РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Tiffany 09.09.2012
14:30

Мамочки, может кто сталкивался

Малышка (1.5 мес)последнее время особенно днем стала неспокойно спать. Поворачивается на правый бочек и начинает себя ручками по личику бить, царапать себя за щечки, хватать за волосики.. выгибается (головой к попе, аля-рыбка)... и стонет, крехчет.. Раньше такого не было, она сладко спала на спинке, расскинув ручки... в чем может быть дело? может кто сталкивался..

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
Ответы  
0
mari6ka 09.09.2012
15:35
а ночью как спит?
0
Tiffany 09.09.2012
15:57
а ночью как спит?...
ночью вроде спокойно.. ночью и я сплю - не вижу...
спокойно спит в шезлонге.. но меня смущает положение в шезлонге - одно дело посадить во время бодорствования, а другое, когда она в нем по 2-3 часа спит...

Какое это счастье,что у меня есть дочка- Красивые глаза и пухленькие щёчки, Весёлая улыбка и звонкий детский смех!!! И этот человечек дороже в мире всех!!
0
yulya4 09.09.2012
18:16
мне говорили что в коляске и шезлонге ночью спать нельзя! почему не знаю! мы до двух месяцев в коляске спали,кроватку вообще не воспринимала(((((((( нам счас 3 месяца и мы что-то на подобии вытворяем((( но я как-то особо значение этому не придаю
ночью вроде спокойно.. ночью и я сплю - не вижу...
спокойно спит в шезлонге.. но меня смущает положение в шезлонге - одно дело посадить во время бодорствования, а другое, когда она в нем по 2-3 час...
0
feorit 09.09.2012
21:41
мне говорили что в коляске и шезлонге ночью спать нельзя! почему не знаю! мы до двух месяцев в коляске спали,кроватку вообще не воспринимала(((((((( нам счас 3 месяца и мы что-то на подобии вытворяем(...
Боботик после кормления и все будет ок
Зачем мне рай,если в нем нет шоколада!!!
0
lolli 09.09.2012
22:03
у невролога были?
0
Иринка 09.09.2012
22:15
Это стопудняк с животиком проблемы,пучит маленькую. У нас такая же проблема была, маленькая и днём и особенно ночью стонала, кряхтела, извивалась, царапала себя. Кошмар жуткий был. Капли давала от животика -- чуть лучше становилось, но не надолго. Сейчас такое иногда вытворяет,но когда запор и покакать не может.
0
Наташа 09.09.2012
23:15
это животик болит, мой сыночек тоже так делает, тужится кряхтит, как только дам бебинос или боботик, через некоторое время проходит и спит спокойненько)

0
yulya4 10.09.2012
13:10
нет там никакие лекарства не помогают,5 бутылочек разных на полке стоит
Боботик после кормления и все будет ок ...
0
nsvechko 10.09.2012
15:52
у нас тоже самое,как я понимаю это она подтягивается))если болит животик,то она ножками стучать должна. моя и теперь капризничает,чтобы чаще с бока на бок поворачивала))
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!

Сегодня видела как расставалась пара. Он громко так орал на неё, а она стояла и плакала… И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю, женская солидарность.
0
nsvechko 10.09.2012
15:54
это животик болит, мой сыночек тоже так делает, тужится кряхтит, как только дам бебинос или боботик, через некоторое время проходит и спит спокойненько)...
вы знаете,у мальчиков намного сильнее боли в животике чем у девочек,да и если дитё на ГВ то девочки часто избегают эти проблемки,может месяцев до 3 что-то и бывает.я с сыном мучалась месяцев до 5 наверное,а потом наладилось,с дочей счас вообще проблем нету.
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!

Сегодня видела как расставалась пара. Он громко так орал на неё, а она стояла и плакала… И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю, женская солидарность.
0
Наташа 10.09.2012
19:09
вы знаете,у мальчиков намного сильнее боли в животике чем у девочек,да и если дитё на ГВ то девочки часто избегают эти проблемки,может месяцев до 3 что-то и бывает.я с сыном мучалась месяцев до 5 на...
Врач тоже так говорит, что у мальчиков это сильнее и они более привередливы к той еде, что мамочки едят на ГВ... тем боле мы на ГВ.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?