РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
nata_g78 13.08.2012
14:07

В Ковель или Чернигов за покупками

Девочки, подскажите, может кто-нибудь ездил в Ковель или в Чернигов за покупками. Поеду на машине, поэтому в Хмельницкий далековато.
Ответы  
0
kotayra86 13.08.2012
14:19
Я в Чернигове не была, но насколько знаю, там все товары в разных местах, все раскидано погороду по оптовым базам. На форумах пишут, что и ценники там не намного ниже чем у нас. Мы недавно ехали на отдых и хотели заехать на какой-нибудь из рынков Украины, сначала рассматривали Чернигов, но именно из-за разброса магазинов отказались, потом хотели на Хмельницкий(я там уже была как-то), искала отзывы на форумах и наткнулась на то, что в дессе есть рынок 7 км, туда и поехали. Цены там как на Хмельницком. Например турецкий детский спортивный костюм-штанишки и байка, обошелся в 75000, кроссовки детские 40000, теплые штанишки турецкие 40000, если поедете на машине, то берите еще кого-нибудь, располовиньте деньги на топливо и едте в Хмельницкий, тогда поездка точно окупится. Кстати смотрели постельное, у нас стоит 400-500 тыщ, там за 150-200 можно купить хорошего качества, джинсы взрослые 100 тыщ, в прочем смотрите сами!
0
nata_g78 13.08.2012
15:58
Я в Чернигове не была, но насколько знаю, там все товары в разных местах, все раскидано погороду по оптовым базам. На форумах пишут, что и ценники там не намного ниже чем у нас. Мы недавно ехали на от...
Спасибо. Про одесский рынок я знаю, но ехать из Минска как в Хмельницкий (где-то 750 км), получается далековато и дороговато по топливу. Мы,кстати, были дважды на рынке в Гродно. Там тоже много польских вещей
0
kotayra86 13.08.2012
16:01
Спасибо. Про одесский рынок я знаю, но ехать из Минска как в Хмельницкий (где-то 750 км), получается далековато и дороговато по топливу. Мы,кстати, были дважды на рынке в Гродно. Там тоже много по...
Мы туда по-дороге заезжали)))))а в Хмельницкий я на автобусе ездила, а вот в Гродно не была, но надеюсь как-нибудь попасть!
0
nata_g78 13.08.2012
16:12
Мы туда по-дороге заезжали)))))а в Хмельницкий я на автобусе ездила, а вот в Гродно не была, но надеюсь как-нибудь попасть! ...
Мы когда-то в Хмельницкий на машине ездили, но с их дорогами там и колеса отвалиться легко могут. И мне ребенка не с кем оставить надолго. Если в Гродно или Ковель, Чернигов так это полдня, а туда - сутки. Вот и думаю, стоит ли вообще дергаться...
0
kotayra86 13.08.2012
16:27
Мы когда-то в Хмельницкий на машине ездили, но с их дорогами там и колеса отвалиться легко могут. И мне ребенка не с кем оставить надолго. Если в Гродно или Ковель, Чернигов так это полдня, а туда -...
Про дороги-это да))))) Мы когда ехали, то на границе Новая Гута, это как раз в строну Чернигова, простояли 7 часв, так что, возможно в пол-дня вы и не уложитесь.
0
Jylia24 13.08.2012
16:28
мы были в Ковеле,но там недалеко(в Ратно) живут родственники.и мы вот как-то раз поехали в Ковель.походили немного по магазинам,потом там на окраине есть какой-то склад большой,там оптом и в розницу продается одежа,обувь, посуда и еще что-то.но мы посуду покупали,на остальное я не обратила внимания.но там все китай(одежда,игрушки).а куда все ездят туда за покупками не знаю
0
nastya0202 13.08.2012
21:19
мы были в Чернигове. если покупать китайское, то там дешевле, а если нет, то смотря что. сейчас в Украине страховку ввели обязательную. на границе она стоит 200 тысяч на каждого человека!
0
kotayra86 13.08.2012
21:49
мы были в Чернигове. если покупать китайское, то там дешевле, а если нет, то смотря что. сейчас в Украине страховку ввели обязательную. на границе она стоит 200 тысяч на каждого человека!...
А когда такое ввели? Мы в четверг в прошлый четверг въезжали на Украину и ничего такого не платили!
0
nastya0202 13.08.2012
22:19
А когда такое ввели? Мы в четверг в прошлый четверг въезжали на Украину и ничего такого не платили!...
может, уже отменили, мы ездили пол года назад, нас заставили платить
0
nata_g78 14.08.2012
08:46
Девочки, спасибо, как то я всех послушала и очень быстро передумала. Лучше тут куплю что нужно и ребенок будет досмотрен.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?