РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
anna8688 09.08.2012
17:25

Если гражданский брак затянулся, хочется детей

Если гражданский брак затянулся, хочется детей, он не против, но и не настаивает.Настает его мама.Сына ведь могут в армию еще призвать.А можно сделать только ЭКО, стоит ли? Ведь похоже на торговлю! Видимо, на самом деле, детей хочу только Я
Ответы  
0
bless-anna 09.08.2012
17:30
да капец какой-то.. до чего народ дошёл...
0
Marisha23 09.08.2012
17:35
Почему только вы,он ведь не против.Если вы хотите детей ,то делайте ЭКО,только вот маманя вашего будущего мужа,как то настораживает,в том плане я не поняла она внуков хочет или спец.,чтобы в армию не забрали.Кстати по поводу гражданского брака ничего в нем плохого нет,вообще для чего замуж выходить или жениться,если расходиться люди не собираются.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
anna8688 09.08.2012
17:40
Почему только вы,он ведь не против.Если вы хотите детей ,то делайте ЭКО,только вот маманя вашего будущего мужа,как то настораживает,в том плане я не поняла она внуков хочет или спец.,чтобы в армию не...
вот именя настораживает...А потом уйду в декретный, станет попрекать, что живу за ее щет...Она и сына любит упрекнуть, хоть это и не так!
0
Marisha23 09.08.2012
17:43
вот именя настораживает...А потом уйду в декретный, станет попрекать, что живу за ее щет...Она и сына любит упрекнуть, хоть это и не так!...
А вам обязательно с ней жить?

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
anna8688 09.08.2012
17:51
А вам обязательно с ней жить?...
нет! Но мой муж очень порядошный по отношению к родителям...Когда скажут, тогда едем, что скажут, то иберем... Короче, иногда бесит!Вот сказали свадьбу делать, НАДО делать!!! Хотя мы бы просто расписались и внесли первый взнос за квартиру, чем устраивать гулянье на все село)))
0
heartless 09.08.2012
21:40
из Закона: Необходимым условием применения экстракорпорального оплодотворения является письменное заявление пациентки (если пациентка состоит в браке, — также письменное согласие ее супруга). видимо, ЭКО вы сделать можете, только без его согласия вряд ли именно он станет донором)
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
olya1905 09.08.2012
22:35
Что-то я не совсем поняла.... А почему, собственно, ЭКО???? Нормальным способом не получается или Вы втихаря решили "залететь"?
0
kse 10.08.2012
08:34
Что-то я не совсем поняла.... А почему, собственно, ЭКО???? Нормальным способом не получается или Вы втихаря решили "залететь"?...
Вот и я не поняла про ЭКО...... ?
3 сыночка и лапочка дочка!
0
MamaVery 10.08.2012
09:33
из Закона: Необходимым условием применения экстракорпорального оплодотворения является письменное заявление пациентки (если пациентка состоит в браке, — также письменное согласие ее супруга). видимо,...
Во-во!!!
0
anna8688 11.08.2012
14:12
Вот и я не поняла про ЭКО...... ?...
ДА,САМА НЕ МОГУ.ВОСПОЛЕНИЕ ОБЕИХ МАТОЧНЫХ ТРУБ.ЕСЛИ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ,ПОСОВЕТУЙТЕ.
0
olya1905 11.08.2012
15:10
ДА,САМА НЕ МОГУ.ВОСПОЛЕНИЕ ОБЕИХ МАТОЧНЫХ ТРУБ.ЕСЛИ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЙ ХОРОШИЙ ГИНЕКОЛОГ,ПОСОВЕТУЙТЕ....
Ну тогда понятно.... а то я решила, что Вы решили втихаря от мужа родить....
Тогда, конечно, все методы нужно испробовать... Желаю Вам забеременеть и родить прекрасного малыша....

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?