РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Annet89 28.07.2012
15:47

Выбор коляски для новорожденного

Посоветуйтк коляску для новорожденного, только не джип. Какие у Вас коляски, довольны ли Вы ими??? Плюсы и минусы Ваших колясок. Заранее СПАСИБО.

Ответы  
0
ulia83 28.07.2012
16:26
У меня коляска Happich Ranger. Мне безумно нравится, вот сколько ее использую, ни разу не пожаловалась на нее... легкая, маневренная, легко катить очень, яркая, амортизация просто сказка... вобщем то, что надо, по крайней мере мне . И самое основное, она узкая и влазит в любой лифт без проблем. А то я сразу купила другую коляску, так в наш лифт с треском только входила.... намучилась, продала и купила эту. Кстати еще, та заскрипела у меня через 1 месяц, а эта ттт тихо едет и тихо качается. Ручка кожаная, капюшон опускается одной рукой... вобщем сказка. Москитная сетка, дождевик, сумка - все есть. Мы уже пересели в прогулочный вариант, тоже неплохой, капюшон опускается почти до самого низа, очень удобно в жару закрыть от солнца, но сам капюшон не очень нравится, в люльке он гораздо красивее. Рада, если помогла

0
Olga-minsk 28.07.2012
16:40
У нас спортивный джогстер tfk joggster twist 2 в 1. Это модульная коляска, т.е. на раму ставится люлька, а затем прогулка. Очень удобная, маневренная (может развернуть на месте), проходимая.... отличные амортизаторы, подходит для любого роста мамы (регулируется ручка), зимой сугробы бороздила без проблем, летом песок - без проблем... на бездорожье ведет себя шикарно, ребенка в коляске не трясет и катить легко и удобно. Могу заверить что она не опрокидывается (не смотря на то что она трехколесная). Катала коляску с 4 колесами 2 из которых вращаются (передние) - не понравилось... одно колесо все время наровит где-нибудь застрять, то в ямку попадет, то боком станет... С трехколеской такого не случается.... Люлька большая и просторная. В комплект входит москитка и силиконовый дождевик с окошком, окошко на замке, т.е. застегивается и не остается дырки через которую и дождь может заливать и снег и ветер дуть... Люльку можно использовать как переноску. Прогулка имеет 4 уровля раскладывания спинки. Рама алюминиевая, колеса с подкачкой, диаметром 300мм, имеют функцию быстрого снятия. есть амортизация задней оси. Переднее колесо поворотное 360гр. с возможностью фиксации. Ширина шасси 59см!(ВХОДИТ В МАЛЕНЬКИЙ ЛИФТ) Капюшон, снимается имеет встроенную москитную сетку, открывается окошко, боковые карманы.Эргономичная подушка, спинка утепленная с 4 положениями регулировки до 178 градусов!(ГОРИЗОНТАЛЬНО!), !ОЧЕНЬ ДЛИННОЕ И ШИРОКОЙ СПАЛЬНОЕ МЕСТО.дышащая внутренняя обшивка. Так же в комплект прогулки входит москитка, дождевик силиконовый с окошком, чехол на ножки и солнцезащитная сетка. Кажется все рассказала... О, еще ...очень вместительная сетка для покупок....много помещается....
0
Annet89 28.07.2012
16:47
У меня коляска Happich Ranger. Мне безумно нравится, вот сколько ее использую, ни разу не пожаловалась на нее... легкая, маневренная, легко катить очень, яркая, амортизация просто сказка... вобщем то,...

Спасибо, посмотрела фото и очень понравилась. Главное что в лифт влазит, а то первая коляска была джип, так были проблемы с лифтом.

0
Annet89 28.07.2012
16:50
У нас спортивный джогстер tfk joggster twist 2 в 1. Это модульная коляска, т.е. на раму ставится люлька, а затем прогулка. Очень удобная, маневренная (может развернуть на месте), проходимая.... отлич...
Спасибо за комментарий, хочется 4-х колесную.

0
ekaterina1208 28.07.2012
17:01
осталась довольна ТAKO gamper x
http://klumba.ua/articles/reviews/tako-jumper/

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
kristina_boyar 28.07.2012
17:25
Пробовала коляску у ulia83. Супер!!! Амортизация класс!!! Легкая!!! С бордюра спускается прекрасно, на бордюр заезжает вообще отлично! Сама теперь такую хочу

0
KristiN99 06.07.2015
17:52
У своей Anex пока минусов не обнаружила, радует хорошая амортизация,малышку не трясет, люлька с хлопка и с ортопедическим матрасиком, все в ней надежно сделано, мне нравится)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?