РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
yulia2806 20.07.2012
10:44

Снова беременна?

Я даже и не знаю что мне делать теперь.3 дня задержки и тест сегодня положительный. А ребёнку ещё только 7 мес.Я конечно хочу второго ребёнка,но через года 3 хотябы(ещё не забыла прошлых родов).А говорят,что когда грудью кормишь,не беремениешь.Так вот я в растерянности.И рожать я ещё не готова и вакуум делать боюсь.А особенно неприятно призрение гинеколога.Подскажите,у кого дети погодки как Вам с ними???
Ответы  
0
LKaterina 20.07.2012
10:54
Вы простите, но высказывание А говорят,что когда грудью кормишь,не беремениешь. это уже смешно, овуляция даже не при наличии месячных при кормлении происходит ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЖЕМЕСЯЧНО вам это должна была сказать гинеколог. А вообще если вы готовы морально, то рожайте, это только ВАМ решать....а на счёт какого то призрения, так пошлите всех подальше, слишком правельных и умных Удачи))))))
0
Tanya4446 20.07.2012
12:20
У меня у сестры погодки,мальчик в декабре родился,а девочка в конце января,им уже 5 и 4 годика,разница у них вообще маленькая,год и 1 месяц.души в них не чает.Да,было сложно,но сейчас...И еще мой муж с братом погодки,разница год и 5 месяцев и свекровь ни разу не пожалела,что у нее погодки.Ну решать конечно вам

0
Viorika 20.07.2012
12:25
Ивините,может сильно грубо,но ,как раз сегодня наткнулась на одну статью,она звучит так:

Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:
"Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста."

Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?"

Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь".

Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас."

Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.

Тогда он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть.
В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них.
Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка."

Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!"

"Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением."

Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели.

Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери.

Преступление одно и то же!

Внутри вас новая жинь,новое сердечко,которое бьётся,как можно решать оставлять или не оставлять,вакум,аборт это одно и то же,сохраните жизнь вашего ребёночка и чере 9 месяцев будете радоваться улыбкам обоих детишек))))
0
AnnSerko 20.07.2012
13:10
Мое мнение-раз так получилось, то так и должно было быть! Если это беременность(стоит идти к врачу как можно скорее,чтоб исключить внематочную или гормональные нарушения), то пусть уже Вашему Матвеюшке будет брат или сестричка
Пагодки-это сложно для женского организма, конечно, но и вакуумы/аборты безследно не проходят. только после последних не будет ничего кроме нарушений здоровья и чувства вины, а после беременности-РЕБЕНОК-радость и опора в жизни!
О каком презрении со стороны Г. может идти речь?! Её работа-помочь Вам, лечить и заботиться о Вашем здоровье-всё! Больше ей до Вашей жизни дела никакого. У всех бывает плохое настроение(могут и гадость какую сказать), но не принимайте все на свой счет! Вам нельзя волноваться!
А если прошлые роды были тяжелые, то не факт,что во второй раз все будет так же! Да и Вы уже будете опытная маман!
Правильного Вам решения! И пусть близкие поддержут!

0
Julia_Rossi 20.07.2012
13:12
Ивините,может сильно грубо,но ,как раз сегодня наткнулась на одну статью,она звучит так:

"Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, м...
Читала такое где-то уже
0
yulia2806 20.07.2012
13:23
самое главное и не приятное,что муж расстроился,а мамы и папы "за"
0
nastyona 20.07.2012
13:34
самое главное и не приятное,что муж расстроился,а мамы и папы "за"...
А вы сами к чему больше склоняетесь? Просто мне кажется, что когда женщина узнает о своей беременности, то она уже в тот момент знает, что будет делать, и мнения других на нее вряд ли повлияют. По крайней мере у меня всегда так было.
0
olya1905 20.07.2012
13:36
Вы простите, но высказывание А говорят,что когда грудью кормишь,не беремениешь. это уже смешно, овуляция даже не при наличии месячных при кормлении происходит ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЖЕМЕСЯЧНО *[s2_264.gi...
+1
0
Ira_Lera_Roma 20.07.2012
13:52
самое главное и не приятное,что муж расстроился,а мамы и папы "за"...
тут конечно решать только вам, вот моей девочке 11 месяцев и я даже представить не могу, чтобы в данный момент была ещё одна беременность! Мне то и с дочкой муж не помогал и не помогает, с двумя я одна вряд ли бы справилась!
0
Anna1987 20.07.2012
14:27
здорово, классный рассказ, заставил задуматься)

"Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, м...
0
marikiv 20.07.2012
14:36
Мы с братом погодки, мама хотела сделать аборт отец не дал, и появилась я...))) на самом деле мама говорит, что было не так уж и сложно (это без памперсов, стиралок, готовых каш)... развивались мы друг за другом, оба с медалью закончили школу, получили высшее образование...любви и внимания нам всегда хватало, ревности не было...сейчас очень дружим, я даже представить не могу себя без брата , а он себя без меня... а у вас еще и бабушки и дедушки есть, будут помогать, так что рожайте... еще к слову скажу, что кума сделала аборт, а муж в тот же день пришел с недовольным видом, что ему ужин не приготовила, а для нее эта больна всю жизнь, каждый раз вспоминает со словами, "он бы сад уже пошел"..., родила сейчас девочку, но в моральном плане не легче...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Anna1987 20.07.2012
14:37
А вообще, мое мнение, если вы уже задумыватесь - значит надо беременность сохранять! Если б вы были уверены, что не хотите сейчас ребенка - вы бы не спрашивали совета на форуме. А если вы в этом не уверены, то не стоит избавляться от ребеночка, ибо потом будете мучаться и сожалеть. А родив ребенка - никогда не пожалеете, и даже потом представить будет страшно, что когда-то хотели от него избавиться. Моему малышу сейчас 8 месяцев, я тоже не представляю каково б было узнать опять о беременности, конечно, пугали б 9 месяцев беременности с маленьким ребенком на руках, пугали б роды (наверное больше всего), затем уход за 2 маленькими детками, когда и с одним-то еле справляюсь, но все-таки об аборте я б даже не думала. Дети растут быстро, все потом забудется, переживется, зато будет у вас двое деток, одного возраста, так даже проще, будут расти вместе, им будет не скучно, будут друзьями. У меня с сестрой тоже разница небольшая - 2 года и 10 дней (побольше, конечно, чем может быть у вас), мы с ней подруги, будто ровесницы, все время в одних компаниях гуляли. Да и потом не будет такой проблемы, когда разница между детьми большая, маленького все время на старшего "сплавляют", отчего старшие страдают)
0
akunina 20.07.2012
14:41
Извините за вопрос, а вы ночью как кормили ребенка?
[/url]
0
ksyusha 20.07.2012
15:34
Вы простите, но высказывание А говорят,что когда грудью кормишь,не беремениешь. это уже смешно, овуляция даже не при наличии месячных при кормлении происходит ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЖЕМЕСЯЧНО *[s2_264.gi...
Это не смешно, не все изучают это через инет-это сейчас мы стали более просвящённые благодаря инету, большинство так и не знают что такое овуляция(не в силу не грамотности),так вот расскажу как это выяснилось-- Работаю в ТЦ"Столица" центр не маленький,так вот когда зашла тема по этому поводу - 40ка летняя женщина которая работает со мной, сделала большие глаза и спросила -А что это? я в ответ такие же большие- а ты не знаешь?)так вот мы ради интереса решили опросить девочек хотя бы на одном уровне(нечем заняться было)) к моему удивлению-- только единицы знали что это такое))))
0
ksyusha 20.07.2012
15:46
Я считаю если боженька дал вам снова лялечку- наверно так нужно!! Решать вам конечно( бывают разные ситуации, и отношения в семье) мы вот на второго решились спустя 11 лет, вот ждём со дня на день)) А муж часто говорит ,нужно нам и раньше всё таки было.Сейчас тоже свои плюсы- мы очень осознано к этому пришли. Моеё подружке 41 и она очень хочет второго ребёночка,но в своё время сделала вакум , когда первая малышка была ещё маленькая- сейчас не может забеременнить уже в течении долгих лет, а недавно узнала что её 17 летняя дочь забеременнела- все очень рады, и ни у кого даже мысли не возникло сделать что то с человечком, Вам хочу пожелать мудрого решения!!А муж наверно просто ещё не осознал.,поэтому такая реакция.
0
LKaterina 20.07.2012
15:50
Это не смешно, не все изучают это через инет-это сейчас мы стали более просвящённые благодаря инету, большинство так и не знают что такое овуляция(не в силу не грамотности),так вот расскажу как это...
м дя)))))))))))))) так всегда....то что касаеться здоровья никому неинтересно))) а вот спроси про нарощенные ногти иль ресницы)))) вот это все знают И мне конечно смешно, когда женщина в детородном возрасте особенно родившая, незнает элементарных истин своего организма Это я о вашей 40 летней))))) Хотя таких много..грустно, очень (((

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?