РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
natali123 03.08.2012
18:26

Помогите выбрать кроватку

Девочки, не могу определиться с выбором кроватки. намотрели разборную кроватку-манеж фирмы Бертони. .Или всетаки деревянную????? может у кого есть, может кто подскажет, кто пользовался, какие плюсы и минусы. Всем заранее спасибо.
Ответы  
0
Prashko 03.08.2012
20:19
кровать манеж хороша как манеж или на дачи, для дома нужно деревянную, у меня Амелия белая мне нравится, только маятник нам сильно не помогает, не нужен он нам оказался, 2 положения, ящика внизу нет, он нам тоже не нужен, если мало места дома, то можно с ящиком в последствии столкнулась с надобностью силиконовых накладок на на боковушки у кроватки, т.к. моя малая их просто грызет вот основные положения, если интересует что спрашивайте

Наша дочь взяла от родителей только самое лучшее, вот теперь не знаем, что с этим делать!!!
Репетитор по английскому языку для деток!!!
0
bless-anna 03.08.2012
21:06
я бы сейчас купила кровать-манеж с пеленалкой...но у нас деревянная стоит от старшего осталась..поэтому буду докупать комодик для младенческих прибамбасов, чтоб пеленать на пеленальном матрасике)))
0
tancha 03.08.2012
21:20
А у нас деревянная, оч красивая, недорогая и БЕЛОРУССКОГО пр-ва!!!оч удивилась когда увидела производителя)
http://kids.1k.by/babyfurniture-bassinets/dipriz/Dipriz_Alisa_s_yashcikom-449553.html
вот она!
0
mila_xx 03.08.2012
21:42
А у нас деревянная, оч красивая, недорогая и БЕЛОРУССКОГО пр-ва!!!оч удивилась когда увидела производителя)
http://kids.1k.by/babyfurniture-bassinets/dipriz/Dipriz_Alisa_s_yashcikom-449553.html
вот...
на любителя... я не люблю маятник,раз,белый цвет -два, у нас были деревянные на шарнирах с ящиками внизу)) а так как я в кровати реб не качала, мы закрутили шурупы и она не шаталась.
0
tancha 03.08.2012
21:44
на любителя... я не люблю маятник,раз,белый цвет -два, у нас были деревянные на шарнирах с ящиками внизу)) а так как я в кровати реб не качала, мы закрутили шурупы и она не шаталась....
так тут не маятник, а просто качалка...а если не нужна качалка, то просто прикрутил ножки и всё....а по поводу цвета, так как по мне, то это более оригинально, чем банальный цвет дерева.
0
mila_xx 03.08.2012
21:46
кровать-манеж Бертони я знаю,но здесь все индивидуально: я предпочитала,чтобы дети в кровати только спали, играли мы вне кровати, а у знакомой была такая...
0
mila_xx 03.08.2012
21:48
так тут не маятник, а просто качалка...а если не нужна качалка, то просто прикрутил ножки и всё....а по поводу цвета, так как по мне, то это более оригинально, чем банальный цвет дерева....
да я как-то ничего оригинального в белом цвете никогда не видела,поэтому и предпочла цвет дерева)) также не люблю качалки... короче,девочки, повторюсь, все индивидуально)))
0
alexi1804 03.08.2012
21:53
У меня было так же, не могла определится и купили кроватку-манеж Chicco Lullaby Top, там и столик пеленальный и виброблок с ночником и музыкой и дуги с игрушками, первое время были от нее в восторге, помогала укачивать и ночник есть, ребенок с игрушками гулял и смотрел, и столик пеленальный очень хороший. Подросли мы и надо переселятся на нижний уровень, а там совсем не удобно, спина болит так низко наклонятся и ребенок не может научится вставать там, мы его продали и купили деревянную кроватку с маятником. Все довольны, удобно укачивать, ребенок научился сам вставать и ходить в кроватке, сейчас нам 1,2 маятником до сих пор пользуемся если ночью надо подкачать, а так сынок и сам любит покачатся в кроватке как на качелях и засыпает там сам!! Поэтому берите деревянную, а потом прикупите простенкий манеж-кровать для поездок и для дачи!! вот такая у нас http://mamochki.by/alexi1804/foto/1373/f/#10993
0
tancha 03.08.2012
21:56
да я как-то ничего оригинального в белом цвете никогда не видела,поэтому и предпочла цвет дерева)) также не люблю качалки... короче,девочки, повторюсь, все индивидуально)))...
ну с этим я с вами полностью согласна! каждому своё!
0
polivi 03.08.2012
23:14
У нас кроватка Диприз Марсель, с поперечным маятником и большим ящиком внизу. Ребенку 1,7 и о своем выборе ни разу не пожалела
0
suzi 03.08.2012
23:26
а я жалею,что купили деревянную,а не манеж,как мне в рд подсказать пытались...ну ничего,в 1.3 зато спим уже на кресле-кровати,т.к. в определённый момент понимаешь, что в деревянной кроватке что-то не то.
Самая счастливая!!!!!
0
anna_maria 04.08.2012
09:58
Я за то, чтоб манеж и кровать были отдельно.Кроватка у нас деревянная, пр-во РБ, простенькая, без ящика, но с качалкой.Белого цвета, мне оч нравится.Специально заказывала белый с оттенком слоновая кость. Стоять самостоятельно мой малыш тоже научился в кроватке.Манеж bertoni play, "квадратный" 100 х 90 см.Единственное пришлось доработать, чехол на дно пошили из натурального материала.В остальном манеж супер!По моему мнению в квадратном просторном манеже ребенку гораздо удобнее играть, ползать и всё остальное, совсем другое ощущение пространства.
0
lukoil 14.01.2013
14:25
Все индивидуально. это точно. у меня второй ребенок ( я - папа). Второму делал кроватку сам, т.к. открыл небольшое производство по кроваткам. из предыдущего опыта понял, что ящик под кроваткой - не решает вопроса хранения. в любом случае нужен комод с пел.столиком сверху. поэтому ящика не делал, да и вид уже не тот. хотелось утонченного чего-то. Трудно отвечать на вопрос какую кроватку лучше, т.к. никто не знает - нужны ли будут качалки и маятники и прочие гаджеты.

Прикрепленные изображения:

0
k-o-o-k-l-a 14.01.2013
18:37
у нас была деревеянная, с регулируемым дном по высоте. спал в ней ребенок до 8 мес. потом начал стоять в ней и подтягиваться на носочки, неровен час был что вывалится. и мы купили манеж. вещь конечно незаменимая для нас. и на отдых с собой, и на дачу и к бабушке. в общем везде где мы там и манеж с нами, удобно складывается в сумку. да и ребенку было интересно поначалу, т.к. там у нас есть проход на замочке в торце, он через него лазил, а в 1,5 года, мы вообще его перестали застегивать, он когда просыпался сам вылазил тихонько и шел к нам. если бы спал в кроватке, то...пришлось бы самой каждый раз подрываться. нам 2,5 и все еще спим в манеже. думаю что до 3 лет тоже будем спать, а там посмотрим, может на диванчик переложим.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?