РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
motjanja 19.08.2012
04:01

Могу ли выбрать понравившийся роддом и родить с помощью планового кесарево?

Здравствуйте!) Может быть кто-то уже так делал и прошел через такую процедуру и может рассказать возможна ли в Минске такая ситуация? Я настоятельно хочу и планирую рожать только ( строго!) через кесарево сечение и желательно плановое. Пожалуйста, убеждать и рассказывать как это "плохо" и пр. не стоит. Только конкретный ответ на вопрос. Большое спасибо).
мне не нужна подпись в форуме
Ответы  
0
tato4kaLaz 19.08.2012
11:19
т.е. у вас по показаниям или просто сами хотите кс??? думаю за деньги можно что-то решить, но нужно идти пораньше тогда в выбранный рд. у меня было кс по показаниям, таз.предл., ходила на курсы в обласной, думала там рожать буду, а деть в 34 нед сел на попу, в обл. сказали, что в таком предл. там в основном сами рожают, я побоялась, а в 6ом рд мне не подписали обменку, сказали с кс в свой едьте(

0
mamaNatik 19.08.2012
15:44
Есть услуга "платные роды" (в т.ч. и кесарево сечение) в каждом роддоме. Лежала на сохранении в 1-ом р.д. в феврале 2011. Женщина делала там кесарево. Тогда это стоило больше 700 тыс. официально, через кассу. Лучше заранее, т.к. делают в 38 недель.
Только не понимаю, почему Вы так категорично настроены на кесарево? (без издёвок, просто чтобы понять). Это ведь операция, наркоз..... Потом больше 2 кг поднимать нельзя (а малыш будет весить больше), катетор, швы.
Я первый раз родила неудачно (7 швов) . Второй раз уже рожала со знакомой акушеркой. Родила легко, хотя дочуня большая 4540г и 57 см
0
nsvechko 19.08.2012
16:11
я тоже хотела первого рожать кс но потом передумала ,когда родила малыша была очень довольна самим процессом,ведь так чудесно первые минуты жизни дитя увидеть и уже на вторые роды была настроена решительно,родила без проблем и очень счастлива,вы дважды подумайте.удачи вам и лёгких родов
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!

Сегодня видела как расставалась пара. Он громко так орал на неё, а она стояла и плакала… И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю, женская солидарность.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?