РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Mama_Vlada 19.07.2012
14:18

Не вреден ли детям свежий лук?

Мой ребенок очень юбит сырой лук)). Может его как яблочко есть . Не вредно ли в таких количествах(но не кажд день,редко).
мама
Ответы  
0
N-n 19.07.2012
14:25
что может быть вредного в натуральном продукте? это же не чипсы или булочки
0
nastyona 19.07.2012
14:28
Но целую луковицу за раз я бы не давала - думаю, это не очень-то хорошо для желудка, даже если не каждый день. Лучше, наверно, каждый день, но по чуть-чуть. Моя вот младшая любит зеленый лук пососать, но она его не глотает.
0
N-n 19.07.2012
14:30
Но целую луковицу за раз я бы не давала - думаю, это не очень-то хорошо для желудка, даже если не каждый день. Лучше, наверно, каждый день, но по чуть-чуть. Моя вот младшая любит зеленый лук пососать,...
ребенок сам целую луковицу не съест
0
nastyona 19.07.2012
14:35
ребенок сам целую луковицу не съест...
Просто автор писала "Может его как яблочко есть" и спрашивала "Не вредно ли в таких количествах". Вот я и подумала.
0
Shellest 19.07.2012
14:37
У меня племяшка так ела, а если ей не давали, то она знала где взять, тихарилась и ела не чищенный
0
N-n 19.07.2012
14:39
Просто автор писала "Может его как яблочко есть" и спрашивала "Не вредно ли в таких количествах". Вот я и подумала....
даже если и целый, значит организму именно этого не хватает, не вижу ничего плохого в луке, тем более ребенок далеко не маленький
0
nastyona 19.07.2012
14:39
У меня племяшка так ела, а если ей не давали, то она знала где взять, тихарилась и ела не чищенный...
Может, в организме каких-нибудь витамин не хватает - от чего такая любовь к луку...
0
frutty 19.07.2012
14:40
и у нас это любимое лакомство, хорошо, что как-то приучили хоть хлебушком заедать
0
Shellest 19.07.2012
14:50
Может, в организме каких-нибудь витамин не хватает - от чего такая любовь к луку......
врач говорила, что всего ей хватала, но это длилось не долго, потом как-то то ли переросла, теперь так не ест. Я знаю людей, которые в детстве ели сырой картофель как яблоко.
0
N-n 19.07.2012
14:54
врач говорила, что всего ей хватала, но это длилось не долго, потом как-то то ли переросла, теперь так не ест. Я знаю людей, которые в детстве ели сырой картофель как яблоко....
мне муж рассказывает, что ел неочищенную картошку, фуууу, вообщем кому что
0
Inno4ka 19.07.2012
15:06
врач говорила, что всего ей хватала, но это длилось не долго, потом как-то то ли переросла, теперь так не ест. Я знаю людей, которые в детстве ели сырой картофель как яблоко....
я ела картофан сырой и дрожжи боже, какая гадость....

А мой знакомый до сих пор лук как яблоки грызет... Не завидую его жене
0
zllata 19.07.2012
15:19
Лук довольно сильно стимулирует желудочную секрецию, может обжечь слизистую полости рта. Зелёный лук можно давать в супе с года, а вот репчатый не раньше, чем в 3-ри года. А вот лопать, как яблоки вредно не только детям, но и взрослым.

0
evgen1718 19.07.2012
15:32
Лук довольно сильно стимулирует желудочную секрецию, может обжечь слизистую полости рта. Зелёный лук можно давать в супе с года, а вот репчатый не раньше, чем в 3-ри года. А вот лопать, как яблоки вре...
не вижу здесь ничего плохого,моя тоже ест как яблоки лук
моя мама в детстве заболела гнойной ангиной,да так сильно,что врачи уже готовы были ее родителям сказать о плохой кончине.мама стала есть головки лука как яблоки,и этим вылечилась.а было ей на тот момент 6-7 лет.так что у меня живой пример того что лук полезен.
у меня доча и картошку сырую ест ,как и я в детстве

[url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/]

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?