РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mama_Vika 04.09.2012
10:28

Пойти в садик в январе

Девочки! Вот такая у меня возникла проблема. Сейчас ребенку 1, 4, хочу отдать его в сад в 1,8. Подошла в садик,куда ходит мой старший ребенок (13ый сад по Партизанскому пр) а мне говорят, что "группы заполнены на 120%, может конечно вам повезет, и что-то изменится. мы вам сообщим если что" ну и записали нас в тетрадочку такую специальную.... А я вот сижу и думаю.. а если нам не повезет.. и не позвонят... Может попробовать еще в др садик записаться. Хотя я вот не понимаю как так может быть..если в сентябре уже набрали группу, то как в январе может место освободиться...в общем я запуталась, помогите разобраться,пожалуйста
Ответы  
0
lilamart 04.09.2012
11:31
В тетрадочку Вас конечно записали (для плезиру), но питать иллюзии бесполезно. Обратитесь в управление образования Партиз.района, объясните Вашу ситуацию. Должны помочь.
0
lilamart 04.09.2012
11:31
В тетрадочку Вас конечно записали (для плезиру), но питать иллюзии бесполезно. Обратитесь в управление образования Партиз.района, объясните Вашу ситуацию. Должны помочь.
0
nata_g78 04.09.2012
13:16
но учебный год в саду начинается с августа или с июня (по вашему желанию). Я тоже хотела отдать сразу не с начала года - не разрешили. А места освобождаются, если вдруг кто-нибудь не захочет ходить и заберет документы, но это маловероятно при теперешней заполненности групп. Я не думаю, что в управлении образования вам чем то помогут
0
liiloo 04.09.2012
14:04
но учебный год в саду начинается с августа или с июня (по вашему желанию). Я тоже хотела отдать сразу не с начала года - не разрешили. А места освобождаются, если вдруг кто-нибудь не захочет ходить и...
а что делать если ребенку 2 (3) исполняется зимой? летом еще не берут - маленький, а потом маме надо на работу.
Сами будем решать такой вопрос.
0
nata_g78 04.09.2012
14:07
а что делать если ребенку 2 (3) исполняется зимой? летом еще не берут - маленький, а потом маме надо на работу.
Сами будем решать такой вопрос....
так это если 3 исполняется, то отказать не имеют право, а в этом случае отговорка найдется вседа
0
mama_Vika 10.09.2012
11:45
так это если 3 исполняется, то отказать не имеют право, а в этом случае отговорка найдется вседа...
Всем спасибо!)) Сходила еще раз к заведующей - она говорит, что 4 ребенка не пришло и места есть. что взяла бы нас сейчас, но я не хочу тк всего 1,4 ребенку. рановато.. В январе врядли, тк скорее всего мест точно не будет уже, тк пришлют из управления образования . Сказала подойти в ноябре и скорее всего нас возьмут в начале декабря.)) хоть бы получилось все)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?