РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Jylia24 10.09.2012
00:47

Беременность заразна

Беременность заразна - к такому выводу пришли европейские ученые. Ею можно заразиться через общение. После проведения эксперимента,в котором приняло участие более 10 тысяч пар,исследователи выяснили,что женщины чаще всего беременеют после того,как некоторое время пообщались с беременными подругами или родственницами. Причем беременность наступает в 50% случаев уже меньше чем через год. И это объяснимо,ведь общение с пузатыми подружками помогает женщинам преодолеть страх и неуверенность, связанные с рождением и воспитанием будущего малыша.
И правда,сколько я слышала историй,как все девчонки одна за другой в декрет поуходили. еще что одна девушка,пока в их квартире шел ремонт жила у беременной подруги около месяца и вскоре сама забеременела.еще слышала,что если беременная девушка отдаст вам кружку из которой пила,то большая вероятность что вы забеременеете.
а вы сталкивались с такими случаями и вообще верите в это или считаете просто случайностью.?

Прикрепленные изображения:

Ответы  
0
Jylia24 10.09.2012
00:59
))))

Прикрепленные изображения:

0
kse 10.09.2012
07:04
))))...
ну все кому надо лялечка все сюда,заражаемся!
3 сыночка и лапочка дочка!
0
DianaV 10.09.2012
07:49
Я 9 месяцев ежедневно встречалась со своей двоюродной беременной сестрой... она живет на втором этаже нашего дома, вот ее карапузу уже года, а у меня никакого заражения не произошло. хотя она далеко не единственная берменяшка с которой я общалась в тот период, тогда беременными были еще 2 моих подруги... так что меня заражение миновало...

0
romaschka87 10.09.2012
08:21
ну все кому надо лялечка все сюда,заражаемся!...
и мне и мне, я тож хочу заразиться
0
mamaArtema 10.09.2012
10:16
И у меня так было. Заразилась от лучшей подруги! Я где-то слышала, что беременная подруга должна подарить кактус. Попросила, и она мне подарила его. И для полной уверенности золотую рыбку в аквариуме, чтоб желание исполнила ! И исполнила же!!!А после меня забеременели 2 девочки с работы. Одна вообще не планировала, вторая не могла забеременеть лет 7. И у брата недавно вторая девочка родилась. У них с женой 8 лет не получалось и на тебе!! И еще сестра ее родная родила! Короче, теперь ждем слудующую... Может это,конечно, и глупости, но что-то в этом определенно есть... И им я ничего не дарила! Цепная реакция....
0
Jylia24 10.09.2012
10:50
И у меня так было. Заразилась от лучшей подруги! Я где-то слышала, что беременная подруга должна подарить кактус. Попросила, и она мне подарила его. И для полной уверенности золотую рыб...
здорово!я бы тоже хотела так)))))
0
tati27 10.09.2012
11:05
У меня на работе подруга уходила в декрет (летом). В последний день ее работы она подошла ко мне, я дотронулась до пузика и она мне сказала: "Танька, давай за мной." Меньше чем через год я родила сынулю. Когда была беременна дочей, то часто общалась с женой брата. В итоге как я родила дочку жена брата забеременела и родила тоже девочку, хотя они и предохранялись.
0
Prashko 10.09.2012
14:08
это точно, как только я забеременела и родила нашу девочку, все подружки и знакомые девочки начали беременеть с бешеной скоростью. И близкие и дальние, такое ощущение как-будто все с цепи сорвались, хотя до этого ни у кого не было лялек. Странно, может действительно заразна. Моей девочке еще только годик, а я уже хочу сына. Вот пообщаюсь с пузатиками и хочу...

Наша дочь взяла от родителей только самое лучшее, вот теперь не знаем, что с этим делать!!!
Репетитор по английскому языку для деток!!!
0
inga-i 10.09.2012
14:41
а я то думаю, почему после того как я пошла в декрет за мной пошло половино моей бригады
0
nsvechko 10.09.2012
15:47
я верю,у меня лучшая подружка с мужем очень хотели ребёнка и тут я забеременнела вторым,как через месяц узнала что она тоже в положении.постоянно распрашивала что да как))
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!

Сегодня видела как расставалась пара. Он громко так орал на неё, а она стояла и плакала… И тут подошла незнакомая, как я поняла, им девушка и как даст пощёчину парню! Вот это я понимаю, женская солидарность.
0
Marisha23 10.09.2012
17:56
Вот везет же всем,а мои подруги чет и не чешуться беременеть,надо было надарить кактусов,и потереться своим пузиком об подруженек.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Jylia24 10.09.2012
19:04
У меня на работе подруга уходила в декрет (летом). В последний день ее работы она подошла ко мне, я дотронулась до пузика и она мне сказала: "Танька, давай за мной." Меньше чем через год я родила сыну...
класс!с моей бывшей работы общаюсь с девочкой.она ушла в декрет,пришла какие-то бумажки подписывать,на ее рабочемместе сидела другая ее коллега.которая ушла в декрет,_))
0
Jylia24 10.09.2012
19:06
Вот везет же всем,а мои подруги чет и не чешуться беременеть,надо было надарить кактусов,и потереться своим пузиком об подруженек....
0
Jylia24 10.09.2012
19:07
девочки так и мне подарите кактус,чтоле)))уже второго давно хотим,а чет не получается(может "заразит" меня кто пузиком))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?