
а счас мы на даду польскую перешли... недорого и... нормально в общем
0
gunyahu 16.07.2012
12:21
я в роддом брала либеро мне не понравились,потом начали покупать Pampers и пользовались ими постоянно (пару раз брали Хагисы вроде норм)а вообще я думаю вам стоит брать самую маленькую упаковку,чтобы посмотреть как они пойдут ляльке

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
anika 16.07.2012
12:25
А мы пользуемся только CanBebe!!!!!! У нас на памперс аллергия была-из-за отдушки сильной....
0
natika 16.07.2012
13:03
Для новорожденного мне понравились памперс нью бэби и хаггис ньюборн. Разницы не заметила.
0
N-n 16.07.2012
13:19
в какую тему не зайду, везде вы автор, у вас наверное дел совсем нету? или подруг родивших нет? порасспрашивайте их для начала. А этот вопрос вообще непонятный: все памперсы нормальные, кому какие подойдут, теми и пользуются
0
ksyusha 16.07.2012
13:25
в какую тему не зайду, везде вы автор, у вас наверное дел совсем нету? или подруг родивших нет? порасспрашивайте их для начала. А этот вопрос вообще непонятный: все памперсы нормальные, кому какие под...
Так зачем вы заходите если вам не интересно)))))))))))))))Своих подруг и спрашивайте А мы тут для того что бы друг с другом делиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А про дела если и нет а у вас их полно , можем помочь)))))))))))))))))))))))))
0
ksyusha 16.07.2012
13:26
в какую тему не зайду, везде вы автор, у вас наверное дел совсем нету? или подруг родивших нет? порасспрашивайте их для начала. А этот вопрос вообще непонятный: все памперсы нормальные, кому какие под...
И вопрос если для вас не понятен))) Постойте послушайте)ПОЙМЁТИЕ ТОГДА
0
Radyshka_2011 16.07.2012
13:27
еще хочу добавить: я, если решусь на второго, памперсы в первые дни точно одевать не буду. не особо там они и писают в это время. зато меконий выходит да, так, что не успеваешь менять. у меня в первые дни уходило почти, а,может, и пачка (что-то около 15 шт) конечно, первый ребенок - глаза квадратные, не знаешь, что да как. а на самом деле намного проще поменять пеленочки. в роддоме их дают много, стирать не надо. тоже и с влажными салфетками. одна медсестра сказала вытирать ими. так у меня за день пачка ушла. слава Богу, вторая посоветовала подмывать.
я
0
ksyusha 16.07.2012
13:29
еще хочу добавить: я, если решусь на второго, памперсы в первые дни точно одевать не буду. не особо там они и писают в это время. зато меконий выходит да, так, что не у...
Тоже вариант)))Экономия должна быть экономной))))))
0
Marisha23 16.07.2012
13:35
еще хочу добавить: я, если решусь на второго, памперсы в первые дни точно одевать не буду. не особо там они и писают в это время. зато меконий выходит да, так, что не у...
че это ты так опростоволосилась,я думала ты тонну книг перечитала и подготовилась основательно,оказывается было тебя чем удивить!!!

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Marisha23 16.07.2012
13:40
че это ты так опростоволосилась,я думала ты тонну книг перечитала и подготовилась основательно,оказывается было тебя чем удивить!!!...
Нам предлагают ПАМПЕРС !!!

Справка из физиологии

У вас родился ребенок! И конечно, самое первое желание - дать ему все самое лучшее. Лучшую коляску, одежду, соску, предметы ухода за ним.
С первых же дней насущной проблемой становится проблема пеленок. Сухих пеленок. Со всех сторон нам сражу же предлагают, по их мнению, предмет решения этой проблемы - памперсы. На любой цвет и вкус, и с такими-то липучками и с другими.
А все равно, любые памперсы создают на теле ребенка парниковый эффект, а у мальчиков еще и сдавливают мошонку.
Вы пользуетесь ими, а в это время ребенок растет и у него активно идут процессы становления и доразвития различных органов в том числе и половых. У мальчиков происходит процесс доразвития и формирования яичек.
Многими учеными было замечено, что убийственно сказывается на развитии яичек повышенная температура и сдавление их узкой одеждой. По мнению Шеттлза, Клигмэн и других исследователей, при повышенной температуре в области промежности затрудняется процесс развития яичек у мальчиков, что в дальнейшем может привести к импотенции и к развитию инфантильной матки у девочек с последующим проявлением бесплодия.
Оказывается, еще со времен Гиппократа было известно, что высокая температура оказывает весьма неблагоприятное воздействие на способность мужнины к оплодотворению. А в детском возрасте это особенно опасно.

Так что прежде чем покупать своему малышу памперсы подумайте, что вам важнее - здоровый ребенок или удобство для вас.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
ksyusha 16.07.2012
13:50

Справка из физиологии

У вас родился ребенок! И конечно, самое первое желание - дать ему все самое лучшее. Лучшую коляску, одежду, соску, предметы ухода за ним....
Когда лежала в больнице с первым, мальчиком, нам вообще сказали по возможности мальчику памперсы как можно реже одевайте , тоже что вы написали говорили, дома стараться подгузники из марли, но это было почти 11 лет назад, а сейчас я спросила у кого то не помню про подгузники сказали сейчас э то не актуально , все памперсы одевают
0
Marisha23 16.07.2012
13:52
Когда лежала в больнице с первым, мальчиком, нам вообще сказали по возможности мальчику памперсы как можно реже одевайте , тоже что вы написали говорили, дома стараться подгузники из марли, но это...
Все одевают и я одевала в роддоме ,а сейчас ток на улицу и в польку.

0
Radyshka_2011 16.07.2012
13:54

Справка из физиологии

У вас родился ребенок! И конечно, самое первое желание - дать ему все самое лучшее. Лучшую коляску, одежду, соску, предметы ухода за ним....
кстати, волнений по поводу того, как взять, как подмыть, как запеленать, не было. делала все уверенно и быстро. про меконий я, конечно, знала, но что это будет выходить так часто, не догадывалась про правильное прикладывание, казалось, могу защитить диссер, но, как засунуть свой сосок в его маленький аккуратный ротик, долго не могла понять
и про вред памперсов. в это я не особо верю. чем отличается памперс от обычной в несколько раз сложенной пеленки-прокладки? не уверена, что первый создает парниковый эффект. ну короче,я смотрела передачу Комаровского. он разрешил
я
0
Marisha23 16.07.2012
13:56
кстати, волнений по поводу того, как взять, как подмыть, как запеленать, не было. делала все уверенно и быстро. про меконий я, конечно, знала, но что это будет выходить так часто, не догадывалась *[...
Надо посмотреть а я ничего не подкладываю,мы в труселях.

0
irina_ 16.07.2012
13:57
уважаемая вы во всех темах грубите кому либо потому что у вас есть одна точка зрения ваша и всегда правильная... так у меня до родов инет появился за пару месяцев и подруг с кот. бы я общалась тоже не было всё делала методом проб и ошибок, а если вам влом что-то писать (форум и создан для того чтобы общаться, делиться опытом) вообще на него не заходите..
0
ksyusha 16.07.2012
13:59
Надо посмотреть а я ничего не подкладываю,мы в труселях....
у меня сейчас девочка будет- но я уже купила трусики Непромакашки и вкладыши к ним, посмотрим попробуем, а у вас обычные трусики?
0
ksyusha 16.07.2012
14:00
уважаемая вы во всех темах грубите кому либо потому что у вас есть одна точка зрения ваша и всегда правильная... так у меня до родов инет появился за пару месяцев и подруг с кот. бы я общалась тоже...
+100000000 поддерживаю!!!!! Беременяшкам и мамочкам нужен только позитиввв!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
irina_ 16.07.2012
14:01
да Лена что правда то правда, я тоже мы ещё в детскую загремели с малым из роддома так у меня памперсы улетали тока в путь муж успевал привозить, благо от салфетов влажных отказалась т.к. после первого ипользования аллергия пошла
0
Marisha23 16.07.2012
14:07
у меня сейчас девочка будет- но я уже купила трусики Непромакашки и вкладыши к ним, посмотрим попробуем, а у вас обычные трусики?...
Да протсо х/б пошла купила самые маленькие шортиками.

0
Radyshka_2011 16.07.2012
14:10
Надо посмотреть а я ничего не подкладываю,мы в труселях....
это посмотреть http://video.komarovskiy.net/shkola-podguzniki.html
а это почитать:
1. про "вред" подгузников для мальчиков http://www.komarovskiy.net/knigi/malchiki-i-pampersy.html
2. "Памперс нужен не ребенку! Памперс нужен матери ребенка!" http://www.komarovskiy.net/knigi/otdelno-po-povodu-odnorazovyx-podguznikov.html
3. ИДЕОЛОГИЯ ПАМПЕРСОВ http://www.komarovskiy.net/knigi/ideologiya-pampersov.html
я
0
irina_ 16.07.2012
14:17
в роддом брала хэппи т.к. их нашла самые маленькие от 2 до 5 кг, многие и вам тут писали памперс нравятся, но у них такая отдушка мне она не нравится, сейчас хагис ультра комфорт пользуюсь
0
N-n 16.07.2012
14:18
Так зачем вы заходите если вам не интересно)))))))))))))))Своих подруг и спрашивайте А мы тут для того что бы друг с другом делиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А про дела...
и что дальше? три человека скажут хаггис, два - белла, 5-памперс и что из этого можно сделать что памперс лучше хаггиса, а хаггис лучше беллы и т.д. ну что за бред? все познается методом проб и ошибок, памперсы подбираются индивидуально. мы перепробывали почти все и разницы я не заметила. Лучше всего в обычных х/б трусиках
0
N-n 16.07.2012
14:21
уважаемая вы во всех темах грубите кому либо потому что у вас есть одна точка зрения ваша и всегда правильная... так у меня до родов инет появился за пару месяцев и подруг с кот. бы я общалась тоже...
уважаемая, вы сами написали что памперсы вам не пошли, а нам они идут, так что лучше белла или памперсы? вопрос риторический, и вы сами написали что все познается в сравнении и подбирается индивидуально каждому ребенку
0
marikiv 16.07.2012
14:43
лучше в первые месяцы пользоваться плотными памперсами такими как хагис или либеро, так как они не дают сводить ножки и это своего рода профилактика дисплазии тазобедренных суставов....мы пользовались хагисами памперсами и дадой, дада большемерки на пухлых деток впитываемость у них похуже чем у памперсов, отдушки лучше чем у хагисов....
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Ирина 16.07.2012
14:54
я в роддом брала либеро мне не понравились,потом начали покупать Pampers и пользовались ими постоянно (пару раз брали Хагисы вроде норм)а вообще я думаю вам стоит брать самую маленькую упаковку,чтобы...
НУ,САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ УПАКОВКА 30 ШТ?
0
Ирина 16.07.2012
14:56
ну,если вас чёт не нравиться не заходите.я вас не заставляю и не стоит мне тут показывать своё фе.для того и создан сайт,чтобы общаться.что я считаю нужным то и узнаю.
0
gunyahu 16.07.2012
15:32
вот этого не знаю,т.к например на вес 15-25 в зависимости от марки и по 12 шт есть упаковки,гляньте может в интернет магазинах какие самые маленькие по кол-ву,а не хотите взять многозаровый подгузник??на первые месяцы может и выгоднее будет
НУ,САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ УПАКОВКА 30 ШТ?...

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Ирина 16.07.2012
16:25
вот этого не знаю,т.к например на вес 15-25 в зависимости от марки и по 12 шт есть упаковки,гляньте может в интернет магазинах какие самые маленькие по кол-ву,а не хотите взять многозаровый подгузник...
спасибо большое за совет
0
akunina 16.07.2012
16:37
Pampers или если деньги позволяют Мэррис!
[/url]
0
Ирина 16.07.2012
16:39
[quote]Pampers или если деньги позволяют Мэррис! ...[/quoспасибо за совет
0
Marisha23 16.07.2012
17:35
это посмотреть http://video.komarovskiy.net/shkola-podguzniki.html
а это почитать:
1. про "вред" подгузников для мальчиков [url]http://www.komarovskiy.net/knigi/malchiki-i-pampersy.ht...
Спасибо!

0
solnte 16.07.2012
18:12
мы пользовались Pampers с ромашкой с роддома,а в 2 месяца у нас появились страшные опрелости! перешли на Хагис турецкие,очень понравились,но сейчас,к великому сожалению,эти памперсы пропали и мы попробовали Хагис ультра комфорт,пока нравятся,не жалуемся!
0
Ирина 16.07.2012
18:33
мы пользовались Pampers с ромашкой с роддома,а в 2 месяца у нас появились страшные опрелости! перешли на Хагис турецкие,очень понравились,но сейчас,к великому сожалению,эти памперсы пропали и мы попр...
спасибо
0
nastyona 16.07.2012
18:58
А моим детям любые подходят. Даже не понимаю, как на определенные подгузы может быть аллергия... Вот на влажные салфетки - да, стараюсь ими только в экстренных ситуациях пользоваться, для нас самое лучшее - это подмыть (просто водичкой), вытереть насухо и присыпка - никогда опрелостей не было. А подгузы покупаю Хаггис (любые).
0
Ирина 16.07.2012
19:40
А моим детям любые подходят. Даже не понимаю, как на определенные подгузы может быть аллергия... Вот на влажные салфетки - да, стараюсь ими только в экстренных ситуациях пользоваться, для нас самое лу...
спасибо.вот купила хагис)))
0
doktor 16.07.2012
19:57
У каждого все индивидуально. Нужно подбирать. Мы Либеро покупали - все ОК.
0
Ксения 16.07.2012
21:09
И нам CanBebe очень нравится, я их и в роддом брала Вот недавно решила памперсы попробовать-тоже ничего окзались. А на хагисы аллергия была............
А мы пользуемся только CanBebe!!!!!! У нас на памперс аллергия была-из-за отдушки сильной.......

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?