РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
palonskaya1984 10.08.2012
21:18

Смесь Беллакт

Здравствуйте. Меня завут Ирина. У меня ребёнку 3 месяца, докармливаю смесью Беллакт "оптимум 1". Бывает сильно отрыгивает и понос. Подскажите может стоит попробовать лечебную смесь? Ничего страшного если мешать лечебную смесь и для здоровых детей???
Ответы  
0
_bryunetka_ 10.08.2012
21:54
здесь спрашивать бесполезно-идите к педиатру!!!могу сказать одно что моя дочурка немного отрыгивала.

0
lolli 10.08.2012
22:12
спросите лучше у врача..смешивать,думаю,не стоит
0
palonskaya1984 11.08.2012
13:31
здесь спрашивать бесполезно-идите к педиатру!!!могу сказать одно что моя дочурка немного отрыгивала....
спасибо
0
mamaSveta 11.08.2012
14:49
а с какой периодичностью во времени докармливаете смесью?
может он за много съедает?
0
palonskaya1984 13.08.2012
12:30
а с какой периодичностью во времени докармливаете смесью?
может он за много съедает?...
Кормлю по требованию. Даю 70гр смеси - гдето в 22 или 23 часа. Ночь кормлю грудью и 6-7 утра опять 70гр. Днём даю поочереди грудь и смесь.
0
nastyona 13.08.2012
12:45
Кормлю по требованию. Даю 70гр смеси - гдето в 22 или 23 часа. Ночь кормлю грудью и 6-7 утра опять 70гр. Днём даю поочереди грудь и смесь....
А ваш ребенок срыгивает только после смеси? И что у вас за понос - сколько раз за сутки, какой консистенции? Может, стоит попробовать отказаться от смеси и давать почаще грудь?
0
palonskaya1984 13.08.2012
13:04
А ваш ребенок срыгивает только после смеси? И что у вас за понос - сколько раз за сутки, какой консистенции? Может, стоит попробовать отказаться от смеси и давать почаще грудь?...
После груди тоже срыгивает! Дело в том что у меня правая грудь меньше и ребёнок отказался от неё, и стала докармливать смесью. Какаем мы 1 раз в сутки. Сначала нормальный стул, а под конец жидкий.
0
nastyona 13.08.2012
13:32
После груди тоже срыгивает! Дело в том что у меня правая грудь меньше и ребёнок отказался от неё, и стала докармливать смесью. Какаем мы 1 раз в сутки. Сначала нормальный стул, а под конец жидкий....
Значит, срыгиваете вы не от смеси. У нас тоже была такая проблема - сильно срыгивала еще с роддома. Антирефлюксная смесь не помогла. Все прошло где-то к 4 мес. (если не ошибаюсь), т.е. дочка переросла. А стул 1 раз в сутки - это не понос!!! Понос - это когда ребенок какает чаше числа кормлений. Так что я бы вам не советовала менять смесь или вводить лечебную - от смены смеси могут появиться другие проблемы, например, запор или аллергия. С педиатром стоит пообщаться, но нам по поводу срыгивания советовали высокое изголовье, носить подольше столбиком, не пережимать животик одеждой - ничего не помогало, оставалось просто ждать, когда все само собой пройдет. Терпения вам и здоровья ребеночку!
0
palonskaya1984 14.08.2012
12:15
Значит, срыгиваете вы не от смеси. У нас тоже была такая проблема - сильно срыгивала еще с роддома. Антирефлюксная смесь не помогла. Все прошло где-то к 4 мес. (если не ошибаюсь), т.е. дочка перерос...
Большое спасибо!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?