РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
manax 27.08.2012
14:14

Болька на губе

моя малышка ударилась или это болька не знаю но у нее на нижней губке изнутри появилось белое пятнышко и это ее очень беспокоит.спит ужасно,просыпается часто и плачет,днем капризная.помогите советом
Ответы  
0
SUGAKO 27.08.2012
14:33
может это стоматит,у нас теперь то же самое на нижней губе белый гнойничок .так когда кушает говорит,что больно,врач сказала нам,что это стоматит.
0
heartless 27.08.2012
15:08
у нас тоже такое было. упал, ударился губой - белое пятнышко внутри. педиатр тоже думала, что стоматит. но прошло через неделю.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
manax 27.08.2012
15:21
у нас тоже такое было. упал, ударился губой - белое пятнышко внутри. педиатр тоже думала, что стоматит. но прошло через неделю....
я сума сойду тогдаж.вечно психует,а ночью вообще кошмар.врач смотрел вроде больше нигде нету.а чем вы мазали.я зеленкой,но она быстро смывается
0
SUGAKO 27.08.2012
16:31
у нас тоже такое было. упал, ударился губой - белое пятнышко внутри. педиатр тоже думала, что стоматит. но прошло через неделю....
у нас тоже только одно пятнышко и прошло даже быстрее чем через неделю,сегодня уже третий день и практически зажило.
0
manax 27.08.2012
16:38
у нас тоже только одно пятнышко и прошло даже быстрее чем через неделю,сегодня уже третий день и практически зажило....
у нас с воскресения и меньше не стало.у меня ребенок так с температурой себя невел как сейчас,ночь для меня это нечто
0
SUGAKO 27.08.2012
16:45
у нас с воскресения и меньше не стало.у меня ребенок так с температурой себя невел как сейчас,ночь для меня это нечто...
попробуйте йодинолом помазать или заварите цветки наготки,ромашку или облепиховым маслом мажьте,ни чего острого не давайте,моему уже три годика,так он мне сам говорит,что ему больно и поэтому я кушать не буду.
0
heartless 27.08.2012
16:49
я сума сойду тогдаж.вечно психует,а ночью вообще кошмар.врач смотрел вроде больше нигде нету.а чем вы мазали.я зеленкой,но она быстро смывается...
ничем не мазала. да оно сильно не беспокоило ребенка
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
mamaNatik 27.08.2012
17:13
Стоматит обычно с температурой и болечки сыпятся везде (во рту, на губах). Ребёнок может отказываться кушать. Капризничает, т.к. больно.
Если у вас бывал герпес, то это тоже самое!
0
SUGAKO 27.08.2012
17:14
Стоматит обычно с температурой и болечки сыпятся везде (во рту, на губах). Ребёнок может отказываться кушать. Капризничает, т.к. больно.
Если у вас бывал герпес, то это тоже самое!...
А у нас только одна болечка в ротике с права на губе и врач сказал стоматит,даже больничный дали.
0
manax 27.08.2012
17:16
А у нас только одна болечка в ротике с права на губе и врач сказал стоматит,даже больничный дали....
нет у нас не стамотит я знаю как он выглядит.
0
mamaNatik 27.08.2012
17:18
А у нас только одна болечка в ротике с права на губе и врач сказал стоматит,даже больничный дали....
У всех по-разному. Зависит от иммунитета. Дочку сильно не сыпало и только на зеве. Но 3 раза за 2 месяца
А больничный, т.к. это серьёзная зараза. В садик ходить нельзя, это вирус. Выздоравливайте!
0
SUGAKO 27.08.2012
17:23
У всех по-разному. Зависит от иммунитета. Дочку сильно не сыпало и только на зеве. Но 3 раза за 2 месяца
А больничный, т.к. это серьёзная зараза. В садик ходить нельзя, это вирус....

спасибо!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?