РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
maiza24 21.08.2012
21:02

О контрацепции

все привет.... хотела открыть актуальную тему после родов- виды контацепции.. что вы выбрали для себя, какие минусы... вот недавно решила поставить спираль,но услышала много негатива..... жду ваших мнений и опытных советов
Ответы  
0
miralen 21.08.2012
22:16
мне гинеколог выписал противозачаточные таблетки Лактинет. Их можно принимать при лактации, они не вызывают месячные, продаются только по рецепту, стоят 140 тыс. Спираль нужно ставить ближе к году после родов. У меня подруга почти после родов поставила и с первыми месячными она выпала. Матка еще никакая, не способна удержать спираль. Пробовала еще таблетки Триквилар или Гинекотекс (это вагинальные), впечатление не очень. Мало того, что все хлюпало после, так и в туалет было больно ходить (4 часа нежелательно мыться). В общем сама жду полгода, чтобы поставить спираль.
0
heartless 21.08.2012
22:29
мне гинеколог выписала Диане-35. мне подходят гормоны не шалят, кожа и волосы лучше. приятельница ставила спираль, но через полгода сняла. ей не подошла: болезненность и выделения.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
romochka18122008 21.08.2012
22:31
мне гинеколог выписала Диане-35. мне подходят гормоны не шалят, кожа и волосы лучше. приятельница ставила спираль, но через полгода сняла. ей не подошла: болезненность и выделения....
и мне спираль совсем не пошла.........столько проблем набралась(((
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?