РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
luybov1 03.09.2012
09:35

Можно ли узнать пол ребенка по анализу крови

девочки! подскажите, можно ли у нас в Беларусии узнать пол ребенка до 12 недель по анализу крови или как нибудь по другому, может кто-то узнал пол ребенка в 7-8 недель?
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Marisha23 03.09.2012
10:31
Эта процедура называется "бесклеточная ДНК плода",берете справочник и звоните по всем клиникам,нигде в нете я не нашла в какой именно,но в статье читала,что в ряде клиник,поэтому прийдеться вам позвонить.Сразу наверно в Мать и Дитя попробуйте.,потом отпишитесь где нашли.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
luybov1 03.09.2012
11:12
Эта процедура называется "бесклеточная ДНК плода",берете справочник и звоните по всем клиникам,нигде в нете я не нашла в какой именно,но в статье читала,что в ряде клиник,поэтому прийдеться вам позвон...
мать и дитя точно не делают я узнавала
0
Marisha23 03.09.2012
11:18
мать и дитя точно не делают я узнавала...
Может по коммерчиским центрам попробовать

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
luybov1 03.09.2012
11:39
Может по коммерчиским центрам попробовать...
весь интернет облазала , ничего не нашла, а мне так это нужно, в России на каждом углу эти анализы делают, неужели у нас нет этого?
0
strekoza 03.09.2012
12:01
весь интернет облазала , ничего не нашла, а мне так это нужно, в России на каждом углу эти анализы делают, неужели у нас нет этого?...
а зачем так срочно???хотите в случае не желаемого пола ребенка до 12 недель успеть ????

0
Marisha23 03.09.2012
12:03
весь интернет облазала , ничего не нашла, а мне так это нужно, в России на каждом углу эти анализы делают, неужели у нас нет этого?...
Я на сайте медвесник бай читала,что в некоторых есть,а в каких не указанно.

0
luybov1 03.09.2012
12:04
а зачем так срочно???хотите в случае не желаемого пола ребенка до 12 недель успеть ???? ...
былоб у вас два сына , как вы б поступили
0
strekoza 03.09.2012
12:15
былоб у вас два сына , как вы б поступили...
кого Бог дает, того и рожать!!!!

0
luybov1 03.09.2012
12:19
кого Бог дает, того и рожать!!!!...
до тех пор пока дочери не будет? а потом одной остаться с 5 мальчиками? вы мою ситуацию не знаете
0
alla312 03.09.2012
13:52
Какая бы ни была ситуация, кого Бог дал, тому и радуйтесь. Сколько пар вообще не могут детей иметь и нет денег на Эко. Вот у нас три доченьки и Слава Богу! Вначале расстраивались, что сына нет, а теперь просто счастливы, что именно так все и вышло.
Очень хочу предостеречь многих мамочек маленьких деток по поводу ортопеда КЕДИЧ в 17 детской поликлинике. Это просто не поддается никакому ужасу, поставить в 3 месяца дочке диагноз - дисплазия тбс и одеть в подушку Фрейка, хорошо подсказали добрые люди перепроверить диагноз. Правда уже прошло 1,5 месяца, промучились мы и ребенок, но попали к достойному ВРАЧУ с большой буквы - Урьеву Г.А. в НИИ ортопедии и по результату УЗИ он снял все с нас и сказал , что ребенок абсолютно здоров и никакой дисплазии не было в помине. Будьте очень осторожны с диагнозом Кедич, бегите проверять сразу. Это не врач, а так себе.
0
luybov1 03.09.2012
13:55
Какая бы ни была ситуация, кого Бог дал, тому и радуйтесь. Сколько пар вообще не могут детей иметь и нет денег на Эко. Вот у нас три доченьки и Слава Богу! Вначале расстраивались, что сына нет, а тепе...
" три доченьки" вот и весь ответ
0
luybov1 03.09.2012
13:58
девочки читайте внимательно тему, не надо меня учить. что мне делать или не делать!!!!
0
SAVILKINA 03.09.2012
15:55
не стоит быть такой категоричной
Какая бы ни была ситуация, кого Бог дал, тому и радуйтесь. Сколько пар вообще не могут детей иметь и нет денег на Эко. Вот у нас три доченьки и Слава Богу! Вначале расстраивались, что сына нет, а тепе...

1
luybov1 05.09.2012
12:27
неужели никому ни когда не хотелось доченьку, эти розовые бантики, платье, да и в будущем дочь к матери ближе
0
nastyona 05.09.2012
12:31
неужели никому ни когда не хотелось доченьку, эти розовые бантики, платье, да и в будущем дочь к матери ближе...
Мне всегда хотелось доченьку!!!!! И в первую Б, и во вторую! Я вас прекрасно понимаю, поэтому переживаю за вас! Желаю, чтобы ваша мечта осуществилась!!!
0
luybov1 06.09.2012
10:01
Мне всегда хотелось доченьку!!!!! И в первую Б, и во вторую! Я вас прекрасно понимаю, поэтому переживаю за вас! Желаю, чтобы ваша мечта осуществилась!!!...
спасибо
0
luybov1 06.09.2012
10:01
Мне всегда хотелось доченьку!!!!! И в первую Б, и во вторую! Я вас прекрасно понимаю, поэтому переживаю за вас! Желаю, чтобы ваша мечта осуществилась!!!...
спасибо
0
DianaV 06.09.2012
11:00
неужели никому ни когда не хотелось доченьку, эти розовые бантики, платье, да и в будущем дочь к матери ближе...
Мне всегда хотелось мальчика и УРА!Я родила сына! С мужем планируем через несколько лет второго ребенка, он вроде, как доченьку хочет, но будет мальчик или девочка особо значения не имеет, главное здоровый что бы ребенок был!

0
luybov1 06.09.2012
11:09
Мне всегда хотелось мальчика и УРА!Я родила сына! С мужем планируем через несколько лет второго ребенка, он вроде, как доченьку хочет, но будет мальчик или девочка особо значения не имеет, главное з...
это первым ребенком значение не имеет, еще со вторым сыном можно смериться, но когда третий вы уж простите, пусть я буду дурой, но я с ума сойду
0
DianaV 06.09.2012
11:10
это первым ребенком значение не имеет, еще со вторым сыном можно смериться, но когда третий вы уж простите, пусть я буду дурой, но я с ума сойду...
А у моего мужа это будет как раз третий ребенок! У него старший тоже сын. Говорит, что доча конечно будет хорошо, но и с сыном будет просто супер!

0
luybov1 06.09.2012
11:17
Сразу скажу, что я ни в коем случае вас не осуждаю. Просто напишу свое мнение. Аборт - это большой грех, а за грехи родителей приходится расплачиваться детям, как бы печально это не было. Разные ситуа...
я не по капризу хочу дочь, у моего мужа плохое зрение , у него 3 двоюродных брата , 2 из них с плохим зрением, у дедушки тоже проблемы со зрением, мужа двоюродная сестра мальчика родила с косоглазием и плохим зрением, мне свекровь сказала что у наих по покаление у мальчиков плохое зрение, я когда забеременела первым сказали мальчик, я 9 месяцев малилась чтоб все было хорошо, к счастью он родился здоровым, по второму сынишке пока маленький, может перерастет, но один глаз косоват, я боюсь рожать третьего мальчика, да конечно девочку безумно хочеться, но за мальчика боюсь чтоб зрение не было плохое.
1
DianaV 06.09.2012
11:19
я не по капризу хочу дочь, у моего мужа плохое зрение , у него 3 двоюродных брата , 2 из них с плохим зрением, у дедушки тоже проблемы со зрением, мужа двоюродная сестра мальчика родила с косоглази...
Т.е. вы из-за плохого зрения готовы сейчас убить своего уже живого ребенка? Получается так!

0
DianaV 06.09.2012
11:22
Достоверно определить пол плода ранее 12 недель проблематично, т.к. наружные половые органы плода анатомически окончательно формируются к концу 12-ой недели беременности.
А раньше считалось, что окончательно половые органы у плода сформированы только к 20-21 недели беременности и до этого срока могут еще ни раз ошибиться даже на УЗИ!

0
luybov1 06.09.2012
11:33
Т.е. вы из-за плохого зрения готовы сейчас убить своего уже живого ребенка? Получается так!...
когда малолетки делают оборты в 20 -30 недель, вот это убийство их никто не осуждает, а когда девушка имея двух сыновей,хочет родить дочь это преступление? я не против детей, я их обожаю, у меня сыновья умные не погодам, дай бох каждому таких деток как у меня, я годова родать сколько надо, но мне не очень приятно выслушывать недовольство своих родных. Я МЕЧТАЮ О ДОЧЕРИ и ничего плохого я в этом не вижу , и я пока не беременна а только планирую, по таблицам и подсчетам , делать мы с мужем будет в ноябре, я просто подстраховывыюсь и хочу узнать пол малыша в недель 5-6
0
DianaV 06.09.2012
11:53
когда малолетки делают оборты в 20 -30 недель, вот это убийство их никто не осуждает, а когда девушка имея двух сыновей,хочет родить дочь это преступление? я не против детей, я их обожаю, у меня сын...
Я конечно Вам желаю, что бы у вас все таки доченька получилась...
Но особо на эти таблицы я бы не рассчитывала, у меня по всем этим таблицам, по обновлению крови и даже по овуляции дочка должна была родиться, а родился сынок! Подруга вот тоже все о дочери мечтает и второго тоже так планировали по таблицам и расчетам и все равно сын!

0
mari6ka 06.09.2012
12:28
мне почему-то кажется что у нас такой услуги нет....только в частных,и то не факт...хотя я наверное ошибаюсь..
я тоже оооочень хотела доченьку и родила))но на второго ребенка никогда не решусь
желаю вам чтоб ваша мечта осуществилась)
0
kse 06.09.2012
13:44
а мне ой как хочется,но не получается
3 сыночка и лапочка дочка!
0
luybov1 06.09.2012
13:46
а мне ой как хочется,но не получается ...
я уже весь интернет на уши подняла
0
luybov1 06.09.2012
13:47
буду овуляцию ловить самый умный метод
0
kse 06.09.2012
13:55
буду овуляцию ловить самый умный метод...
в овуляцию и после мальчик,до девочка
3 сыночка и лапочка дочка!
0
Luda
на сайте
06.09.2012
14:01
до тех пор пока дочери не будет? а потом одной остаться с 5 мальчиками? вы мою ситуацию не знаете...
А вдруг вам вообще дочери никогда не родить и только сына, и что тогда??7 Если я не ошибаюсь есть мужчины от которых только мальчики или я что то путаю
0
Luda
на сайте
06.09.2012
14:02
в овуляцию и после мальчик,до девочка ...
у меня по овуляции должен быть мальчик а в итоге девочка
0
nadenka0611 06.09.2012
14:07
Мдя... А если и третий раз мальчик, ладно аборт, а потом? Еще планировать будете? Как то дороговата ваша идея обойдется, не находите?
0
Luda
на сайте
06.09.2012
14:10
когда малолетки делают оборты в 20 -30 недель, вот это убийство их никто не осуждает, а когда девушка имея двух сыновей,хочет родить дочь это преступление? я не против детей, я их обожаю, у меня сын...
и какая разница малолетка или нет, есть взрослые женщины дурнее малолеток, не в возрасте дело, желание иметь дочку или ребенка только ваше а на родственников чхать нужно вы их растите и воспитываете, а они только языком мелют, мы хотели дочку и я просила свыше что бы моя мечта осуществилась, я просила ребенка т.к. не все гладко а кто по мне было все равно муж хотел дочку и у нас дочурка но если сейчас если вдруг случится что буду Б. и девочка все будет ок. Желаю вам дочурку а лучше сходите в церковь и молитесь за дочурку вас услышат и пошлют ее. И еще на по следок у мое знакомой муж доктор за границей так вот он хотел сына и они все по овуляции, так пока он считал у них ничего не было а как пустили в итоге родилась дочка
0
Luda
на сайте
06.09.2012
14:11
Оксана а вы умница что так планирует и я вам желаю ДОЧУРКУ!!!!!
0
luybov1 06.09.2012
14:25
А вдруг вам вообще дочери никогда не родить и только сына, и что тогда??7 Если я не ошибаюсь есть мужчины от которых только мальчики или я что то путаю...
тогда в детдом за доченькой )))
0
luybov1 06.09.2012
14:33
и какая разница малолетка или нет, есть взрослые женщины дурнее малолеток, не в возрасте дело, желание иметь дочку или ребенка только ваше а на родственников чхать нужно вы их растите и воспитываете...
я молюсь, каждый день молюсь, но мы с мужем решили, если третий мальчик , то родим и остановимся на этом( значит так суждено) и через лет 5 возьмем девочку в детдоме,ведь есть детки которые нуждаються в родителях,вы не подумайте что я изверг какойто, сама не хочу ни какого аборта, я люблю деток, мне даже муж сказал " скажут тебе мальчик, а ты сделаешь аборт а это окажиться девочка", в церковь я схожу может бог услышит мои молитвы
0
Luda
на сайте
06.09.2012
14:35
тогда в детдом за доченькой )))...
Если вы готовы то почему и нет, я уже не помню говорили ли вам у моей мамы у подруги 5 мальчиков, и вот скорее всего когда была девочка она просто ее не смогла выносит и пришлось прервать
0
Luda
на сайте
06.09.2012
14:37
я молюсь, каждый день молюсь, но мы с мужем решили, если третий мальчик , то родим и остановимся на этом( значит так суждено) и через лет 5 возьмем девочку в детдоме,ведь есть детки которые нуждають...
Я не знаю как в церкви но у католиков есть молитвы за ребенка а вообще лучше своими словами и от чистого сердца, у меня у всех знакомых у кого 2 мальчика 3 девочки, я не думаю о вас плохо я же вас не знаю, просто мы иногда написанное воспринимаем не правильно
0
nadenka0611 06.09.2012
14:44
я молюсь, каждый день молюсь, но мы с мужем решили, если третий мальчик , то родим и остановимся на этом( значит так суждено) и через лет 5 возьмем девочку в детдоме,ведь есть детки которые нуждають...
Я просто себя не видела мамой девочки. Не скажу, что были предпочтения, просто знала, что 100 % будет мальчик. Может когда очень сильно хочешь, это сбывается? Желаю, чтобы все получилось у вас и вы родили себе еще принцеску

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?