РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Tiffany 04.08.2012
12:10

SOS! К какому врачу обратиться с такой проблемой

Девочки, у нас такая беда.. несколько дней назад обнаружила у малышки на головке за ушком (см 2 от ушка) на кости черепа небольшой шарик, как шишка (около 1 см диаметр)... Сходили вчера к дет хирургу в поликлинику - сказала не знает что это, возможно лимфоузел наблюдайте месяц ... а мне не нужно ВОЗМОЖНО...! возможно я ее и немного ударила этим местом когда в автолюльку клала и это может быть шишка.. но за неделю она бы прошла наверно... так вот как я не уверена в том, что нам сказала дет хирург из поликлиники хочу обратиться к другому специалисту.. но не знаю куда... может жите действительно хорошего специалиста в частных клиниках?

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
Ответы  
0
Marisha23 04.08.2012
12:37
это расположение всех лимфоузлов посмотрите сами,а еще шишка эта может быть атерома,ну вообщем закупорка сальных желез ,вы такие мальпасы,я думаю звоните записывайтесь лучше в платные центры,к хирургу и лору на всякий случай.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
gunyahu 04.08.2012
13:28
мы с лимфоузлами ездили к Гематологу в 7(если у вас лимфоузел,то его и педиатр разпознает)мы утром проснулись и в паховой области обнаружили,я сразу дочу в руки и в польку,как раз попали к заведующей она сразу сказала,что лимфоузел назначила сдачу анализов и направила в 7

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Малина 21.09.2012
14:22
В 2,5 года у ребёнка по краевой линии роста волос ( около лба ) и чуть дальше по левоей стороне были маленькие твёрдые шишки (от 3 до 5 мм) .Видно их не было только на ощупь под пальцами . Хирург ( молодой мальчик после института) направил в Боровляны. Делали снимок головы ...анализы.. В итоге сделали биопсию . Оказалась "кольцевидная гранулёма" ,спросила почему раньше не предположили ,сказали что такое бывает только у взрослых,а у детей редко . Сейчас уже и забыла про них ( коняке моему уже 9 лет ) . P.S . Лечения никакого не требовалось ,всё прошло само собой.
.
0
olya1905 21.09.2012
14:41
У меня у старшего такие шишки были за ушами.... Никто ничего вразумительного так и не сказал....
0
oks7513 21.09.2012
15:13
В 2,5 года у ребёнка по краевой линии роста волос ( около лба ) и чуть дальше по левоей стороне были маленькие твёрдые шишки (от 3 до 5 мм) .Видно их не было только на ощупь под пальцами . Хирург ( м...
Обманули Вас. Такое бывает у маленьких детей и у "взрослых (24-35 лет).
0
dusiandr 21.09.2012
15:37
Обратитесь в 10 больницу! у меня самой было что-то непонятное только над веком! везде говорили атерома! только там мне взялись разрезать и аккуратно зашили! сказали, что не атерома! до этого все платные центры обзвонила, у нескольких хирургов была на консультации - никто не брался! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!
0
helga301284 21.09.2012
16:36
это лимфоузел. правильно вам врач говорит. у нас такое же было, только с двух сторон. постепенно лимфоузел уменьшится и исчезнет.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?