РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Mama_Vlada 01.08.2012
10:03

Что это?

У моего сына маленькая дырочка на пипуне(ну,крайняя плоть). Я ее разрабатывала,и она стала больше,и головка чуть чуть ,и писюн не набухал.когда писял. А сегодня я обнаружила,что дырочка почти заросла .Как так ?Что это
мама
Ответы  
0
Marisha23 01.08.2012
10:17
Фимоз это.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Katsiar 01.08.2012
10:37
Фимоз это....
это плохо? что с таким делать? ?
Январь 2012
0
Marisha23 01.08.2012
10:41
это плохо? что с таким делать? ?...
Кто что делает,кто то открывает распаренный в ванной раз в неделю,уролог после 6 месяцев мне посоветовал открыть насильно (я отказалась),какие то урологи считают что открывать надо после 3.Кто то из них так откроет,что потом дети балонопостит зарабатывают(ну не все конечно).Я читала,что максимум до 10 лет откроется,и не надо его тягать по врачам,уход обычный мыть под струйкой воды без напора,сдвигать крайнюю плоть до того момента пока она сдвигается и промывать ,а не рвать. Ну вообщем как и всегда надо решать маме трогать или нет.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Mama_Vlada 01.08.2012
11:08
Фимоз это....
Ну,вот,когда к хирургу ходили,она сказала,что это нормально, и мы еще маленькие,и что,если я хочу,то разрабатывать. Я разарабатывала,и он открывался на столько,что я уже видела,извините,головку и дырочку(канал). А сегодня вот обнаружила,что она зарастает . Разве это возможно ??
мама
0
Marisha23 01.08.2012
11:10
Ну,вот,когда к хирургу ходили,она сказала,что это нормально, и мы еще маленькие,и что,если я хочу,то разрабатывать. Я разарабатывала,и он открывался на столько,что я уже видела,извините,головку и ды...
Да возможно.

0
Mama_Vlada 01.08.2012
11:10
Кто что делает,кто то открывает распаренный в ванной раз в неделю,уролог после 6 месяцев мне посоветовал открыть насильно (я отказалась),какие то урологи считают что открывать надо после 3.Кто то из...
Вот она сдвигалась,а сегодня я даже не вижу малюсенькой дырочки,просто кожа чуток скручивается(((((((((((((((.Блин,что-то я уже вся изнервничалась. К врачу идти не хочу,а то начнут там советовать резать,рвать и тд и тп((((. Им же все равно,как удет у моего ребенка в будущем(((((((((
мама
0
Mama_Vlada 01.08.2012
11:11
Да возможно....
Значит нужно просто разрабатывать продолжать,да??
мама
0
Marisha23 01.08.2012
11:13
Значит нужно просто разрабатывать продолжать,да??...
Если хотите ,то да.

0
Inno4ka 01.08.2012
12:44
Значит нужно просто разрабатывать продолжать,да??...
Танюш, разрабатывай как раньше. До 3 лет не нужно чтоб она полностью открывалась.. а то и до 5. Если не беспокоит, то бог с ним..
нам рвали - врагу не пожелаешь....
у меня недавно тож про пиписку темка была..
0
Mama_Vlada 01.08.2012
14:43
Танюш, разрабатывай как раньше. До 3 лет не нужно чтоб она полностью открывалась.. а то и до 5. Если не беспокоит, то бог с ним..
нам рвали - врагу не пожелаешь... .
у меня недавно тож про пиписку...
Ой,бедняжка(((. Я так этого боюсь .А если она совсем не открывается ,что тогда
мама
0
Inno4ka 01.08.2012
15:46
Ой,бедняжка(((. Я так этого боюсь .А если она совсем не открывается ,что тогда ...
сходите к урологу и / или к хирургу на консультацию... пусть глянут и скажут что там... мот там нормуль се...
0
nata_g78 01.08.2012
16:32
Она не зарастает, просто наверное вы перестали на какое-то время разрабатывать, и просто крайняя плоть больше пока не открывается. Нам 2г 8мес и мы практически открыли, но я была какое-то время не открывала (недели 2) и потом обнаружила, что писюн стал красный и есть такие белые выделения. Но за 2 процедуры открываний и промываний все прошло. И вот теперь мы практически у цели. Надеюсь, что еще чуть-чуть и все откроется.
0
olya1905 01.08.2012
16:55
Ой,бедняжка(((. Я так этого боюсь .А если она совсем не открывается ,что тогда ...
Потом врач сам откроет.... Я бы не мучала ребенка.... Нам перед школой открыли и у нас все ок...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?