РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
natali123 03.08.2012
18:26

Помогите выбрать кроватку

Девочки, не могу определиться с выбором кроватки. намотрели разборную кроватку-манеж фирмы Бертони. .Или всетаки деревянную????? может у кого есть, может кто подскажет, кто пользовался, какие плюсы и минусы. Всем заранее спасибо.
Ответы  
0
Prashko 03.08.2012
20:19
кровать манеж хороша как манеж или на дачи, для дома нужно деревянную, у меня Амелия белая мне нравится, только маятник нам сильно не помогает, не нужен он нам оказался, 2 положения, ящика внизу нет, он нам тоже не нужен, если мало места дома, то можно с ящиком в последствии столкнулась с надобностью силиконовых накладок на на боковушки у кроватки, т.к. моя малая их просто грызет вот основные положения, если интересует что спрашивайте

Наша дочь взяла от родителей только самое лучшее, вот теперь не знаем, что с этим делать!!!
Репетитор по английскому языку для деток!!!
0
bless-anna 03.08.2012
21:06
я бы сейчас купила кровать-манеж с пеленалкой...но у нас деревянная стоит от старшего осталась..поэтому буду докупать комодик для младенческих прибамбасов, чтоб пеленать на пеленальном матрасике)))
0
tancha 03.08.2012
21:20
А у нас деревянная, оч красивая, недорогая и БЕЛОРУССКОГО пр-ва!!!оч удивилась когда увидела производителя)
http://kids.1k.by/babyfurniture-bassinets/dipriz/Dipriz_Alisa_s_yashcikom-449553.html
вот она!
0
mila_xx 03.08.2012
21:42
А у нас деревянная, оч красивая, недорогая и БЕЛОРУССКОГО пр-ва!!!оч удивилась когда увидела производителя)
http://kids.1k.by/babyfurniture-bassinets/dipriz/Dipriz_Alisa_s_yashcikom-449553.html
вот...
на любителя... я не люблю маятник,раз,белый цвет -два, у нас были деревянные на шарнирах с ящиками внизу)) а так как я в кровати реб не качала, мы закрутили шурупы и она не шаталась.
0
tancha 03.08.2012
21:44
на любителя... я не люблю маятник,раз,белый цвет -два, у нас были деревянные на шарнирах с ящиками внизу)) а так как я в кровати реб не качала, мы закрутили шурупы и она не шаталась....
так тут не маятник, а просто качалка...а если не нужна качалка, то просто прикрутил ножки и всё....а по поводу цвета, так как по мне, то это более оригинально, чем банальный цвет дерева.
0
mila_xx 03.08.2012
21:46
кровать-манеж Бертони я знаю,но здесь все индивидуально: я предпочитала,чтобы дети в кровати только спали, играли мы вне кровати, а у знакомой была такая...
0
mila_xx 03.08.2012
21:48
так тут не маятник, а просто качалка...а если не нужна качалка, то просто прикрутил ножки и всё....а по поводу цвета, так как по мне, то это более оригинально, чем банальный цвет дерева....
да я как-то ничего оригинального в белом цвете никогда не видела,поэтому и предпочла цвет дерева)) также не люблю качалки... короче,девочки, повторюсь, все индивидуально)))
0
alexi1804 03.08.2012
21:53
У меня было так же, не могла определится и купили кроватку-манеж Chicco Lullaby Top, там и столик пеленальный и виброблок с ночником и музыкой и дуги с игрушками, первое время были от нее в восторге, помогала укачивать и ночник есть, ребенок с игрушками гулял и смотрел, и столик пеленальный очень хороший. Подросли мы и надо переселятся на нижний уровень, а там совсем не удобно, спина болит так низко наклонятся и ребенок не может научится вставать там, мы его продали и купили деревянную кроватку с маятником. Все довольны, удобно укачивать, ребенок научился сам вставать и ходить в кроватке, сейчас нам 1,2 маятником до сих пор пользуемся если ночью надо подкачать, а так сынок и сам любит покачатся в кроватке как на качелях и засыпает там сам!! Поэтому берите деревянную, а потом прикупите простенкий манеж-кровать для поездок и для дачи!! вот такая у нас http://mamochki.by/alexi1804/foto/1373/f/#10993
0
tancha 03.08.2012
21:56
да я как-то ничего оригинального в белом цвете никогда не видела,поэтому и предпочла цвет дерева)) также не люблю качалки... короче,девочки, повторюсь, все индивидуально)))...
ну с этим я с вами полностью согласна! каждому своё!
0
polivi 03.08.2012
23:14
У нас кроватка Диприз Марсель, с поперечным маятником и большим ящиком внизу. Ребенку 1,7 и о своем выборе ни разу не пожалела
0
suzi 03.08.2012
23:26
а я жалею,что купили деревянную,а не манеж,как мне в рд подсказать пытались...ну ничего,в 1.3 зато спим уже на кресле-кровати,т.к. в определённый момент понимаешь, что в деревянной кроватке что-то не то.
Самая счастливая!!!!!
0
anna_maria 04.08.2012
09:58
Я за то, чтоб манеж и кровать были отдельно.Кроватка у нас деревянная, пр-во РБ, простенькая, без ящика, но с качалкой.Белого цвета, мне оч нравится.Специально заказывала белый с оттенком слоновая кость. Стоять самостоятельно мой малыш тоже научился в кроватке.Манеж bertoni play, "квадратный" 100 х 90 см.Единственное пришлось доработать, чехол на дно пошили из натурального материала.В остальном манеж супер!По моему мнению в квадратном просторном манеже ребенку гораздо удобнее играть, ползать и всё остальное, совсем другое ощущение пространства.
0
lukoil 14.01.2013
14:25
Все индивидуально. это точно. у меня второй ребенок ( я - папа). Второму делал кроватку сам, т.к. открыл небольшое производство по кроваткам. из предыдущего опыта понял, что ящик под кроваткой - не решает вопроса хранения. в любом случае нужен комод с пел.столиком сверху. поэтому ящика не делал, да и вид уже не тот. хотелось утонченного чего-то. Трудно отвечать на вопрос какую кроватку лучше, т.к. никто не знает - нужны ли будут качалки и маятники и прочие гаджеты.

Прикрепленные изображения:

0
k-o-o-k-l-a 14.01.2013
18:37
у нас была деревеянная, с регулируемым дном по высоте. спал в ней ребенок до 8 мес. потом начал стоять в ней и подтягиваться на носочки, неровен час был что вывалится. и мы купили манеж. вещь конечно незаменимая для нас. и на отдых с собой, и на дачу и к бабушке. в общем везде где мы там и манеж с нами, удобно складывается в сумку. да и ребенку было интересно поначалу, т.к. там у нас есть проход на замочке в торце, он через него лазил, а в 1,5 года, мы вообще его перестали застегивать, он когда просыпался сам вылазил тихонько и шел к нам. если бы спал в кроватке, то...пришлось бы самой каждый раз подрываться. нам 2,5 и все еще спим в манеже. думаю что до 3 лет тоже будем спать, а там посмотрим, может на диванчик переложим.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская

Наверх