РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mila_xx 24.07.2012
15:20

SOS! Температура!

Девченки! Малая с утра проснулась - и температура... 37,5. Мы немного до обеда погуляли на улице,т.к. надо было к врачу...
А вот после обеда поднялась еще больше... Сейчас 38,1 Соплей нет, горлышко глянула -вроде тоже не красное,пока...Буду завтра врача с утра вызывать... Может, анаферон дать?.. А пока: можно ли на улицу при такой температуре?.. Боюсь,может,не стоит, но и дома не захочет сейчас сидеть, тем более,что у сына вроде,тьфу-тьфу, нормуль, пойдет гулять)))
Ответы  
0
Viorika 24.07.2012
16:10
на улицу даже лучше,но если сбить температуру))))
0
malvina1 24.07.2012
16:59
Может она на солнце перегрелась,у некоторых от солнца темп-ра поднимается...
0
Eleno4ka-ok 24.07.2012
18:41
когда у ре была темп-ра, мне педиатр сказала, что можно в теплую погоду на улицу, а вот водные процедуры не желательно.

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
mila_xx 24.07.2012
22:42
когда у ре была темп-ра, мне педиатр сказала, что можно в теплую погоду на улицу, а вот водные процедуры не желательно....
Cпасибо всем,кто ответи!!! Температуру сбила ибуфеном до 37,5(до этогоо поднялась до 38,6) и пошли всетаки гулять... Пришли домой - лоб холодный))) Надеюсь, ночью не поднимется,а завтра посмотрим: я ее сегодня сильно поила и компотиком. и чаем из шиповника и анаферон давала))))
0
mila_xx 24.07.2012
22:43
Может она на солнце перегрелась,у некоторых от солнца темп-ра поднимается......
да не похоже вроде...
0
SAVILKINA 24.07.2012
23:11
поздно но всё таки--на улку можно--но не кутать чтоб не вспотела,моё личное мнение---анаферон и всё остальное г*** полное---Т уж точно не сбивает ,а если ре чувствует себя нормуль,то уж лучше пусть гляет и не напрягается,чем его в 4 стены закрыть
да не похоже вроде......

0
mila_xx 25.07.2012
08:07
поздно но всё таки--на улку можно--но не кутать чтоб не вспотела,моё личное мнение---анаферон и всё остальное г*** полное---Т уж точно не сбивает ,а если ре чувствует себя нормуль,то уж лучше пусть гл...
в принципе,я того же мнения... папа наш боится,мол,температура высокая,надо дома))) Кстати,сегодня в 4.30. опять поднялась, сбивала ибуфеном))) Что за ф*ня?.. Уже вызвала врача... Правда,наша классная в отпуске)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?